ПОСЛЕДНЯЯ СУББОТА МАЯ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - RU10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 26.05 23:59 (МСК).

X

01- Crankcase для Bombardier Outlander

Год
2011
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
01- Crankcase
01- Crankcase
Наименование OEM номер Цена
1a
1a
420-685-313
Carter moteur *crankcase-assy

420-685-313

1b
1b
XXX
Стекло боковое

XXX

2
2
XXX
Стекло боковое

XXX

3
3

420632010

Goupille *pin-center

420632010

от 238 р.

4
4

420929650

Goupille ass. *guide pin

420929650

от 1 220 р.

5
5

420240170

Bouchon m18x1.5*plug-screw m18x1.5

420240170

435 р.

6
6

420641323

Болт

420641323

от 819 р.

7
7

420840657

Screw-plug m12 x 1.5

420840657

504 р.

8
8

420229301

Axe position. *location pin

420229301

663 р.

9
9
420-233-962
Plain bearing

420-233-962

10
10
420-233-967
Plain bearing

420-233-967

11
11
XXX
Стекло боковое

XXX

12
12

420650310

Anneau etanche *oil seal

420650310

от 884 р.

13
13

420932780

Goupille aigui.*needle pin

420932780

435 р.

14
14

420651220

Joint etanche *gasket

420651220

1 896 р.

15
15

420440402

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440402

435 р.

16
16

420641258

Screw torx flange m6 x 35

420641258

от 1 210 р.

17
17

420440657

FLANGED TORX SCREW M6 X 75

420440657

251 р.

18
18

420224720

Soupape de piston *reed valve

420224720

997 р.

19
19

420224725

Arret soupape *stop valve-piston

420224725

663 р.

20
20

420641048

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

от 885 р.

21
21

420929670

Goupille ass. *pin-dowel10x13

420929670

631 р.

22
22

420240814

Болт

420240814

440 р.

23
23

420840719

Болт

420840719

693 р.

24
24

420651211

Прокладка

420651211

1 705 р.

25a
25a
420-612-126
Couvercle pto *pto cover

420-612-126

25b
25b
XXX
Стекло боковое

XXX

26
26
420-233-997
Coussinet roul.*bearing sleeve

420-233-997

27
27
420631932
Anneau etanche *oil seal

420631932

28
28

420641323

Болт

420641323

от 819 р.

29
29

420256332

Boyau *hose nipple m12x1,5-mk

420256332

1 010 р.

30
30

420641258

Screw torx flange m6 x 35

420641258

от 1 210 р.

31
31

420950141

Bague etanche *ring-sealing

420950141

от 660 р.

32
32

420440852

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440852

238 р.

33
33
420081066
LONG BLOCK, 800R EFI

420081066

B
B

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

от 1 705 р.

C
C

413711400

Loctite 648 *loctite-648

413711400

5 045 р.

N
N

293550030

Graisse *grease

293550030

от 2 190 р.

O
O
XXX
Стекло боковое

XXX

01- Crankcase для Bombardier Outlander 17342077-889577