ПОСЛЕДНИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК МАЯ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - YES10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 28.05 23:59 (МСК).

X

01- Gear Box And Components для Bombardier Outlander

Год
2013
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
01- Gear Box And Components
01- Gear Box And Components
Наименование OEM номер Цена
1a
1a
420611415
Logement roue d*gear housing lh assy

420611415

1b
1b
XXX
Стекло боковое

XXX

2
2

420632010

Goupille *pin-center

420632010

от 238 р.

3
3
XXX
Стекло боковое

XXX

4
4

420232652

Roul.aiguilles *bearing-needle

420232652

1 199 р.

5
5
XXX
Стекло боковое

XXX

6
6

420632291

BALL BEARING

420632291

1 831 р.

7
7

420932825

Roulement bille*ball bearing

420932825

1 896 р.

8
8

420241529

Vis hexalob. *screw-torx m6x16

420241529

504 р.

9
9
XXX
Стекло боковое

XXX

10
10
420950087
Anneau etanche *seal-oil

420950087

11
11
420611450
Support *support flange

420611450

12
12
420840881
Socket Head Screw M6 X 30

420840881

13a
13a
420248530
Levier indexat.*lever-index assy

420248530

13b
13b
XXX
Стекло боковое

XXX

14
14
XXX
Стекло боковое

XXX

15
15
XXX
Стекло боковое

XXX

16
16
XXX
Стекло боковое

XXX

17
17
420240336
Socket Head Screw M6 X 55

420240336

18
18
420257652
Parking lock lever assembly

420257652

19
19
420227938
Washer

420227938

20
20

420440869

FLANGED TORX SCREW M8 X 35

420440869

187 р.

21a
21a
420281288
Ens. engrenage *gear set

420281288

21b
21b
XXX
Стекло боковое

XXX

21c
21c

420232652

Roul.aiguilles *bearing-needle

420232652

1 199 р.

21d
21d
XXX
Стекло боковое

XXX

21e
21e

420632070

Roul.aiguilles *bearing-needle

420632070

1 010 р.

22
22
XXX
Стекло боковое

XXX

23
23
420845771
Anneau retenue *ring-retaining

420845771

24
24
XXX
Стекло боковое

XXX

25
25
420944479
Cale engrenage *thrust washer

420944479

замена
25
25

420944476

THRUST WASHER

420944476

566 р.

26
26
XXX
Стекло боковое

XXX

27
27

420232652

Roul.aiguilles *bearing-needle

420232652

1 199 р.

28
28
XXX
Стекло боковое

XXX

29
29

420632070

Roul.aiguilles *bearing-needle

420632070

1 010 р.

30
30
XXX
Стекло боковое

XXX

31
31
420845771
Anneau retenue *ring-retaining

420845771

32
32
XXX
Стекло боковое

XXX

33
33

420281308

Ens.cale eng. *thrust washer set cvt

420281308

3 287 р.

34
34

420832240

Roulement aigui*bearing-needle

420832240

1 199 р.

35
35
420258381
Pivot *fork spindle

420258381

36
36
420257611
Fourchette emb.*shift fork

420257611

замена
36
36

420657311

FOURCHETTE EMB.*SHIFT FORK

420657311

5 690 р.

37
37
420257621
Fourchette emb.*shift fork

420257621

38
38
420257578
Tambour emb. *shift drum assembly

420257578

39
39
420626091
Rondelle isolan*isolating washer

420626091

40a
40a

420620657

Arbre embrayage*shift shaft assembly

420620657

5 626 р.

40b
40b
XXX
Стекло боковое

XXX

41
41
XXX
Стекло боковое

XXX

42
42
XXX
Стекло боковое

XXX

43
43

420641258

Screw torx flange m6 x 35

420641258

от 1 210 р.

44
44

420631610

Joint torique *o ring

420631610

от 251 р.

45
45
420247117
Anneau espacem.*ring-distance

420247117

01- Gear Box And Components для Bombardier Outlander 17343478-889611