ПОДГОТОВЬСЯ К ЗИМНЕМУ СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - YES10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 16.10 23:59 (МСК).

X

09- Body And Accessories 2 для Bombardier Outlander

Год
2012
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
09- Body And Accessories 2

Запутались с подбором запчастей?

09- Body And Accessories 2
Наименование OEM номер Цена
1a
1a

705004778

FRONT FASCIA, ORBITAL BLUE

705004778

27 801 р.

1a
1a

705005043

FRONT FACIA, MAGNESIUM PAINTED

705005043

22 147 р.

1b
1b

705002825

Support phare *head lamp sup

705002825

1 478 р.

1c
1c

705002826

Support phare *head lamp sup

705002826

1 478 р.

1d
1d

705002780

Facia avant *front facia

705002780

1 107 р.

1d
1d

705002889

Facia avant *front facia

705002889

1 107 р.

1e
1e

705002781

Facia avant *front facia

705002781

1 107 р.

1e
1e

705002890

Facia avant *front facia

705002890

1 107 р.

2
2

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

3 250 р.

3
3

506151252

Rondelle *washer

506151252

4 975 р.

4
4

250000101

Screw plastite type k-40 m4 x 25

250000101

1 285 р.

5
5

705002779

Grille supp. *upper grill

705002779

2 018 р.

6
6

517302785

Pince *clip

517302785

420 р.

7
7

705003840

REAR FACIA

705003840

2 422 р.

8
8

705003666

RUBBER GROMMET

705003666

413 р.

9
9
250000113
Screw plastite type k-40 m4 x 16

250000113

10
10

705002499

Support plaque *support

705002499

969 р.

11
11

250000261

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

250000261

696 р.

12
12

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 300 р.

13
13

705003490

DASHBOARD

705003490

2 422 р.

14
14

705002617

Porte-bagage *luggage rack

705002617

17 771 р.

15
15

705002616

Porte-bagage *luggage rack

705002616

17 771 р.

16
16

250200040

Rondelle plate *flat washer

250200040

390 р.

17
17

250000239

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 50

250000239

708 р.

18
18

207065544

Screw-hex.cap din.931

207065544

1 300 р.

19
19

250000284

Torx-truss m/s m6 x 25 gm6047m

250000284

133 р.

20
20

250200072

Rondelle plate *flat washer

250200072

133 р.

21
21

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 300 р.

22
22

705002762

Plaque fix *fix. plate

705002762

483 р.

23
23

705002760

Plaque fix *fix. plate

705002760

483 р.

24
24

705002700

Poignee gauche *lh.handle

705002700

7 941 р.

25
25

207083544

Screw-hex.cap din.931

207083544

1 300 р.

26
26

232081494

Nut-hexagonal din.934

232081494

532 р.

27
27

705002699

Poignee droite *rh.handle

705002699

7 941 р.

28
28

207083544

Screw-hex.cap din.931

207083544

1 300 р.

29
29

232081494

Nut-hexagonal din.934

232081494

532 р.

30
30

250000441

TORX SCREW M8 X 35

250000441

532 р.

31
31

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 300 р.

32
32

705002153

Douille *bushing

705002153

692 р.

33
33

705003656

REAR SUPPORT

705003656

15 751 р.

34
34

705003647

U REINFORCEMENT

705003647

413 р.

35
35

207685044

Screw-hex.flange din.6921

207685044

1 300 р.

36
36

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 300 р.

37
37

207582044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

1 050 р.

38
38

705003655

FRONT SUPPORT

705003655

9 692 р.

39
39

705002995

Plaque gauche *l.h. plate

705002995

1 038 р.

40
40

390402300

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402300

2 550 р.

41
41

705002997

Plaque droite *r.h. plate

705002997

1 038 р.

42
42

207684544

Screw-hex.flange din.6921

207684544

2 570 р.

43
43

234082410

Washer-flat din.9021b

234082410

1 300 р.

44
44

232581414

Nut-stop elastic din.985

232581414

390 р.

09- Body And Accessories 2 для Bombardier Outlander 17343033-889599