Время выгодных покупок!

КОД КУПОНА - JP10

Вводится в корзине

Купон закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - JP10

01- Cylinder Head - 450 Efi для Bombardier Outlander

Год
2017
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- Cylinder Head - 450 Efi

Запутались с подбором запчастей?

01- Cylinder Head - 450 Efi
Наименование OEM номер Цена
1
1

420450340

CYLINDER HEAD GASKET

420450340

3 279 р.

2a
2a

420413106

T?TE DE CULASSE *CYLINDER HEAD

420413106

48 656 р.

2b
2b
XXX
Стекло боковое

XXX

3
3

420941014

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

817 р.

4
4

420254355

INTAKE VALVE, 36.5 MM

420254355

2 594 р.

5
5

420855024

EXHAUST VALVE 31MM

420855024

4 097 р.

6
6

420627521

RONDELLE BUTEE *WASHER-THRUST

420627521

202 р.

7
7

420430420

VALVE STEM SEAL

420430420

545 р.

8
8

420239292

VALVE SPRING

420239292

817 р.

9
9

420254137

VALVE SPRING RETAINER

420254137

817 р.

10
10

420254600

Valve-cotter

420254600

135 р.

11
11

420641550

Torx screw m10 x 140

420641550

886 р.

12
12
420440347
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440347

замена
12
12

420641228

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641228

470 р.

13
13
420620868
CAMSHAFT

420620868

14
14

420241529

Vis hexalob. *screw-torx m6x16

420241529

545 р.

15
15

420627743

Bande ertenue *holding strip

420627743

1 159 р.

16
16

420240943

BEARING SCREW M6

420240943

272 р.

17
17

420436255

CHAIN TENSION GUIDE

420436255

3 415 р.

18
18

420236582

CHAIN GUIDE

420236582

475 р.

19
19

420297063

SILENT CHAIN

420297063

5 739 р.

20
20

420254435

CAMSHAFT SPROCKET, 42 TEETH

420254435

1 124 р.

21
21

420840031

Allen screw *allen screw m6*12din912

420840031

272 р.

22
22

420440234

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440234

202 р.

23
23

420430370

Joint torique *o ring

420430370

1 010 р.

24
24

420236510

Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

717 р.

25
25

420236520

Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

886 р.

26
26

420238120

Ressort *spring

420238120

470 р.

27
27

420250890

Joint torique *o-ring

420250890

407 р.

28
28

420641150

Bouchon obtura.*plug screw

420641150

470 р.

29
29

420229714

PIN 12 X 87.5

420229714

1 638 р.

30
30

420944382

Shim

420944382

257 р.

31
31

420653065

ROCKER ARM INLET

420653065

4 576 р.

32
32

420653075

ROCKER ARM EXHAUST

420653075

4 576 р.

33
33

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 092 р.

34
34

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

135 р.

35
35
420440567
Болт

420440567

замена
35
35

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

470 р.

36
36

420630260

Прокладка

420630260

1 092 р.

37
37

420610393

VALVE COVER

420610393

1 159 р.

38
38

715900352

SPARK PLUG

715900352

13 920 р.

39
39

420254377

VALVE GUIDE

420254377

2 662 р.

01- Cylinder Head - 450 Efi для Bombardier Outlander 17346490-889689