ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МАЯ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 27.05 23:59 (МСК).

X

09- Body And Accessories 2 для Bombardier Outlander

Год
2012
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
09- Body And Accessories 2
09- Body And Accessories 2
Наименование OEM номер Цена
1a
1a

705002778

Facia avant *front facia

705002778

4 805 р.

1a
1a

705003077

Facia avant *front facia

705003077

4 805 р.

1a
1a

705003080

Facia avant *front facia

705003080

4 805 р.

1a
1a

705004804

FRONT FASCIA, BLACK

705004804

20 804 р.

1a
1a

705005043

FRONT FACIA, MAGNESIUM PAINTED

705005043

20 804 р.

1a
1a

705005058

FRONT FACIA, CAMO

705005058

29 974 р.

1b
1b

705002825

Support phare *head lamp sup

705002825

1 389 р.

1c
1c

705002826

Support phare *head lamp sup

705002826

1 389 р.

1d
1d

705002780

Facia avant *front facia

705002780

1 040 р.

1d
1d

705002889

Facia avant *front facia

705002889

1 040 р.

1e
1e

705002781

Facia avant *front facia

705002781

1 040 р.

1e
1e

705002890

Facia avant *front facia

705002890

1 040 р.

2
2

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

от 3 050 р.

3
3

506151252

Rondelle *washer

506151252

4 675 р.

4
4

250000101

Screw plastite type k-40 m4 x 25

250000101

от 1 210 р.

5
5

705002779

Grille supp. *upper grill

705002779

1 896 р.

6
6

517302785

Pince *clip

517302785

390 р.

7
7

705003840

REAR FACIA

705003840

2 275 р.

8
8

705003666

RUBBER GROMMET

705003666

388 р.

9
9
250000113
Screw plastite type k-40 m4 x 16

250000113

10
10

705002499

Support plaque *support

705002499

910 р.

11
11

250000261

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

250000261

от 648 р.

12
12

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 220 р.

13
13

705003490

DASHBOARD

705003490

2 275 р.

14
14

705002617

Porte-bagage *luggage rack

705002617

16 694 р.

15
15

705002616

Porte-bagage *luggage rack

705002616

16 694 р.

16
16

250200040

Rondelle plate *flat washer

250200040

366 р.

17
17

250000239

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 50

250000239

664 р.

18
18

207065544

Screw-hex.cap din.931

207065544

от 1 220 р.

19
19

250000284

Torx-truss m/s m6 x 25 gm6047m

250000284

от 125 р.

20
20

250200072

Rondelle plate *flat washer

250200072

от 125 р.

21
21

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 220 р.

22
22

705002762

Plaque fix *fix. plate

705002762

454 р.

23
23

705002760

Plaque fix *fix. plate

705002760

454 р.

24
24

705002700

Poignee gauche *lh.handle

705002700

7 460 р.

25
25

207083544

Screw-hex.cap din.931

207083544

от 115 р.

26
26

232081494

Nut-hexagonal din.934

232081494

500 р.

27
27

705002699

Poignee droite *rh.handle

705002699

7 460 р.

28
28

207083544

Screw-hex.cap din.931

207083544

от 115 р.

29
29

232081494

Nut-hexagonal din.934

232081494

500 р.

30
30

250000441

TORX SCREW M8 X 35

250000441

500 р.

31
31

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 220 р.

32
32

705002153

Douille *bushing

705002153

650 р.

33
33

705003656

REAR SUPPORT

705003656

14 797 р.

34
34

705003647

U REINFORCEMENT

705003647

388 р.

35
35

207685044

Screw-hex.flange din.6921

207685044

от 1 220 р.

36
36

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 220 р.

37
37

207582044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

от 990 р.

38
38

705003655

FRONT SUPPORT

705003655

9 105 р.

39
39

705002995

Plaque gauche *l.h. plate

705002995

975 р.

40
40

390402300

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402300

от 2 400 р.

41
41

705002997

Plaque droite *r.h. plate

705002997

975 р.

42
42

207684544

Screw-hex.flange din.6921

207684544

2 420 р.

43
43

234082410

Washer-flat din.9021b

234082410

от 1 220 р.

44
44

232581414

Nut-stop elastic din.985

232581414

от 360 р.

09- Body And Accessories 2 для Bombardier Outlander 17342895-889596