ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МАЯ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 27.05 23:59 (МСК).

X

08- Drive System, Rear для Bombardier Outlander

Год
2012
Модель
Outlander
Список запчастей
08- Drive System, Rear
08- Drive System, Rear
Наименование OEM номер Цена
1
1
705-501-413
Arbre assemble *axle ass y

705-501-413

2
2
705501372
DIFFERENTIAL FIXED JOINT

705501372

3
3
705501373
FIXED JOINT

705501373

4
4
703500255
Ens.prot.caou.*rubber boot kit

703500255

5
5
703000022
Ens.joint carda*kit-unit pack

703000022

замена
5
5

715900326

UNIT PACK

715900326

4 234 р.

6
6

705501123

PROTECTOR

705501123

440 р.

7
7

705400036

Bague d usure *wear ring

705400036

1 452 р.

12
12
705-501-419
Differentiel *differential

705-501-419

13
13

705400027

Joint etanche *oil seal

705400027

1 452 р.

замена
13
13

705401481

OIL SEAL

705401481

1 452 р.

14
14

705500987

Ecrou *nut

705500987

1 896 р.

15
15

705500260

Roulement bille*ball bearing

705500260

1 705 р.

16
16
705500075
Cale epaisseur *shim-pinion gear

705500075

16
16

703500049

Ens. cale pini*pinion shim kit

703500049

3 919 р.

16
16
705501163
Pinion Gear Shim 2.12Mm

705501163

17
17

703500548

Ens. cale diff*differential shim kit

703500548

7 776 р.

18
18
705-501-570
Engrenage 10 d *pinion 10 th.

705-501-570

19
19

705501408

NEEDLE BEARING

705501408

3 983 р.

20
20
705500749
Roulement bille*ball bearing

705500749

21
21
705501389
BALL BEARING

705501389

22
22

705501403

36 TEETH PINION

705501403

20 551 р.

23
23

705500892

Vis *screw

705500892

631 р.

24
24

705501507

REAR DIFFERENTIAL COVER

705501507

16 947 р.

25
25

705500265

Anneau etanche *seal

705500265

947 р.

26
26

705501395

PINION REAR COVER

705501395

22 700 р.

27
27

705500893

Soupape ventil *valve-vent

705500893

1 010 р.

28
28

705500894

Bouchon vidange*plug-drain

705500894

631 р.

30
30

705500267

Joint torique *o-ring

705500267

377 р.

31
31
705-501-196
Joint etanche *oil seal

705-501-196

32
32

250400041

Bouchon *plug screw

250400041

от 504 р.

33
33

705500506

Rondelle cuivre*copper washer

705500506

280 р.

34
34
705-501-264
Moyeu de roue *wheel hub

705-501-264

35
35

250300048

WHEEL STUD

250300048

315 р.

36
36

250000378

Screw-hex.flange s.grip m12 x 16

250000378

1 255 р.

37
37

250200102

Rondelle plate *flat washer

250200102

625 р.

38
38

250000359

Screw-hex.flange m12 x 16

250000359

1 004 р.

39
39

705500685

Pneu arriere *rear tire

705500685

9 421 р.

39
39

705500940

Pneu arriere *rear tire

705500940

8 794 р.

39
39
705500606
Pneu arriere *rear tire

705500606

40
40

705501460

JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501460

11 761 р.

40
40
705-501-458
Jante arriere *rear wheel

705-501-458

40
40

705501493

JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501493

11 761 р.

41
41

705400193

Soupape jante *rim valve

705400193

377 р.

42
42

705501385

1/2 OZ WEIGHT

705501385

377 р.

43
43

293000110

VALVE CAP

293000110

61 р.

44
44

250100042

Ecrou jante *wheel nut

250100042

748 р.

44
44

250100100

Black whell nut m10 x 1.25

250100100

748 р.

45
45

250200102

Rondelle plate *flat washer

250200102

625 р.

46
46

250100047

Nut-hex.castle m18

250100047

от 315 р.

47
47

250400036

Goupille fendue*cotter pin

250400036

от 625 р.

48
48
705500979
Joint assemble *half shaft ass

705500979

49
49
705500980
Joint cv *cv joint

705500980

50
50

705500870

Ens.soufflet *kit-boot

705500870

3 350 р.

51
51

705500845

Circlip *circlip

705500845

61 р.

52
52
705500983
Joint assemble *half shaft ass

705500983

53
53
705500980
Joint cv *cv joint

705500980

54
54

705500870

Ens.soufflet *kit-boot

705500870

3 350 р.

55
55

705500845

Circlip *circlip

705500845

61 р.

56
56

705501124

WEAR RING

705501124

504 р.

57
57

250000508

HEX. FLANGED SCREW M10 X 135

250000508

377 р.

58
58

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

от 1 250 р.

59
59

293350040

Roulement ang. *cone bearing

293350040

5 564 р.

60
60

705400928

WHEEL CAP

705400928

315 р.

61
61

293370019

Circlip *circlip

293370019

251 р.

62
62

250200049

Rondelle ress. *spring washer

250200049

1 885 р.

63
63

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

от 3 620 р.

08- Drive System, Rear для Bombardier Outlander 17342636-889590