ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - TECH10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 15.08 23:59 (МСК).

X

01- Cooling System - Xmr для Bombardier Outlander

Год
2017
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- Cooling System - Xmr

Запутались с подбором запчастей?

01- Cooling System - Xmr
Наименование OEM номер Цена
10
10

709200286

RADIATOR

709200286

23 848 р.

20
20

709200565

VENTILATEUR *FAN ASSEMBLY

709200565

16 810 р.

20
20

709200567

VENTILATEUR *FAN ASSEMBLY

709200567

17 493 р.

30>30e
30>30e

709200556

SUPPORT ASS *ASS. SUPPORT

709200556

20 295 р.

30a
30a

293150102

Rivet-pop 3/16 *pop rivet 3/16

293150102

480 р.

30b
30b

517124300

Rondelle *washer

517124300

140 р.

30c
30c

250200024

Rondelle m5 *rubber washer m5

250200024

1 450 р.

30d
30d

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

555 р.

30e
30e

250000717

TORX HEAD SCREW M6 X 16

250000717

135 р.

40
40

703100399

PROTECTION COVER KIT

703100399

4 372 р.

50
50

709200495

SUPPORT

709200495

1 501 р.

60
60

293720062

Passe-fils *grommet

293720062

1 700 р.

70
70

709200207

Bouchon radiat.*cap-pressure

709200207

1 228 р.

80
80

707000058

Entretoise *spacer

707000058

757 р.

90
90

207662034

Screw-hex.flange m6 x 20 din.6921

207662034

135 р.

100
100

708001129

BUSHING

708001129

682 р.

110
110

235563054

TORX SCREW M6 X 30

235563054

272 р.

120
120

250200040

Rondelle plate *flat washer

250200040

393 р.

121
121

234062600

Washer-flat din.9021b-a2

234062600

710 р.

130
130

709200630

HOSE-RAD

709200630

420 р.

131
131

709200629

HOSE-RAD

709200629

420 р.

140
140

509000219

Raccord en t *fitting-t

509000219

1 023 р.

150
150

709200631

HOSE-OUTLET

709200631

1 054 р.

160
160

709200484

OUTLET HOSE

709200484

2 048 р.

160
160

709200632

OUTLET HOSE

709200632

2 048 р.

170
170

709200633

OUTLET HOSE

709200633

1 054 р.

170
170

709200634

OUTLET HOSE ENGINE SIDE

709200634

4 645 р.

180
180

709200429

OUTLET HOSE

709200429

2 048 р.

190
190

709200426

HOSE

709200426

843 р.

200
200

709200422

FILLER NECK

709200422

1 054 р.

210
210

709200448

NIPPLE TUBE 1"

709200448

1 264 р.

220
220

275500526

Attache *retainer

275500526

278 р.

230
230

509000162

OETIKER CLAMP

509000162

475 р.

235
235

709200641

HOSE SUPPORT

709200641

490 р.

240
240

293650166

Norma spring clamp

293650166

272 р.

241
241

293650166

Norma spring clamp

293650166

272 р.

245
245

293650098

Bride serrage *clamp-gear

293650098

272 р.

250
250

293650108

Bride a ressort*clamp-spring

293650108

257 р.

260
260

250000717

TORX HEAD SCREW M6 X 16

250000717

135 р.

270
270

414554800

Bride a ressort*clamp-spring

414554800

590 р.

280
280

207662544

Screw-hex.flange din.6921

207662544

1 075 р.

290a
290a

709200504

COOLANT TANK

709200504

843 р.

290b
290b

709200586

CAP-TANK

709200586

770 р.

300
300

709200036

Att. de tuyau *anchor-hose

709200036

702 р.

320
320

709200406

THERMOSTAT

709200406

5 669 р.

330
330

207561644

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

3 275 р.

340
340

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

555 р.

350
350

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 176 р.

355
355

232561414

Nut-stop elastic din.985

232561414

390 р.

360
360

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 310 р.

370
370

250000757

SCREW-TORX BUTTON HEAD M8 X 25 S.GRIP

250000757

540 р.

380
380

515176260

Gaine 35mm *tubing-35mm

515176260

702 р.

390
390

517304075

Embout *end piece

517304075

278 р.

400
400

517303981

Loquet panneau *latch-panel

517303981

521 р.

420
420

293720096

GROMMET

293720096

630 р.

430
430

715900148

CLIP NUT M6 X 1

715900148

202 р.

440
440

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

450
450

415110000

Boyau polyure *hose-polyurethane

415110000

7 830 р.

460
460

414580700

Raccord male *connector-male

414580700

1 305 р.

470
470

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

3 910 р.

480
480

705003264

GROMMET

705003264

278 р.

490
490

705202499

BUSHING

705202499

349 р.

495
495

293650109

Bride a ressort*clamp-spring

293650109

257 р.

500
500

207667044

Screw-hex.flange din.6921

207667044

55 р.

510
510

234062600

Washer-flat din.9021b-a2

234062600

710 р.

01- Cooling System - Xmr для Bombardier Outlander 17346426-889688