ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 21.08 23:59 (МСК).

X

01- Crankcase для Bombardier Outlander

Год
2013
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- Crankcase

Запутались с подбором запчастей?

01- Crankcase
Наименование OEM номер Цена
1a
1a

420296761

Crankcase assembly for 400

420296761

96 479 р.

1b
1b
XXX
Стекло боковое

XXX

2
2
XXX
Стекло боковое

XXX

3
3
XXX
Стекло боковое

XXX

4
4

420632010

Goupille *pin-center

420632010

261 р.

5
5

420632010

Goupille *pin-center

420632010

261 р.

6
6

420929650

Goupille ass. *guide pin

420929650

1 330 р.

7
7
420-233-962
Plain bearing

420-233-962

8
8
420-233-967
Plain bearing

420-233-967

9
9

420630152

Anneau etanche *seal-oil

420630152

1 176 р.

10
10
420950087
Anneau etanche *seal-oil

420950087

11
11
420232480
Roulement aigui*bushing-needle

420232480

12
12

420632290

Roulement bille*bearing-ball

420632290

2 773 р.

13
13

420241529

Vis hexalob. *screw-torx m6x16

420241529

553 р.

14
14

420932825

Roulement bille*ball bearing

420932825

2 079 р.

15
15

420232291

Ball bearing

420232291

1 731 р.

16
16

420250130

Сальник

420250130

1 315 р.

17
17

420932433

BALL BEARING 6204

420932433

1 455 р.

18
18

420232085

Roulement aigui*bearing-needle

420232085

2 079 р.

19
19

420832240

Roulement aigui*bearing-needle

420832240

1 315 р.

20
20

420250450

Anneau etanche *seal-oil

420250450

1 315 р.

21
21

420650315

Anneau etanche *seal-oil

420650315

899 р.

22
22

420930392

Anneau etanche *seal-oil

420930392

1 039 р.

23
23

420440372

Vis hexalob.epa*hex./torx flange screw

420440372

261 р.

24
24

420950141

Bague etanche *ring-sealing

420950141

725 р.

25
25

420440402

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440402

477 р.

26
26

420440324

FLANGED TORX SCREW M6 X 45

420440324

66 р.

27
27

420440342

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440342

713 р.

28
28

420440162

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440162

205 р.

29
29

420632280

Roulement bille*bearing-ball

420632280

5 824 р.

30
30

420932825

Roulement bille*ball bearing

420932825

2 079 р.

31
31

420440402

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440402

477 р.

32
32

420440322

Болт

420440322

261 р.

33
33

420440372

Vis hexalob.epa*hex./torx flange screw

420440372

261 р.

34
34

420610243

Крышка подшипника

420610243

3 258 р.

35
35

420650682

Anneau etanche *seal-oil

420650682

1 385 р.

36
36

420440274

FLANGED TORX SCREW M6 X 35

420440274

66 р.

37a
37a

420684282

Electrical starter assembly

420684282

34 331 р.

37b
37b
XXX
Стекло боковое

XXX

38
38
XXX
Стекло боковое

XXX

39
39

420241856

Vis de contact*contact screw m10

420241856

2 495 р.

40
40

420265831

Cablage *harness-wiring

420265831

2 911 р.

41
41

420440162

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440162

205 р.

42
42

420251290

Cover sheet

420251290

640 р.

43
43
420684050
Starter drive assembly

420684050

44
44

420938204

Ressort *spring

420938204

413 р.

45
45

420927571

Rondelle 5,3 *washer-5,3

420927571

122 р.

46
46

420610891

Reduction cover gear

420610891

1 212 р.

47
47

420240031

Screw-hex.m6 x 25

420240031

122 р.

48
48

420251491

RETAINING PLATE

420251491

413 р.

49
49

420260590

Connector bracket

420260590

713 р.

50
50

420243010

Blind rivet a5x8-al-st

420243010

354 р.

51
51

420266307

Ens.de brosse *brush-kit

420266307

6 241 р.

52
52

420040035

ENGINE LONG BLOCK, 400 EFI

420040035

410 962 р.

01- Crankcase для Bombardier Outlander 17343759-889619