ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 23.05 23:59 (МСК).

X

01- Cooling System - Xmr для Bombardier Outlander

Год
2016
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
01- Cooling System - Xmr
01- Cooling System - Xmr
Наименование OEM номер Цена
1
1

207561644

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

от 3 050 р.

2
2

207662034

Screw-hex.flange m6 x 20 din.6921

207662034

от 125 р.

3
3

207662544

Screw-hex.flange din.6921

207662544

от 975 р.

4
4

207667044

Screw-hex.flange din.6921

207667044

от 51 р.

5
5

232561414

Nut-stop elastic din.985

232561414

от 360 р.

6
6

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 008 р.

7
7

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 220 р.

8
8

234062600

Washer-flat din.9021b-a2

234062600

от 480 р.

9
9

235563054

TORX SCREW M6 X 30

235563054

251 р.

10
10

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

515 р.

11
11

250000283

Screw-torx button head m8 x 25 s.grip

250000283

от 1 512 р.

12
12

250000717

TORX HEAD SCREW M6 X 16

250000717

125 р.

13
13

250200024

Rondelle m5 *rubber washer m5

250200024

от 1 340 р.

14
14

250200040

Rondelle plate *flat washer

250200040

366 р.

15
15

275500590

Attache *retainer

275500590

от 454 р.

16
16

293150102

Rivet-pop 3/16 *pop rivet 3/16

293150102

450 р.

17
17

293650098

Bride serrage *clamp-gear

293650098

251 р.

18
18

293650108

Bride a ressort*clamp-spring

293650108

238 р.

19
19

293650109

Bride a ressort*clamp-spring

293650109

238 р.

20
20

293650166

Norma spring clamp

293650166

251 р.

21
21

293720062

Passe-fils *grommet

293720062

1 575 р.

22
22

293720096

GROMMET

293720096

583 р.

24
24

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

26
26

414554800

Bride a ressort*clamp-spring

414554800

540 р.

28
28

414580700

Raccord male *connector-male

414580700

от 1 210 р.

29
29

509000162

OETIKER CLAMP

509000162

440 р.

30
30

509000219

Raccord en t *fitting-t

509000219

947 р.

31
31

515176260

Gaine 35mm *tubing-35mm

515176260

650 р.

32
32

517124300

Rondelle *washer

517124300

от 130 р.

33
33

860200239

Embout loquet *latch

860200239

947 р.

34
34

517303981

Loquet panneau *latch-panel

517303981

482 р.

35
35

703100399

PROTECTION COVER KIT

703100399

4 046 р.

37
37

705003264

GROMMET

705003264

258 р.

38
38

705202499

BUSHING

705202499

323 р.

39
39

707000058

Entretoise *spacer

707000058

700 р.

40
40

708001129

BUSHING

708001129

631 р.

41
41

709200036

Att. de tuyau *anchor-hose

709200036

650 р.

42
42

709200207

Bouchon radiat.*cap-pressure

709200207

1 137 р.

43
43
548872589
Bouchon reserv.*cap-tank

548872589

44
44

709200286

RADIATOR

709200286

22 068 р.

45
45

709200299

BOYAU RADIATEUR*HOSE-RAD

709200299

388 р.

46
46

709200406

THERMOSTAT

709200406

5 246 р.

47
47

709200422

FILLER NECK

709200422

975 р.

48
48

709200426

HOSE

709200426

780 р.

49
49

709200427

OUTLET HOSE

709200427

1 896 р.

50
50

709200428

OUTLET HOSE

709200428

975 р.

52
52

515176260

Gaine 35mm *tubing-35mm

515176260

650 р.

53
53

709200565

VENTILATEUR *FAN ASSEMBLY

709200565

15 555 р.

53
53

709200567

VENTILATEUR *FAN ASSEMBLY

709200567

16 188 р.

54
54

415110000

Boyau polyure *hose-polyurethane

415110000

от 7 260 р.

55
55

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

от 3 620 р.

56
56

709200448

NIPPLE TUBE 1"

709200448

1 169 р.

59
59

709200495

SUPPORT

709200495

1 389 р.

60
60

709200504

COOLANT TANK

709200504

780 р.

61
61

709200556

SUPPORT ASS *ASS. SUPPORT

709200556

18 781 р.

62
62

709200429

OUTLET HOSE

709200429

1 896 р.

63
63

709200485

OUTLET HOSE ENGINE SIDE

709200485

4 299 р.

64
64

709200484

OUTLET HOSE

709200484

1 896 р.

65
65

715900148

CLIP NUT M6 X 1

715900148

187 р.

66
66

709200392

BOYAU SORTIE RA*HOSE-OUTLET RA

709200392

975 р.

01- Cooling System - Xmr для Bombardier Outlander 17345981-889680