ПОСЛЕДНИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК МАЯ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - YES10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 28.05 23:59 (МСК).

X

08- Drive System, Rear для Bombardier Outlander

Год
2012
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
08- Drive System, Rear
08- Drive System, Rear
Наименование OEM номер Цена
1
1
703500770
REAR PROPELLER SHAFT KIT

703500770

2
2
705501372
DIFFERENTIAL FIXED JOINT

705501372

3
3
703000022
Ens.joint carda*kit-unit pack

703000022

замена
3
3

715900326

UNIT PACK

715900326

4 234 р.

4
4

705501072

Sliding joint

705501072

6 196 р.

5
5
703500255
Ens.prot.caou.*rubber boot kit

703500255

6
6

293650138

Bride serrage *clamp-oetiker

293650138

388 р.

7
7
XXX
Стекло боковое

XXX

8
8
705500526
Joint disque. *joint-disc

705500526

9
9

705500841

Graisseur *grease zert

705500841

1 320 р.

10
10

705501123

PROTECTOR

705501123

440 р.

11
11

705400036

Bague d usure *wear ring

705400036

1 452 р.

12
12

705501569

REAR DIFFERENTIAL ASS Y

705501569

54 133 р.

13
13

705400027

Joint etanche *oil seal

705400027

1 452 р.

замена
13
13

705401481

OIL SEAL

705401481

1 452 р.

14
14

705500987

Ecrou *nut

705500987

1 896 р.

15
15

705500260

Roulement bille*ball bearing

705500260

1 705 р.

16
16
705500075
Cale epaisseur *shim-pinion gear

705500075

16
16

703500049

Ens. cale pini*pinion shim kit

703500049

3 919 р.

16
16
705501163
Pinion Gear Shim 2.12Mm

705501163

17
17

703500548

Ens. cale diff*differential shim kit

703500548

7 776 р.

18
18
705-501-570
Engrenage 10 d *pinion 10 th.

705-501-570

19
19

705501408

NEEDLE BEARING

705501408

3 983 р.

20
20
705500749
Roulement bille*ball bearing

705500749

21
21
705501389
BALL BEARING

705501389

22
22

705501403

36 TEETH PINION

705501403

20 551 р.

23
23

705500892

Vis *screw

705500892

631 р.

24
24

705501507

REAR DIFFERENTIAL COVER

705501507

16 947 р.

25
25

705500265

Anneau etanche *seal

705500265

947 р.

26
26

705501395

PINION REAR COVER

705501395

22 700 р.

27
27

705500893

Soupape ventil *valve-vent

705500893

1 010 р.

28
28

705500894

Bouchon vidange*plug-drain

705500894

631 р.

30
30

705500267

Joint torique *o-ring

705500267

377 р.

31
31
705-501-196
Joint etanche *oil seal

705-501-196

32
32

250400041

Bouchon *plug screw

250400041

от 504 р.

33
33

705500506

Rondelle cuivre*copper washer

705500506

280 р.

34
34
705-501-131
Moyeu de roue *wheel hub

705-501-131

35
35

250300034

Goujon de roue *wheel stud

250300034

2 016 р.

36
36

703500722

Ens.protecteur *protector kit

703500722

3 666 р.

38
38

207662544

Screw-hex.flange din.6921

207662544

от 975 р.

39
39

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 220 р.

40
40

250200082

Rondelle plate *flat washer

250200082

от 1 250 р.

41
41

250000359

Screw-hex.flange m12 x 16

250000359

1 004 р.

42
42

250200102

Rondelle plate *flat washer

250200102

625 р.

43
43

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

от 3 620 р.

45
45

250000359

Screw-hex.flange m12 x 16

250000359

1 004 р.

47
47

705400680

WHEEL CAP

705400680

693 р.

48
48

705500685

Pneu arriere *rear tire

705500685

9 421 р.

48
48

705500938

Pneu arriere *rear tire

705500938

7 902 р.

48
48

705500940

Pneu arriere *rear tire

705500940

8 794 р.

48
48
705500606
Pneu arriere *rear tire

705500606

49
49

705501188

JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501188

11 065 р.

49
49

705501019

JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501019

11 888 р.

49
49

705501137

REAR RIM

705501137

11 888 р.

50
50

705400193

Soupape jante *rim valve

705400193

377 р.

50
50

705400872

RIM VALVE

705400872

693 р.

51
51

705501385

1/2 OZ WEIGHT

705501385

377 р.

54
54

293000110

VALVE CAP

293000110

61 р.

54
54

293000111

VALVE CAP

293000111

566 р.

56
56

250100082

Chrome whell nu*t m10 x 1.25

250100082

880 р.

56
56

250100100

Black whell nut m10 x 1.25

250100100

748 р.

57
57

250200102

Rondelle plate *flat washer

250200102

625 р.

58
58

250100047

Nut-hex.castle m18

250100047

от 317 р.

59
59

250400036

Goupille fendue*cotter pin

250400036

от 625 р.

61
61
705500979
Joint assemble *half shaft ass

705500979

62
62
705500980
Joint cv *cv joint

705500980

63
63

705500870

Ens.soufflet *kit-boot

705500870

3 350 р.

63a
63a

293650203

Bride de serrage oetiker

293650203

566 р.

63b
63b

293650204

Bride de serrage oetiker

293650204

819 р.

64
64

705500845

Circlip *circlip

705500845

61 р.

65
65
705500983
Joint assemble *half shaft ass

705500983

66
66
705500980
Joint cv *cv joint

705500980

67
67

705500870

Ens.soufflet *kit-boot

705500870

3 350 р.

67a
67a

293650203

Bride de serrage oetiker

293650203

566 р.

67b
67b

293650204

Bride de serrage oetiker

293650204

819 р.

68
68

705500845

Circlip *circlip

705500845

61 р.

70
70

250000508

HEX. FLANGED SCREW M10 X 135

250000508

377 р.

71
71

233201434

Nut-flange elastic din.6926

233201434

от 500 р.

72
72

293350040

Roulement ang. *cone bearing

293350040

5 564 р.

73
73

705501124

WEAR RING

705501124

504 р.

74
74

705501121

WEAR SLEEVE

705501121

504 р.

75
75

293370019

Circlip *circlip

293370019

251 р.

76
76

250200049

Rondelle ress. *spring washer

250200049

1 885 р.

77
77

705400950

FIN WHEEL MOULDING, STEEL GRAY

705400950

1 000 р.

77
77

705400681

FIN WHEEL MOULDING, YELLOW

705400681

1 000 р.

78
78
705-400-841
Disque de jante*disc plate

705-400-841

79
79

250000435

SCREW-HEXAGONE FLANGE M6 X 25

250000435

122 р.

08- Drive System, Rear для Bombardier Outlander 17342981-889598