Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОДАРОК НА 23 ФЕВРАЛЯ ОТ ЖЕНСКОГО КОЛЛЕКТИВА!
12% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!
КОД КУПОНА - MAN23
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 28.02 23:59 (МСК).

X

09- body and accessories 2 для Bombardier Outlander

Год
2008
Регион продаж
Общий
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
09- body and accessories 2
09- body and accessories 2
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 Facia avant *front facia

705002441

1

19 127 р.

2 Plastique rivet tuflok

293150089

6

2 800 р.

3 Rondelle *washer

506151252

2

4 300 р.

4 Grille inf. *lower grill

705002283

1

656 р.

5 Grille inf. *upper grill

705002284

1

не продаётся

 
6 Pince *clip

517302674

8

575 р.

7 Ens.panneau cen*center panel ltd eur

Includes 7 to 10, Steel Gray, Europe;

703500675

1

не продаётся

 
7 Ens.panneau cen*center panel ltd

Includes 7 to 10, Steel Gray;

703500665

1

18 836 р.

8 Etiquette avert*label-warning

English Version;

704900470

1

замена

 
  Etiquette ass. *warning ass.

704900434

1

25 р.

9 Etiquette avert*label-warning

English Version;

704900471

1

не продаётся

 
10 Etiquette avert*warning label

French Version;

704900475

1

1 р.

11 Etiquette avert*warning label

French Version;

704900476

1

1 р.

12 Console *dash-board

C/U, INT;

705001314

1

не продаётся

 
12 Console *dash-board

Europe;

705002210

1

не продаётся

 
13 Porte-bagage *luggage rack

705001780

1

не продаётся

 
14 Porte-bagage *luggage rack

705001769

1

не продаётся

 
15 Torx-truss m/s gm6047m m6 x 50

250000239

2

612 р.

16 Screw-hex.flange din.6921

207665044

8

666 р.

17 Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000128

2

224 р.

18 Rondelle plate *flat washer

250200072

10

115 р.

19 Nut-flange elastic din.6926

233261414

12

1 120 р.

20 Poignee gauche *lh.handle

705001944

1

не продаётся

 
21 Poignee droite *rh.handle

705001945

1

не продаётся

 
22 Torx truss m/s m8 x 30

250000197

4

1 008 р.

23 Torx truss m/s m8 x 16

250000198

2

1 110 р.

24 Douille *bushing

705002153

4

597 р.

25 Support soude *welded support

705002506

1

не продаётся

 
26 Renfort en u *u reinforc.

705002668

2

417 р.

27 Screw-hex.flange din.6921

207685044

2

1 120 р.

28 Nut-flange elastic din.6926

233281414

2

1 120 р.

29 Washer-flat din.9021b

234082410

1

1 120 р.

30 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

2

910 р.

31 Support avant *front support

705001455

1

не продаётся

 
32 Plaque gauche *l.h. plate

705000692

1

897 р.

33 Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402300

4

2 200 р.

34 Plaque droite *r.h. plate

705000693

1

не продаётся

 
35 Screw-hex.flange din.6921

207684544

4

2 220 р.

36 Washer-flat din.9021b

234082410

4

1 120 р.

37 Nut-stop elastic din.985

232581414

4

330 р.

38 Facia arr. *rear facia

705002464

1

не продаётся

 
39 Grommet - rubber

705001119

2

144 р.

40 Screw plastite type k-40 m4 x 16

250000113

1

не продаётся

 
41 Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

Europe;

250000261

2

600 р.

42 Support plaque *support

Europe;

705002499

1

837 р.

43 Nut-flange elastic din.6926

Europe;

233261414

2

1 120 р.

44 Screw-hex.flange din.6921 s.grip

Europe;

207582084

4

47 р.

45 Plaque *plate

Europe;

705001075

2

не продаётся

 
46 Rondelle plate *flat washer

250200040

2

336 р.

09- body and accessories 2 для Bombardier Outlander No color code Общий 111486-2919