ВОСКРЕСЕНЬЕ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!

КОД КУПОНА - SAVE15

ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ

Акция закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - SAVE15

01- Cylinder Head, Front _2Vca Model для Bombardier Outlander

Год
2012
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- Cylinder Head, Front _2Vca Model

Запутались с подбором запчастей?

01- Cylinder Head, Front _2Vca Model
Наименование OEM номер Цена
1
1

420630850

Joint*cylinder head gasket

420630850

4 845 р.

2a
2a

420623941

CYLINDER FRONT ASS Y

420623941

50 489 р.

2b
2b
XXX
Стекло боковое

XXX

3
3

420941014

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

805 р.

4
4
420254351
Intake valve 31mm

420254351

замена
4
4

420254354

INTAKE VALVE, 31 MM

420254354

2 555 р.

5
5
420254361
Exhaust valve 27mm

420254361

замена
5
5

420254366

EXHAUST VALVE, 27 MM

420254366

3 834 р.

6
6

420627770

Thrust washer

420627770

118 р.

7
7

420230515

Уплотнение стержня клапана

420230515

537 р.

8
8

420239295

Пружина клапана

420239295

872 р.

9
9

420254132

Пружина клапана

420254132

872 р.

10
10

420254120

Valve-cotter

420254120

257 р.

11
11

420641550

Torx screw m10 x 140

420641550

872 р.

12
12

420641228

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641228

463 р.

13
13
420637235
CAMSHAFT

420637235

14
14

420241525

TORX SCREW M6 X 16

420241525

268 р.

15
15

420627743

Bande ertenue *holding strip

420627743

1 142 р.

16
16
420240942
Bearing screw m6

420240942

17
17

420436015

CHAIN TENSION GUIDE

420436015

1 210 р.

18
18
420236581
Guide de chaine *chain guide

420236581

19
19

420236350

Guide chaine *chain guide

420236350

872 р.

20
20
420297062
Silent chain

420297062

21
21

420254435

CAMSHAFT SPROCKET, 42 TEETH

420254435

1 107 р.

22
22

420840031

Allen screw *allen screw m6*12din912

420840031

268 р.

23
23

420236510

Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

706 р.

24
24

420430370

Joint torique *o ring

420430370

995 р.

25
25

420641238

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641238

1 055 р.

26
26

420236520

Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

872 р.

27
27

420238120

Ressort *spring

420238120

463 р.

28
28

420250890

Joint torique *o-ring

420250890

401 р.

29
29

420641150

Bouchon obtura.*plug screw

420641150

463 р.

30
30

420229712

PIN #12, SMALL, M6 X 90

420229712

1 008 р.

31
31

420944382

Shim

420944382

253 р.

32
32

420254905

Culbuteur adm. *rocker arm inlet

420254905

9 154 р.

33
33

420254915

Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254915

9 085 р.

34
34

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 075 р.

35
35

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

133 р.

36
36

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

463 р.

37
37

420630260

Прокладка

420630260

1 075 р.

38
38
420-610-395
Крышка клапана

420-610-395

39a
39a

420222494

Thermostat 65d.*thermostat 65d

420222494

2 287 р.

39b
39b
XXX
Стекло боковое

XXX

40
40

420650300

Joint thermost.*gasket-therm.

420650300

537 р.

41
41
420222690
Thermostat cover

420222690

42
42

420650255

Anneau etanche *gasket ring

420650255

253 р.

43
43

420441621

PLASTITE SCREW M5 X 16

420441621

199 р.

44
44

420641198

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641198

253 р.

45
45

420222890

Connection *connection socket

420222890

2 489 р.

46
46

420631300

Joint torique *o-ring

420631300

603 р.

47
47

420250640

Rondelle cuivre*copper washer

420250640

64 р.

48
48

420841921

Screw-plug m12x1.5

420841921

872 р.

49
49

420251573

Collet *gear clamp

420251573

463 р.

50
50

420822352

WATER TUBE

420822352

1 142 р.

51
51

707000246

Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

4 480 р.

52
52

420254374

VALVE GUIDE

420254374

2 018 р.

01- Cylinder Head, Front _2Vca Model для Bombardier Outlander 17342864-889596