Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОДАРОК НА 23 ФЕВРАЛЯ ОТ ЖЕНСКОГО КОЛЛЕКТИВА!
12% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!
КОД КУПОНА - MAN23
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 28.02 23:59 (МСК).

X

01- Engine And Engine Support _08T1516 для Bombardier Outlander

Год
2015
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
01- Engine And Engine Support _08T1516
01- Engine And Engine Support _08T1516
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 Screw-socket hd.din.912

205052588

3

102 р.

2 Screw-socket bn.hd.iso.7380 m10 x 25

205402596

2

231 р.

3 Screw-socket bn.hd.iso.7380

205951046

2

575 р.

6 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562044

2

439 р.

7 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562544

7

910 р.

8 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207581046

1

1 290 р.

9 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

2

910 р.

10 Screw-hex.flange din.6921

207602544

2

940 р.

11 Screw-hex.flange din.6921

207662544

1

900 р.

13 Screw-hex.flange din.6921

207665044

1

666 р.

14 Screw-hex.flange din.6921

207682046

4

1 120 р.

15 Bolt-carriage din.603

207785044

1

400 р.

16 Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210261280

2

102 р.

17 Screw-hex.flange din.6921

230602546

2

400 р.

18 T-jam hexagonal din.439b-a2

232180600

3

900 р.

19 Nut-stop elastic din.985

232581414

2

330 р.

20 Nut-flange elastic din.6926

233201436

2

1 150 р.

21 Nut-flange elastic din.6926

233261414

3

1 120 р.

22 Nut-flange elastic din.6926

233281414

1

1 120 р.

23 Nut-flange elastic din.6926

233281416

4

1 120 р.

24 Washer-flat din.9021b-a2

234062600

2

440 р.

25 Washer-lock serrated din.6798a-a2

234461608

1

560 р.

27 Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

1

3 330 р.

28 Torx-screw truss head pt.k50x16

250000146

1

415 р.

30 Screw-torx button head m4 x 8

250000332

1

115 р.

33 Bride serrage *clamp-norma

293650091

2

609 р.

34 MOUNT-A.VIBRA.

707001169

4

1 626 р.

35 HEX. NUT M8, FILETS GA

250100144

1

115 р.

37 LEVER BUTTON

707000965

1

478 р.

40 NORMA CLAMP

293650118

2

637 р.

41 UPPER ENGINE BRACKET

707001256

1

536 р.

42 HEAT SHIELD

707001206

1

478 р.

43 OETIKER CLAMP

293650195

1

60 р.

44a Screw-hex.flange din.6921

207662044

1

2 875 р.

44b Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

1

470 р.

45 HEAT SHIELD

707001205

1

478 р.

54 Douille *bushing

293900019

1

405 р.

55 Rondelle *washer

391301600

1

1 350 р.

56 Tie-rap 180 mm

414115200

1

350 р.

74 Rondelle *washer

506151252

2

4 300 р.

75 AIR OUTLET

706600019

1

2 032 р.

76 AIR OUTLET

706600024

1

1 277 р.

79 Cover ops *couvercle ops

707000410

1

656 р.

80 Guide de c-ble *cable guide

707000434

1

580 р.

81 Joint rotule dr*ball joint rh.

707000546

1

2 731 р.

83 Ressort *spring

707000577

1

536 р.

84 Manette acc. *handle-throttl

707000595

1

8 544 р.

96 RH FRONT ENGINE BRACKET

707000761

1

357 р.

99 CVT AIR OUTLET ADAPTOR

707001168

1

837 р.

100 SHIFT ARM

707000840

1

776 р.

103 BUSHING

293900106

1

289 р.

105 COUVERCLE M3C *COVER M3C CON.

707000945

1

297 р.

106 ISOLATEUR *ISOLATOR

707000949

1

536 р.

107 THROTTLE CABLE

707000955

1

776 р.

108 BALL JOINT ASS Y

707000966

1

1 567 р.

110 SHIFT ARM BASE

707000971

1

297 р.

111 UPPER CABLE SUPPORT

707001637

1

417 р.

112 SPEED LIMITER

707000994

1

837 р.

113 SHIFT ARM

707001003

1

837 р.

119 FIXING PLATE

707001042

1

1 626 р.

120 Adap.flexible *adap-flex.

707-001-043

1

не продаётся

 
121 SHIFTER ROD

707001564

1

1 567 р.

124 UPPER WATER DEFLECTOR

707001124

1

1 075 р.

126 FILTER CVT

707001130

1

не продаётся

 
128 CVT AIR INLET

707001163

1

1 975 р.

131 PLUG

707001185

1

57 р.

134 LH REAR ENGINE BRACKET

707001193

1

718 р.

135 RH REAR ENGINE BRACKET

707001194

1

718 р.

147 RETAINER CLIP

707800506

1

597 р.

148 Tampon isolant *pad-insulator

710000073

1

532 р.

149 TIE-RAP CLIP

710002896

1

237 р.

150 LONG BLOCK, 800

420081020

1

не продаётся

 
151 AIR OUTLET SUPPORT

707001262

1

357 р.

152 Washer-flat din.9021b

234062410

1

440 р.

01- Engine And Engine Support _08T1516 для Bombardier Outlander No color code общий 17345386-889665