ВЫХОДНЫЕ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JET10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 18.08 23:59 (МСК).

X

06- Hydraulic Brakes Except Europe для Bombardier Outlander

Год
2012
Модель
Outlander

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
06- Hydraulic Brakes Except Europe

Запутались с подбором запчастей?

06- Hydraulic Brakes Except Europe
Наименование OEM номер Цена
1
1

705600861

RH FRONT CALIPER ASS Y

705600861

15 510 р.

2
2

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 279 р.

3
3

705601016

PIN SET

705601016

555 р.

4
4

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

486 р.

5
5

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

555 р.

6
6

705600862

LH FRONT CALIPER ASS Y

705600862

15 510 р.

7
7

705601016

PIN SET

705601016

555 р.

8
8

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

486 р.

9
9

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

555 р.

10
10

705601015

Pad Set, brake LH

705601015

3 279 р.

11
11
705600865
FRONT MASTER CYLINDER

705600865

12
12

705601013

LEVER SET

705601013

4 439 р.

13
13
705601022
Bracket Kit

705601022

14
14
705601021
Cap Set

705601021

15
15
705-601-058
Boyau de frein *brake line

705-601-058

16
16

705600609

Boulon banjo *bolt-banjo

705600609

1 310 р.

17
17

705600310

Rondelle cuivre*copper washer

705600310

2 020 р.

18
18

705601051

BLEEDING SCREW

705601051

834 р.

19
19

705601002

BRAKE LINE ASS Y

705601002

2 185 р.

20
20

415079900

Gaine *protector tube

415079900

179 р.

21
21
705600847
REAR MASTER CYLINDER

705600847

22
22

705601020

OIL TANK

705601020

2 252 р.

23
23

705601019

HOUSING OIL HOSE

705601019

904 р.

24
24

414036300

Passe-fils *grommet

414036300

895 р.

25
25

293900112

BUSHING

293900112

643 р.

26
26

207652044

Screw-hex.flange din.6921

207652044

120 р.

27
27

224060201

Flat washer

224060201

750 р.

28
28
233251414
Nut-flange elastic din.6926

233251414

29
29

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

30
30

210261040

Screw-forming hex.hd.fl.din.7500d

210261040

655 р.

31
31

390406500

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390406500

2 950 р.

32
32
705-600-946
Interrupteur *brake switch

705-600-946

33
33

705600859

RH REAR CALIPER ASS Y

705600859

15 510 р.

34
34

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 279 р.

35
35

705601016

PIN SET

705601016

555 р.

36
36

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

486 р.

37
37

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

555 р.

38
38

207502046

HEX. FLANGED SCREW M10 X 20

207502046

135 р.

39
39

705600819

BRAKE PEDAL

705600819

7 994 р.

40
40

705600792

BRAKE PEDAL SPRING

705600792

626 р.

41
41

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

3 375 р.

42
42

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 310 р.

43
43

293300144

O-RING

293300144

277 р.

44
44

250000513

SHOULDER SCREW M10

250000513

475 р.

45
45
233201416
Nut-flange elastic din.6926

233201416

46
46

207685544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 55

207685544

680 р.

47
47

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 310 р.

48
48

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

1 650 р.

49
49

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 936 р.

50
50

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

1 650 р.

51
51

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 936 р.

52
52

207502546

HEX. FLANGED SCREW M10 X 25

207502546

135 р.

53
53

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

3 375 р.

54
54

234062410

Washer-flat din.9021b

234062410

520 р.

55
55

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 310 р.

56
56

705202000

BRACKET BRAKE PEDAL

705202000

2 117 р.

57
57

207782044

Bolt-carriage din.603

207782044

120 р.

58
58

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 310 р.

59
59

705600962

FRONT HOSE PROTECTOR

705600962

347 р.

60
60
250000130
Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000130

61
61

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

480 р.

62
62

250000079

Extruded panel nut m5 x 0.8

250000079

2 610 р.

63
63

705601048

LH HOSE BRACKET

705601048

347 р.

64
64

705601049

RH HOSE BRACKET

705601049

347 р.

65
65

705600963

REAR HOSE PROTECTOR

705600963

347 р.

66
66

250000465

TORX SCREW M5 X 20

250000465

810 р.

67
67

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

480 р.

68
68

233251494

Nut-flange elastic din.6926

233251494

675 р.

69
69

250000261

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

250000261

708 р.

70
70

705600983

FRONT HOSE BRACKET

705600983

904 р.

71
71

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

555 р.

72
72

207563044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563044

272 р.

73
73

293750047

Tie rap 533mm *tie-rap 533mm

293750047

2 700 р.

74
74

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

06- Hydraulic Brakes Except Europe для Bombardier Outlander 17342629-889590