ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 19.10 23:59 (МСК).

X

Картер двигателя для Bombardier Outlander

Год
2006
Регион продаж
General
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
Картер двигателя

Запутались с подбором запчастей?

Картер двигателя
Наименование OEM номер Цена
1
1
420684553
Carter moteur *crankcase-assy

Includes 1 to 13;

420684553

3
3

420632010

Goupille *pin-center

420632010

253 р.

4
4

420929650

Goupille ass. *guide pin

420929650

1 300 р.

5
5

420240170

Bouchon m18x1.5*plug-screw m18x1.5

420240170

463 р.

6
6

420641323

Болт

420641323

872 р.

7
7

420840651

Screw-plug m12 x 1.5

420840651

463 р.

8
8

420229301

Axe position. *location pin

420229301

706 р.

9
9

420233960

Plain bearing

420233960

2 018 р.

10
10

420233965

Plain bearing

420233965

2 018 р.

11
11

420632010

Goupille *pin-center

420632010

253 р.

12
12

420650310

Anneau etanche *oil seal

420650310

941 р.

13
13

420932780

Goupille aigui.*needle pin

420932780

463 р.

14
14

420440852

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440852

253 р.

15
15

420651220

Joint etanche *gasket

420651220

2 018 р.

16
16

420440402

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440402

463 р.

17
17
420440277
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440277

замена
17
17

420641258

Screw torx flange m6 x 35

420641258

1 285 р.

18
18

420440652

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440652

253 р.

19
19

420224720

Soupape de piston *reed valve

420224720

1 061 р.

20
20

420224725

Arret soupape *stop valve-piston

420224725

706 р.

21
21
420440167
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440167

замена
21
21

420641048

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

940 р.

22
22
420929671
Goupille *dowel

420929671

23
23

420240811

Болт

420240811

603 р.

24
24

420840716

Болт

420840716

671 р.

25
25
420651210
Прокладка

420651210

замена
25
25

420651211

Прокладка

420651211

1 815 р.

26
26
420611145
Couvercle pto *pto cover

Includes 26 to 30;

420611145

замена
26
26
420611146
Couvercle pto *pto cover

Includes 26 to 30;

420611146

27
27

420233995

Coussinet roul.*bearing sleeve

420233995

1 680 р.

28
28
420631932
Anneau etanche *oil seal

420631932

29
29

420641323

Болт

420641323

872 р.

30
30
420256331
Boyau raccor. *hose nipple

420256331

замена
30
30

420256332

Boyau *hose nipple m12x1,5-mk

420256332

1 075 р.

31
31
420440277
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440277

замена
31
31

420641258

Screw torx flange m6 x 35

420641258

1 285 р.

32
32

420950141

Bague etanche *ring-sealing

420950141

705 р.

34
34

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 131 р.

35
35
413711400
Loctite 648 *loctite-648

413711400

36
36

293550030

Graisse *grease

293550030

2 331 р.

37
37
420081030
Ens.carter cy.*block-long 810

420081030

Картер двигателя для Bombardier Outlander 111500-2920