ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЦА МАЯ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - BEST10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 25.05 23:59 (МСК).

X

01- Crankcase - 450 Efi для Bombardier Outlander

Год
2017
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
01- Crankcase - 450 Efi
01- Crankcase - 450 Efi
Наименование OEM номер Цена
1a
1a

420686321

BOITIER*HOUSING ASS Y

420686321

101 184 р.

1b
1b
XXX
Стекло боковое

XXX

2
2
XXX
Стекло боковое

XXX

3
3
XXX
Стекло боковое

XXX

4
4

420632010

Goupille *pin-center

420632010

от 238 р.

5
5

420632010

Goupille *pin-center

420632010

от 238 р.

6
6

420929650

Goupille ass. *guide pin

420929650

от 1 220 р.

7
7

420641323

Болт

420641323

от 819 р.

8
8

420256332

Boyau *hose nipple m12x1,5-mk

420256332

1 010 р.

9
9

420233960

Plain bearing

420233960

1 896 р.

10
10

420233965

Plain bearing

420233965

1 896 р.

11
11

420630152

Anneau etanche *seal-oil

420630152

1 072 р.

12
12

420950089

OIL SEAL

420950089

1 199 р.

13
13

420232482

ROULEMENT AIGUI*BUSHING-NEEDLE

420232482

1 137 р.

14
14

420632290

Roulement bille*bearing-ball

420632290

2 528 р.

15
15

420241529

Vis hexalob. *screw-torx m6x16

420241529

504 р.

16
16

420932825

Roulement bille*ball bearing

420932825

1 896 р.

17
17

420932433

BALL BEARING 6204

420932433

1 326 р.

18
18

420250130

Сальник

420250130

1 199 р.

19
19

420932433

BALL BEARING 6204

420932433

1 326 р.

20
20

420232085

Roulement aigui*bearing-needle

420232085

1 896 р.

21
21

420832240

Roulement aigui*bearing-needle

420832240

1 199 р.

22
22

420250450

Anneau etanche *seal-oil

420250450

1 199 р.

23
23

420650315

Anneau etanche *seal-oil

420650315

819 р.

24
24

420440372

Vis hexalob.epa*hex./torx flange screw

420440372

238 р.

25
25

420950141

Bague etanche *ring-sealing

420950141

от 660 р.

26
26

420440324

FLANGED TORX SCREW M6 X 45

420440324

61 р.

27
27

420440207

Screw torx flange m6 x 20

420440207

187 р.

27
27

420440402

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440402

435 р.

28
28

420440347

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440347

2 р.

замена
28
28

420641228

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641228

от 435 р.

29
29

420440162

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440162

187 р.

30
30

420440402

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440402

435 р.

31
31

420440324

FLANGED TORX SCREW M6 X 45

420440324

61 р.

32
32

420230415

Rondelle etanc.*washer-seal

420230415

111 р.

33
33

420440274

FLANGED TORX SCREW M6 X 35

420440274

61 р.

34a
34a

420684282

Electrical starter assembly

420684282

31 302 р.

34b
34b
XXX
Стекло боковое

XXX

35
35
XXX
Стекло боковое

XXX

36
36

420241856

Vis de contact*contact screw m10

420241856

2 275 р.

37
37

420265831

Cablage *harness-wiring

420265831

2 654 р.

38
38

420440162

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440162

187 р.

39
39

420251290

Cover sheet

420251290

583 р.

40
40
420684056
Starter Drive Ass'y

420684056

41
41

420938204

Ressort *spring

420938204

от 377 р.

42
42

420927571

Rondelle 5,3 *washer-5,3

420927571

111 р.

43
43

420610891

Reduction cover gear

420610891

1 105 р.

44
44

420240034

HEX. SCREW M6 X 25

420240034

111 р.

45
45

420251491

RETAINING PLATE

420251491

377 р.

46
46

420260590

Connector bracket

420260590

650 р.

47
47

420243010

Blind rivet a5x8-al-st

420243010

323 р.

48
48

420685125

KIT JOINT ETANCHE *GASKET SET

420685125

14 417 р.

49
49

420042710

MOTEUR 427 SEMI*BLOCK-LONG 427

420042710

407 903 р.

01- Crankcase - 450 Efi для Bombardier Outlander 17346488-889689