ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 17.08 23:59 (МСК).

X

09- Seat - All Models для Bombardier Outlander

Год
2017
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
09- Seat - All Models

Запутались с подбором запчастей?

09- Seat - All Models
Наименование OEM номер Цена
10>10d
10>10d

708002146

ASSEMBLY SEAT

708002146

35 808 р.

10>10d
10>10d
708002152
Seat Ass'y. Package Xmr

708002152

10>10d
10>10d

708002491

ASSEMBLY SEAT

708002491

35 808 р.

10>10d
10>10d
708002315
Seat Ass'y. Package Xmr Black. Includes 10 To 10D

708002315

10>10e
10>10e
708002151
Seat Ass'y. Package Pro, Le

708002151

10a
10a

708000724

BLACK SEAT COVER

708000724

7 173 р.

10a
10a

708001972

HOUSSE DE SIEGE*SEAT COVER

708001972

12 299 р.

10a
10a

708001979

HOUSSE DE SIEGE*SEAT COVER

708001979

8 199 р.

10a
10a

708002317

SEAT COVER

708002317

8 199 р.

10b
10b

708000759

STOPPER-RUBBER

708000759

272 р.

10c
10c

708000909

LATCH

708000909

475 р.

10d
10d

705005761

HEAT SHIELD

705005761

272 р.

10e
10e

708002077

COIN SIEGE *CORNER-SEAT

708002077

682 р.

10e
10e

269001669

COIN SIEGE DR. *RH. SEAT CORNER

269001669

817 р.

10e
10e

269001670

COIN SIEGE GA. *LH. SEAT CORNER

269001670

817 р.

11>11b
11>11b
708002208
Seat Ass'y

708002208

11a
11a
605156558
Seat Cover. Model T3

605156558

11b
11b

708000759

STOPPER-RUBBER

708000759

272 р.

12
12
605456520
Front Bottom Support. Model-T3

605456520

13
13
510005986
Middle Bottom Support

510005986

14
14
510005988
Rear Bottom Support

510005988

15
15
605456546
Rubber Damper. Model-T3

605456546

16
16

293150067

Rivet tri-fast *rivet-tri-fast

293150067

1 910 р.

17
17

708000909

LATCH

708000909

475 р.

18
18

705005761

HEAT SHIELD

705005761

272 р.

19
19
705204621
Seat Rear Raiser

705204621

20
20

708000760

BUMPER RUBBER

708000760

612 р.

21
21
605456593
Seat Category Decal

605456593

50a
50a

708001487

SEAT BASE

708001487

13 940 р.

50b
50b

708002086

ASSISE *SEAT

708002086

18 997 р.

50b
50b

708002313

SEAT

708002313

18 997 р.

50b1
50b1

708001581

PASSENGER SEAT COVER

708001581

12 299 р.

50b1
50b1

708002398

PASSENGER SEAT COVER

708002398

12 299 р.

50b2
50b2

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

555 р.

50c
50c

708002081

DOSSIER *BACKREST

708002081

34 852 р.

50c
50c

708002314

BACKREST

708002314

34 852 р.

50c1
50c1

708001847

HOUSSE *COVER

708001847

9 976 р.

50c1
50c1

708002399

BACKREST COVER

708002399

10 248 р.

50d
50d
207562044
Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562044

50e
50e

224061201

Washer-flat

224061201

1 310 р.

50f
50f

708001532

LATCH

708001532

3 552 р.

50f1
50f1

234051410

Washer-flat din.125a

234051410

360 р.

50g
50g

293150108

Rivet-pop 3/16 *pop rivet 3/16

293150108

1 425 р.

50h
50h

703500806

LH PASSENGER SEAT HANDLE KIT

703500806

4 097 р.

50j
50j

703500807

RH PASSENGER SEAT HANDLE KIT

703500807

4 097 р.

50k
50k

708001483

SEAT SUPPORT

708001483

202 р.

50m
50m

708000758

RUBBER STOPPER

708000758

682 р.

50n
50n

708001511

INSERT

708001511

272 р.

50p
50p

708001512

ENJOLIVEUR *CAP

708001512

749 р.

50q
50q

250000577

TORX-TRUSS PT K40 X 12

250000577

135 р.

50r
50r

224060201

Flat washer

224060201

750 р.

50s
50s

250000546

OVAL HEAD TORX SCREW K60 X 16

250000546

135 р.

50t
50t

250000806

TORX TRUSS M/S M8 X 90 SCOTCHGRIP

250000806

475 р.

50u
50u

705009248

DOUILLE *BUSHING

705009248

886 р.

60
60
708001794
Backrest

708001794

61
61

250000675

TORX TRUSS SCREW M6 X 12

250000675

65 р.

62
62
708001993
Backrest. Outlander T3

708001993

63
63
605454799
Abrasion-Resistant Rubber

605454799

64
64
708001991
Backrest Runners

708001991

65
65
708001820
Lock

708001820

66
66

250000652

SOCKET SCREW M5 X 16

250000652

65 р.

67
67

234451418

Washer-lock serrated din.6798a

234451418

360 р.

68
68

250200024

Rondelle m5 *rubber washer m5

250200024

1 450 р.

69
69

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

480 р.

70
70

233251494

Nut-flange elastic din.6926

233251494

675 р.

71
71
605456560
Seat Mechanism Decal

605456560

72
72
708001796
Passenger Seat Bracket

708001796

73
73

605452114

New Genuine Part

605452114

562 р.

74
74

207663534

Screw-hex.flange din.6921

207663534

675 р.

75
75

732610072

Nut-push

732610072

1 310 р.

76
76
708001797
Sliding Rail

708001797

77
77
708001794
Backrest

708001794

78
78
605456662
Hinge Pin

605456662

79
79
M36084
Rondelle *washer

M36084

80
80
708001798
Sliding Cover

708001798

81
81

250200024

Rondelle m5 *rubber washer m5

250200024

1 450 р.

82
82

20117

Washer 6mm

20117

3 400 р.

83
83
708001799
Slide Guide

708001799

84
84

207662054

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

65 р.

85
85

233261494

Nut-flange elastic din.6926

233261494

590 р.

86
86

506152646

LEVIER *LEVER

506152646

1 569 р.

87
87
506152647
Pin

506152647

88
88
506152706
Block

506152706

89
89
708301660
Lever Guide

708301660

90
90

250100018

Well-nut m5 x 0.8mm

250100018

470 р.

91
91

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

480 р.

92
92

250000634

STAINLESS TORX SCREW M6 X 30

250000634

135 р.

93
93

207652544

Screw-hex.flange din.6921

207652544

34 р.

09- Seat - All Models для Bombardier Outlander 17346459-889688