ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JET18
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 17.10 23:59 (МСК).

X

01- Cooling System - Xmr для Bombardier Outlander

Год
2017
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- Cooling System - Xmr

Запутались с подбором запчастей?

01- Cooling System - Xmr
Наименование OEM номер Цена
10
10

709200286

RADIATOR

709200286

23 492 р.

20
20

709200567

VENTILATEUR *FAN ASSEMBLY

709200567

17 232 р.

30>30e
30>30e

709200556

SUPPORT ASS *ASS. SUPPORT

709200556

19 992 р.

30a
30a

293150102

Rivet-pop 3/16 *pop rivet 3/16

293150102

480 р.

30b
30b

517124300

Rondelle *washer

517124300

140 р.

30c
30c

250200024

Rondelle m5 *rubber washer m5

250200024

1 430 р.

30d
30d

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

545 р.

30e
30e

250000717

TORX HEAD SCREW M6 X 16

250000717

133 р.

40
40

703100399

PROTECTION COVER KIT

703100399

4 307 р.

50
50

709200495

SUPPORT

709200495

1 478 р.

60
60

293720062

Passe-fils *grommet

293720062

1 675 р.

70
70

709200207

Bouchon radiat.*cap-pressure

709200207

1 210 р.

80
80

707000058

Entretoise *spacer

707000058

746 р.

90
90

207662034

Screw-hex.flange m6 x 20 din.6921

207662034

133 р.

100
100

708001129

BUSHING

708001129

671 р.

110
110

235563054

TORX SCREW M6 X 30

235563054

268 р.

120
120

250200040

Rondelle plate *flat washer

250200040

390 р.

121
121

234062600

Washer-flat din.9021b-a2

234062600

700 р.

160
160

709200561

BOYAU *HOSE

709200561

2 018 р.

170
170

709200635

HOSE

709200635

3 027 р.

180
180

709200559

BOYAU *HOSE

709200559

3 027 р.

190
190

709200426

HOSE

709200426

831 р.

200
200

709200422

FILLER NECK

709200422

1 038 р.

210
210

709200448

NIPPLE TUBE 1"

709200448

1 245 р.

220
220

275500526

Attache *retainer

275500526

274 р.

230
230

509000162

OETIKER CLAMP

509000162

468 р.

235
235

709200641

HOSE SUPPORT

709200641

483 р.

236
236

207661646

Screw-hex.flange din.6921

207661646

1 875 р.

237
237

233261466

HEX. FLANGED ELASTIC NUT M6

233261466

1 064 р.

240
240

293650166

Norma spring clamp

293650166

268 р.

245
245

293650098

Bride serrage *clamp-gear

293650098

268 р.

250
250

293650108

Bride a ressort*clamp-spring

293650108

253 р.

260
260

250000717

TORX HEAD SCREW M6 X 16

250000717

133 р.

270
270

414554800

Bride a ressort*clamp-spring

414554800

580 р.

280
280

207662544

Screw-hex.flange din.6921

207662544

1 050 р.

290a
290a

709200504

COOLANT TANK

709200504

831 р.

290b
290b

709200586

CAP-TANK

709200586

759 р.

300
300

709200036

Att. de tuyau *anchor-hose

709200036

692 р.

330
330

207561644

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

3 250 р.

340
340

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

545 р.

350
350

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 144 р.

355
355

232561414

Nut-stop elastic din.985

232561414

390 р.

360
360

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 300 р.

370
370

250000757

SCREW-TORX BUTTON HEAD M8 X 25 S.GRIP

250000757

532 р.

380
380

515176260

Gaine 35mm *tubing-35mm

515176260

692 р.

381
381

515176260

Gaine 35mm *tubing-35mm

515176260

692 р.

390
390

517304075

Embout *end piece

517304075

274 р.

400
400

517303981

Loquet panneau *latch-panel

517303981

513 р.

415
415

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

660 р.

416
416

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

660 р.

430
430

715900148

CLIP NUT M6 X 1

715900148

199 р.

440
440

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

450
450

415110000

Boyau polyure *hose-polyurethane

415110000

7 710 р.

460
460

414580700

Raccord male *connector-male

414580700

1 285 р.

470
470

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

3 850 р.

480
480

705003264

GROMMET

705003264

274 р.

490
490

705202499

BUSHING

705202499

344 р.

495
495

293650109

Bride a ressort*clamp-spring

293650109

253 р.

500
500

207667044

Screw-hex.flange din.6921

207667044

54 р.

510
510

234062600

Washer-flat din.9021b-a2

234062600

700 р.

01- Cooling System - Xmr для Bombardier Outlander 17346474-889689