ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - RU10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 22.05 23:59 (МСК).

X

06- Brakes - All Models для Bombardier Outlander

Год
2017
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
06- Brakes - All Models
06- Brakes - All Models
Наименование OEM номер Цена
10>10d
10>10d

705600861

RH FRONT CALIPER ASS Y

705600861

14 584 р.

10>10d
10>10d

703500967

RH FRONT CALIPER ASS Y

703500967

14 907 р.

10>10d
10>10d

705600862

LH FRONT CALIPER ASS Y

705600862

14 584 р.

10>10d
10>10d

703500968

LH FRONT CALIPER ASS Y

703500968

14 907 р.

10a
10a

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 083 р.

10a
10a

715900249

ENS.PLAQ. FREIN*KIT PAD-BRAKE METALLIC

715900249

3 083 р.

10a
10a

705601015

Pad Set, brake LH

705601015

3 083 р.

10a
10a

715900248

ENS.PLAQ. FREIN*KIT PAD-BRAKE METALLIC

715900248

3 083 р.

10b
10b

705601016

PIN SET

705601016

522 р.

10c
10c

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

457 р.

10d
10d

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

522 р.

30>30e
30>30e

705601430

MAITRE CYLINDRE*MASTER CYLIND.

705601430

12 399 р.

30a
30a

705601013

LEVER SET

705601013

4 174 р.

30b
30b

507032477

Bride *clamp

507032477

1 348 р.

30c
30c

250000447

HEX FLANGED SCREW M6 X 25

250000447

127 р.

30d
30d

219800096

CAP SET

219800096

1 483 р.

30e
30e

415129356

Vis m4 x 20 *screw m4 x 20

415129356

132 р.

38
38

705601521

RH BRAKE LINE

705601521

2 422 р.

40
40

705601520

LH BRAKE LINE

705601520

2 422 р.

40
40

705601524

BOYAU DE FREIN *BRAKE LINE

705601524

9 830 р.

45
45

705600967

BOYAU DE FREIN *BRAKE LINE

705600967

2 632 р.

50
50

705600609

Boulon banjo *bolt-banjo

705600609

1 240 р.

55
55

705600958

BANJO BOLT

705600958

457 р.

60
60

705600310

Rondelle cuivre*copper washer

705600310

1 900 р.

65
65

705601051

BLEEDING SCREW

705601051

784 р.

80
80

705601518

OUTLET HOSE, MASTER CYLINDER

705601518

3 789 р.

85>85a
85>85a

705601323

BOYAU DE FREIN *BRAKE LINE

705601323

2 697 р.

85>85a
85>85a

705601301

BOYAU DE FREIN *BRAKE LINE

705601301

2 183 р.

85>85a
85>85a

705601324

BOYAU DE FREIN *BRAKE LINE

705601324

2 697 р.

85>85a
85>85a

705601302

BOYAU DE FREIN *BRAKE LINE

705601302

2 183 р.

85a
85a

715900250

HOSE CLIP

715900250

201 р.

90
90

705600973

INLET HOSE, MASTER CYLINDER

705600973

3 467 р.

95
95

415079900

Gaine *protector tube

415079900

от 169 р.

100>100b
100>100b

705601273

REAR MASTER CYLINDER

705601273

14 907 р.

100>100b
100>100b

705601274

REAR CYLINDER MASTER ASS Y

705601274

14 907 р.

100a
100a

705601020

OIL TANK

705601020

2 118 р.

100b
100b

705601019

HOUSING OIL HOSE

705601019

850 р.

105
105

414036300

Passe-fils *grommet

414036300

845 р.

110
110

293900112

BUSHING

293900112

605 р.

115
115

207652044

Screw-hex.flange din.6921

207652044

от 113 р.

120
120

224060201

Flat washer

224060201

700 р.

125
125

233251434

Nut-flange elastic din.6926

233251434

508 р.

130
130

705600994

SPLITTER

705600994

10 086 р.

135
135

210265040

HEX FLANGED SCREW M6 X 50

210265040

127 р.

136
136
XXX
Стекло боковое

XXX

139
139

210261640

SCREW-FORMING HEX.HD.FL. M6 X 16

210261640

127 р.

140
140

390406500

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390406500

от 2 750 р.

150
150

705601250

BRAKE SWITCH

705601250

2 760 р.

150
150

705601251

BRAKE SWITCH

705601251

2 760 р.

175>175d
175>175d

705600859

RH REAR CALIPER ASS Y

705600859

14 584 р.

175>175d
175>175d

703500969

RH REAR CALIPER ASS Y

703500969

14 907 р.

175a
175a

705601016

PIN SET

705601016

522 р.

175b
175b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

457 р.

175c
175c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

522 р.

175d
175d

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 083 р.

175d
175d

715900249

ENS.PLAQ. FREIN*KIT PAD-BRAKE METALLIC

715900249

3 083 р.

180
180

207502046

HEX. FLANGED SCREW M10 X 20

207502046

127 р.

180
180

207502546

HEX. FLANGED SCREW M10 X 25

207502546

127 р.

250
250

705601155

BRAKE PEDAL

705601155

7 517 р.

260
260

705600792

BRAKE PEDAL SPRING

705600792

588 р.

265
265

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

от 3 175 р.

275
275

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 240 р.

300
300

293300144

O-RING

293300144

261 р.

350
350

250000513

SHOULDER SCREW M10

250000513

447 р.

351
351

233201416

Nut-flange elastic din.6926

233201416

230 р.

360
360

207685544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 55

207685544

640 р.

370
370

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 240 р.

375
375

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

от 1 550 р.

380
380

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 760 р.

390
390

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

от 1 550 р.

400
400

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 760 р.

440
440

207502546

HEX. FLANGED SCREW M10 X 25

207502546

127 р.

440
440

207503046

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207503046

от 895 р.

480
480

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 240 р.

500
500

705202000

BRACKET BRAKE PEDAL

705202000

1 990 р.

501
501

207782044

Bolt-carriage din.603

207782044

от 113 р.

502
502

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 240 р.

510
510

705600962

FRONT HOSE PROTECTOR

705600962

326 р.

511
511

250000724

TORX SCREW M5 X 20

250000724

1 240 р.

512
512

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

450 р.

513
513

250000079

Extruded panel nut m5 x 0.8

250000079

2 460 р.

524
524

250000755

TORX-TRUSS M/SM6 X 16

250000755

55 р.

525
525

390402400

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402400

от 1 150 р.

530
530

705600983

FRONT HOSE BRACKET

705600983

850 р.

535
535

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

520 р.

536
536

207563044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563044

от 255 р.

537
537

207562044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562044

468 р.

540
540

518321570

Attache collier*open clamp

518321570

395 р.

541
541

390402300

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402300

от 2 450 р.

550
550

293650219

CLAMP

293650219

63 р.

560
560

293650220

CLAMP

293650220

63 р.

580
580

409902200

Gaine 25mm *tubing-25mm

409902200

от 991 р.

610
610

705601214

LH DEFLECTOR

705601214

1 541 р.

620
620

705601215

RH DEFLECTOR

705601215

1 541 р.

630
630

234001410

Washer-flat din.125a

234001410

от 1 240 р.

700
700

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

701
701

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

702
702

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

705
705

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

710
710

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

715
715

293750047

Tie rap 533mm *tie-rap 533mm

293750047

от 2 540 р.

06- Brakes - All Models для Bombardier Outlander 17346508-889689