ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 17.08 23:59 (МСК).

X

05- Transmission - 1000R Efi (Outlander Except Xmr) для Bombardier Outlander

Год
2016
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
05- Transmission - 1000R Efi (Outlander Except Xmr)

Запутались с подбором запчастей?

05- Transmission - 1000R Efi (Outlander Except Xmr)
Наименование OEM номер Цена
1
1

420612304

CVT AIR GUIDE

420612304

7 856 р.

2
2

420430408

O-RING

420430408

407 р.

3
3

420631088

O-RING

420631088

407 р.

4
4

420441311

Screw-hex.m6 x 20

420441311

340 р.

5
5

420430126

Прокладка

420430126

2 389 р.

6>9
6>9

420280664

GOVERNOR CUP ASS Y

420280664

26 104 р.

7
7

420281296

SLIDER SHOE SET 1 SET= 12PC

420281296

4 097 р.

8
8

417223257

AXLE ROLLER

417223257

3 270 р.

9
9

417223767

ROLLER

417223767

4 092 р.

10
10

420280467

FLASQUE COULI. *HALF-OUTHER ASSY

420280467

21 320 р.

11a>14
11a>14

420248682

CENTRIFUGAL LEVER KIT

420248682

11 410 р.

11b
11b
XXX
Стекло боковое

XXX

12
12
XXX
Стекло боковое

XXX

13
13
XXX
Стекло боковое

XXX

14
14
XXX
Стекло боковое

XXX

15
15

420238617

COMPRESSION SPRING, DRIVE PULLEY

420238617

1 911 р.

16
16

420627577

SPRING SEAT

420627577

1 842 р.

17
17

420460430

Rondelle *friction washer

420460430

886 р.

18
18

420257195

Embrayage pouli*clutch

420257195

8 540 р.

19
19

420632377

BALL BEARING

420632377

4 029 р.

20
20

420245951

Anneau retenu *ring-retaining

420245951

1 296 р.

21
21

420280374

Inner half assembly

420280374

22 618 р.

22
22

420229577

Manchon ressort*sleeve-spring

420229577

1 775 р.

23
23

420239134

SPRING

420239134

202 р.

24
24

420282830

WASHER 40 MM

420282830

1 775 р.

24>28
24>28

703500842

CLUTCH BOLT REPAIR KIT

703500842

4 781 р.

25
25

420282820

WASHER 30 MM

420282820

1 501 р.

26
26
420441801
Hex. Screw M12 X 172

420441801

27
27
420242381
Socket Set Screw

420242381

28
28
420441811
Nut

420441811

29
29

420280700

DRIVEN PULLEY CAM

420280700

7 036 р.

30
30

420220914

504arbre poulie me*shaft-driven

420220914

7 720 р.

31
31

420638040

COMPRESSION SPRING

420638040

2 869 р.

32
32

420280499

INNER HALF ASS Y

420280499

20 637 р.

33>36
33>36

420280178

OUTER HALF PULLEY ASS Y

420280178

22 482 р.

34
34

420932421

Roulement bille*bearing-ball

420932421

1 501 р.

35
35

420245911

RETAINING RING

420245911

1 023 р.

36
36

420660124

TORQUE GEAR

420660124

1 365 р.

37
37

715000302

Courroie entrain*v belt

715000302

11 479 р.

38
38

420627590

Thrust washer

420627590

955 р.

39
39

420441900

VIS M10X136*STUD SCREW M10X136

420441900

1 638 р.

40
40

420242097

ECROU*HEX NUT ISO 4032 M10-10

420242097

138 р.

41
41

420242402

ECROU*HEX NUT ISO 4035 M10

420242402

138 р.

42
42

420612310

VARIATOR COVER

420612310

9 155 р.

43
43
420440567
Болт

420440567

замена
43
43

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

470 р.

44
44

707001179

DRAIN PLUG KIT

707001179

770 р.

05- Transmission - 1000R Efi (Outlander Except Xmr) для Bombardier Outlander 17346023-889680