Поиск Заказать 0 шт. в корзине

МУЖСКАЯ НЕДЕЛЯ!
10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - NOW10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
СРОК ДЕЙСТВИЯ ДО 21.02 23:59 (МСК).

X

09- body and accessories 4 для Bombardier Outlander

Год
2009
Регион продаж
Общий
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
09- body and accessories 4
09- body and accessories 4
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 Plaque *plate

XT;

705002990

1

не продаётся

 
2 Screw-socket hd.din.912

XT;

205003544

2

1 120 р.

3 Treuil *winch

XT;

705002505

1

28 488 р.

3 Treuil *winch

Europe;

705003296

1

33 371 р.

4 Plaque montage *mounting plate

XT;

705002816

1

не продаётся

 
5 Attache treuil *winch bracket

XT;

705001460

1

837 р.

6 Screw-hex.flange din.6921

XT;

207682544

2

117 р.

7 Nut-flange elastic din.6926

XT;

233281414

2

1 120 р.

8 Washer-lock din*.127b

XT;

234181401

4

2 650 р.

9 Screw-socket hd.din.912

XT;

205082044

4

620 р.

10 Crochet *hook

XT;

705002329

1

2 033 р.

11 Goupille *clevis pin

XT;

250400021

1

656 р.

12 Goupille fendue*cotter pin

XT;

250400022

1

10 425 р.

13 Rouleau treuil *roller-winch

XT;

715000011

1

4 533 р.

14 Attache *bumper bracket

XT;

705003006

2

897 р.

15 Renfort de pare-chocs

XT;

705001073

1

не продаётся

 
16 Pare-chocs *front bumper

XT;

705002812

1

14 650 р.

17 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

XT;

207584044

4

1 120 р.

18 Bolt-carriage din.603

XT;

207787044

2

1 120 р.

19 Screw-hex.flange din.6921

XT;

207686044

2

1 670 р.

20 Screw-torx ctsk.fl.hd.m8 x 25

XT;

235482584

4

52 р.

21 Washer-flat din.9021b

XT;

234082410

4

1 120 р.

22 Nut-flange elastic din.6926

XT;

233281414

10

1 120 р.

23 Screw-hex.flange din.6921

XT;

207682544

2

117 р.

24 Pare-chocs *bumper

XT;

705002806

1

11 335 р.

25 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

XT;

207582084

4

47 р.

26 Plaque *plate

XT;

705001075

2

не продаётся

 
27 Capuchon *cap

XT;

705002802

2

665 р.

28 Capuchon *cap

XT;

705002803

2

665 р.

29 Screw plastite type k-40 m4 x 16

XT;

250000113

6

не продаётся

 
30 Screw plastite type k-40 m4 x 16

XT;

250000113

6

не продаётся

 
31 Ens protec cen.*kit cent. skid

Includes 31 to 36;

715000688

1

2 963 р.

32 Screw-hex.flange din.6921

207662544

2

900 р.

33 Nut-flange elastic din.6926

233261414

2

1 120 р.

34 Screw-torx button head m8 x 25 s.grip

250000283

4

1 388 р.

35 Washer-flat din.9021b

234082410

4

1 120 р.

36 Extruded panel nut "u"type m8 x 1.25

250100111

4

1 155 р.

09- body and accessories 4 для Bombardier Outlander No color code Общий 111727-2926