ПОДГОТОВЬСЯ К ЗИМНЕМУ СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - YES10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 16.10 23:59 (МСК).

X

09- body and accessories 4, xt для Bombardier Outlander

Год
2009
Регион продаж
General
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
09- body and accessories 4, xt

Запутались с подбором запчастей?

09- body and accessories 4, xt
Наименование OEM номер Цена
1
1
705002990
Plaque *plate

XT;

705002990

2
2

205003544

Screw-socket hd.din.912

XT;

205003544

1 300 р.

3
3

705002505

Treuil *winch

XT;

705002505

32 986 р.

3
3

705003296

Treuil *winch

Europe;

705003296

38 640 р.

4
4
705002816
Plaque montage *mounting plate

XT;

705002816

5
5

705001460

Attache treuil *winch bracket

XT;

705001460

969 р.

6
6
207682544
Screw-hex.flange din.6921

XT;

207682544

7
7

233281414

Nut-flange elastic din.6926

XT;

233281414

1 300 р.

8
8

234181401

Washer-lock din*.127b

XT;

234181401

3 050 р.

9
9

205082044

Screw-socket hd.din.912

XT;

205082044

710 р.

10
10

705002329

Crochet *hook

XT;

705002329

2 354 р.

11
11

250400021

Goupille *clevis pin

XT;

250400021

759 р.

12
12

250400022

Goupille fendue*cotter pin

XT;

250400022

12 075 р.

13
13

715000011

Rouleau treuil *roller-winch

XT;

715000011

5 249 р.

14
14

705003006

Attache *bumper bracket

XT;

705003006

1 038 р.

15
15
705001073
Renfort de pare-chocs

XT;

705001073

16
16

705002812

Pare-chocs *front bumper

XT;

705002812

16 963 р.

17
17

207584044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

XT;

207584044

1 300 р.

18
18

207787044

Bolt-carriage din.603

XT;

207787044

1 300 р.

19
19

207686044

Screw-hex.flange din.6921

XT;

207686044

1 930 р.

20
20

235482584

Screw-torx ctsk.fl.hd.m8 x 25

XT;

235482584

60 р.

21
21

234082410

Washer-flat din.9021b

XT;

234082410

1 300 р.

22
22

233281414

Nut-flange elastic din.6926

XT;

233281414

1 300 р.

23
23
207682544
Screw-hex.flange din.6921

XT;

207682544

24
24

705002806

Pare-chocs *bumper

XT;

705002806

13 125 р.

25
25

207582084

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

XT;

207582084

54 р.

26
26
705001075
Plaque *plate

XT;

705001075

27
27

705002802

Capuchon *cap

XT;

705002802

770 р.

28
28

705002803

Capuchon *cap

XT;

705002803

770 р.

29
29
250000113
Screw plastite type k-40 m4 x 16

XT;

250000113

30
30
250000113
Screw plastite type k-40 m4 x 16

XT;

250000113

31
31

715000688

Ens protec cen.*kit cent. skid

Includes 31 to 36;

715000688

3 430 р.

32
32

207662544

Screw-hex.flange din.6921

207662544

1 050 р.

33
33

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 300 р.

34
34

250000283

Screw-torx button head m8 x 25 s.grip

250000283

1 608 р.

35
35

234082410

Washer-flat din.9021b

234082410

1 300 р.

36
36

250100111

Extruded panel nut "u"type m8 x 1.25

250100111

1 340 р.

09- body and accessories 4, xt для Bombardier Outlander 111767-2927