ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!

КОД КУПОНА - RU10

ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ

Акция закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - RU10

01- crankcase outlander для Bombardier Outlander

Год
2008
Регион продаж
General
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- crankcase outlander

Запутались с подбором запчастей?

01- crankcase outlander
Наименование OEM номер Цена
1a
1a
420684554
Carter moteur *crankcase-assy

Includes 1a to 13;

420684554

3
3

420632010

Goupille *pin-center

420632010

253 р.

4
4

420929650

Goupille ass. *guide pin

420929650

1 300 р.

5
5

420240170

Bouchon m18x1.5*plug-screw m18x1.5

420240170

463 р.

6
6

420641323

Болт

420641323

872 р.

7
7

420840651

Screw-plug m12 x 1.5

420840651

463 р.

8
8

420229301

Axe position. *location pin

420229301

706 р.

9
9

420233960

Plain bearing

420233960

2 018 р.

10
10

420233965

Plain bearing

420233965

2 018 р.

11
11

420632010

Goupille *pin-center

420632010

253 р.

12
12

420650310

Anneau etanche *oil seal

420650310

941 р.

13
13

420932780

Goupille aigui.*needle pin

420932780

463 р.

14
14

420651220

Joint etanche *gasket

420651220

2 018 р.

15
15

420440402

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440402

463 р.

16
16
420440277
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440277

замена
16
16

420641258

Screw torx flange m6 x 35

420641258

1 285 р.

17
17

420440652

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440652

253 р.

18
18

420224720

Soupape de piston *reed valve

420224720

1 061 р.

19
19

420224725

Arret soupape *stop valve-piston

420224725

706 р.

20
20
420440167
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440167

замена
20
20

420641048

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

940 р.

21
21

420929670

Goupille ass. *pin-dowel10x13

420929670

671 р.

22
22

420240814

Болт

420240814

468 р.

23
23

420840719

Болт

420840719

738 р.

24
24
420651210
Прокладка

420651210

замена
24
24

420651211

Прокладка

420651211

1 815 р.

25a
25a
420611146
Couvercle pto *pto cover

Includes 25a to 29, Mexico;

420611146

25a
25a
420612125
Couvercle pto *pto cover

Includes 25a to 29, Mexico;

420612125

25a
25a
420611146
Couvercle pto *pto cover

Includes 25a to 29, Europe;

420611146

25a
25a
420612125
Couvercle pto *pto cover

Includes 25a to 29, Europe;

420612125

25a
25a
420611145
Couvercle pto *pto cover

Includes 25a to 29, North America;

420611145

замена
25a
25a
420611146
Couvercle pto *pto cover

Includes 25a to 29, North America;

420611146

25a
25a
420612125
Couvercle pto *pto cover

Includes 25a to 29, North America;

420612125

26
26

420233995

Coussinet roul.*bearing sleeve

420233995

1 680 р.

27
27
420631932
Anneau etanche *oil seal

420631932

28
28

420641323

Болт

420641323

872 р.

29
29

420256332

Boyau *hose nipple m12x1,5-mk

420256332

1 075 р.

30
30
420440277
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440277

замена
30
30

420641258

Screw torx flange m6 x 35

420641258

1 285 р.

31
31

420950141

Bague etanche *ring-sealing

420950141

705 р.

32
32

420440852

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440852

253 р.

33
33
420081030
Ens.carter cy.*block-long 810

420081030

34
34

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 131 р.

35
35
413711400
Loctite 648 *loctite-648

413711400

36
36

293550030

Graisse *grease

293550030

2 331 р.

01- crankcase outlander для Bombardier Outlander 111662-2925