ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ МАЯ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 27.05 23:59 (МСК).

X

09- body and accessories 2 для Bombardier Outlander

Год
2008
Регион продаж
General
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
09- body and accessories 2
09- body and accessories 2
Наименование OEM номер Цена
1
1
705002442
Facia avant *front facia

Camo;

705002442

1
1

705001313

Facia avant *front facia

Viper Red;

705001313

5 184 р.

1
1

705001991

Facia avant *front facia

Yellow;

705001991

3 983 р.

1
1

705001992

Facia avant *front facia

Laurentian Green;

705001992

3 855 р.

2
2

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

от 3 050 р.

3
3

506151252

Rondelle *washer

506151252

4 675 р.

4
4

705001679

Grille inf. *lower grill

705001679

713 р.

5
5

705001901

Grille sup. *upper grill

705001901

713 р.

6
6

517302674

Pince *clip

517302674

625 р.

7
7
703500597
Ens. panneau *central panel red kit

Includes 7 to 11, Viper Red;

703500597

7
7
703500598
Ens. panneau *central panel yellow kit

Includes 7 to 11, Yellow;

703500598

7
7

703500599

Ens. panneau *central panel green kit

Includes 7 to 11, Laurentian Green;

703500599

5 752 р.

7
7
703500600
Ens. panneau *central panel camo kit

Includes 7 to 11, Camo;

703500600

8
8
704900470
Etiquette avert*label-warning

English Version;

704900470

замена
8
8

704900434

Etiquette ass. *warning ass.

English Version;

704900434

27 р.

9
9
704900471
Etiquette avert*label-warning

English Version;

704900471

10
10

704900475

Etiquette avert*warning label

French Version;

704900475

2 р.

11
11

704900476

Etiquette avert*warning label

French Version;

704900476

2 р.

12
12
705001314
Console *dash-board

C/U, INT;

705001314

12
12
705002210
Console *dash-board

Europe;

705002210

13
13
705001780
Porte-bagage *luggage rack

705001780

14
14
705001769
Porte-bagage *luggage rack

705001769

15
15

250000239

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 50

250000239

664 р.

16
16

207665044

Screw-hex.flange din.6921

207665044

от 726 р.

17
17

250000128

Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000128

238 р.

18
18

250200072

Rondelle plate *flat washer

250200072

от 125 р.

19
19

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 220 р.

20
20
705001944
Poignee gauche *lh.handle

705001944

21
21
705001945
Poignee droite *rh.handle

705001945

22
22

250000197

Torx truss m/s m8 x 30

250000197

1 098 р.

23
23

250000198

Torx truss m/s m8 x 16

250000198

1 210 р.

24
24

705002153

Douille *bushing

705002153

650 р.

25
25
705002506
Support soude *welded support

Red, Yellow, Green;

705002506

25
25

705002507

Support soude *welded support

CAMO;

705002507

15 238 р.

26
26

705002668

Renfort en u *u reinforc.

705002668

454 р.

27
27

207685044

Screw-hex.flange din.6921

207685044

от 1 220 р.

28
28

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 220 р.

29
29

234082410

Washer-flat din.9021b

234082410

от 1 220 р.

30
30

207582044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

от 990 р.

31
31
705001455
Support avant *front support

705001455

32
32

705000692

Plaque gauche *l.h. plate

705000692

975 р.

33
33

390402300

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402300

от 2 400 р.

34
34
705000693
Plaque droite *r.h. plate

705000693

35
35

207684544

Screw-hex.flange din.6921

207684544

2 420 р.

36
36

234082410

Washer-flat din.9021b

234082410

от 1 220 р.

37
37

232581414

Nut-stop elastic din.985

232581414

от 360 р.

38
38
705002464
Facia arr. *rear facia

705002464

39
39

705001119

Grommet - rubber

705001119

156 р.

40
40
250000113
Screw plastite type k-40 m4 x 16

250000113

41
41

705002499

Support plaque *support

Europe;

705002499

910 р.

42
42

250000261

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

Europe;

250000261

от 648 р.

43
43

233261414

Nut-flange elastic din.6926

Europe;

233261414

от 1 220 р.

44
44

207582084

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

Europe;

207582084

от 51 р.

45
45
705001075
Plaque *plate

Europe;

705001075

46
46

250200040

Rondelle plate *flat washer

250200040

366 р.

09- body and accessories 2 для Bombardier Outlander 111307-2914