ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JET10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 20.08 23:59 (МСК).

X

08- Rear Suspension - Package Ltd для Bombardier Outlander

Год
2016
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
08- Rear Suspension - Package Ltd

Запутались с подбором запчастей?

08- Rear Suspension - Package Ltd
Наименование OEM номер Цена
1
1

205041254

SCREW-SOCKET HD.DIN.912 BZN

205041254

1 310 р.

3
3

207141244

Screw-hex.cap din.933

207141244

1 310 р.

4
4

207162544

Screw-hex.cap din.933

207162544

1 310 р.

5
5

207605546

FLANGED HEX. SCREW M10 X 55

207605546

135 р.

6
6

207606046

Screw-hex.flange din.6921

207606046

1 305 р.

7
7

207606536

Screw-hex.flange din.6921

207606536

272 р.

8
8

207661644

Screw-hex.flange din.6921

207661644

1 200 р.

9
9

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

3 375 р.

10
10

210261650

SCREW-FORMING HEX.HD.FL.BZN

210261650

94 р.

11
11

224061121

Washer-flat

224061121

360 р.

12
12

232061414

Nut-hexagonal din.934

232061414

360 р.

13
13

232541414

Nut-stop elastic din.985

232541414

390 р.

14
14

233201414

Nut-flange elastic din.6926

233201414

1 310 р.

15
15

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

1 350 р.

16
16

233211466

HEX. FLANGED ELASTIC NUT M16

233211466

135 р.

17
17

233251434

Nut-flange elastic din.6926

233251434

540 р.

18
18

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 310 р.

19
19

233261494

Nut-flange elastic din.6926

233261494

590 р.

20
20

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

135 р.

21
21

234081430

Washer-flat din.125a

234081430

135 р.

22
22

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

555 р.

24
24

250000562

HEX FLANGE SCREW M10 X 25

250000562

817 р.

25
25

250000712

TORX SCREW M6 X 20

250000712

135 р.

26
26

250100124

HEX. NUT WITH NYLON 1/2" X 20

250100124

475 р.

27
27

250200112

FLAT WASHER M17

250200112

475 р.

28
28

293200144

ANNEAU ETANCHE *SEAL

293200144

347 р.

31
31

293650207

OETIKER CLAMP

293650207

765 р.

41
41

414811400

Joint torique *o-ring

414811400

413 р.

42
42
XXX
Стекло боковое

XXX

43
43

515175232

Cosse male *terminal-male

515175232

670 р.

44
44

515175654

Logement male *housing-male

515175654

490 р.

45
45

705600459

Clamp

705600459

356 р.

46
46

706000808

BOYAU ASSEMBLEE*HOSE ASS Y

706000808

6 491 р.

47
47

706000826

BALL BEARING

706000826

834 р.

48
48

706000860

CHECK VALVE

706000860

2 437 р.

49
49

706000869

CONNECTEUR * CONNECTOR

706000869

2 151 р.

50
50

706000872

ELBOW 90?

706000872

1 792 р.

51
51

706000928

ELBOW 90?

706000928

1 720 р.

53
53

706000946

RACCORD EN T *TEE -1/8 FNPT

706000946

1 911 р.

54
54

706000930

REAR SHOCK

706000930

45 104 р.

54
54
XXX
Стекло боковое

XXX

55
55

706000836

Rear Spring

706000836

4 645 р.

55
55
XXX
Стекло боковое

XXX

56
56

706000964

COMPRESSOR ASS Y

706000964

53 918 р.

57
57

706000988

SWAYBAR

706000988

7 516 р.

58
58

706001009

LH PROTECTOR

706001009

1 043 р.

59
59

706001010

RH PROTECTOR

706001010

1 043 р.

60
60

706001020

SWAYBAR LINKAGE

706001020

765 р.

61
61

706001099

BUSHING HOLDER

706001099

2 048 р.

62
62

706001200

ELBOW 90?

706001200

2 869 р.

63
63

706001282

SPACER

706001282

694 р.

65
65

706001405

ELBOW 90?

706001405

1 113 р.

66
66

504153074

PROTECTOR TUBE

504153074

817 р.

67
67

706001664

AXIAL PIVOT M16

706001664

4 439 р.

68
68

706001827

INFLATER ASS Y

706001827

5 874 р.

69
69

706001860

BLACK LH SWING ARM

706001860

17 083 р.

72
72

706002012

RACCORD *FITTING ASS Y

706002012

9 087 р.

73
73

706002014

PRESSURE COLLECTOR ASS Y

706002014

24 327 р.

74
74

706002015

BOYAU *HOSE

706002015

2 458 р.

75
75

706002020

REAR SHOCK DISTRIBUTOR

706002020

13 530 р.

76
76

706002114

SUPPORT *BRACKET

706002114

4 986 р.

77
77

706002246

CUSHION

706002246

612 р.

78
78

706002259

ENTRETOISE *SPACER

706002259

1 775 р.

79
79

706200181

Coussinet *cushion

706200181

1 128 р.

80
80
XXX
Стекло боковое

XXX

81
81
XXX
Стекло боковое

XXX

82
82

706201587

BUSHING-INT.

706201587

277 р.

83
83

710001825

AIR SUSPENSION SENSOR

710001825

10 316 р.

84
84

710002899

CLIP TIE-RAP

710002899

562 р.

85
85

710004405

CALIBRATED MODULE

710004405

28 291 р.

86
86

706001861

BLACK RH SWING ARM

706001861

17 083 р.

87
87
XXX
Стекло боковое

XXX

08- Rear Suspension - Package Ltd для Bombardier Outlander 17346039-889680