Чёрная Пятница. Скоро!

Не пропусти день старта

Подробности

Старт через:
ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА. СКОРО!

05- Gear Box 1_T3 Package для Bombardier Outlander

Год
2015
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
05- Gear Box 1_T3 Package

Запутались с подбором запчастей?

05- Gear Box 1_T3 Package
Наименование OEM номер Цена
1
1
XXX
Стекло боковое

XXX

2
2

420632010

Goupille *pin-center

420632010

253 р.

3
3
XXX
Стекло боковое

XXX

4
4

420932815

Roulement bille*bearing-ball

420932815

1 815 р.

5
5

420932433

BALL BEARING 6204

420932433

1 412 р.

6
6

420250450

Anneau etanche *seal-oil

420250450

1 276 р.

7
7

420641188

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641188

463 р.

8
8

420227937

Rondelle plate *washer

420227937

738 р.

9a
9a

420620929

SHIFT SHAFT ASS Y

420620929

5 720 р.

9b
9b
XXX
Стекло боковое

XXX

10
10
XXX
Стекло боковое

XXX

11
11
XXX
Стекло боковое

XXX

12
12
XXX
Стекло боковое

XXX

13
13

420657235

SHIFTING DRUM ASS Y

420657235

16 894 р.

14
14
XXX
Стекло боковое

XXX

15
15
XXX
Стекло боковое

XXX

16
16
XXX
Стекло боковое

XXX

17
17
XXX
Стекло боковое

XXX

18
18
XXX
Стекло боковое

XXX

19
19
XXX
Стекло боковое

XXX

20
20
XXX
Стекло боковое

XXX

21
21
XXX
Стекло боковое

XXX

22
22

420241939

ALLEN SCREW M6 X 20

420241939

64 р.

23
23

420620677

COUNTERSHAFT

420620677

22 684 р.

24
24

420831955

Anneau etanche *seal-oil

420831955

1 614 р.

25
25
XXX
Стекло боковое

XXX

26
26
XXX
Стекло боковое

XXX

27
27
XXX
Стекло боковое

XXX

28
28
XXX
Стекло боковое

XXX

29
29
XXX
Стекло боковое

XXX

30
30
XXX
Стекло боковое

XXX

31
31
XXX
Стекло боковое

XXX

32
32

420257676

Ens.chemises *shifting sleeve kit

420257676

6 931 р.

33
33
XXX
Стекло боковое

XXX

34
34
XXX
Стекло боковое

XXX

35
35

420841771

Set screw

420841771

253 р.

36
36

420641228

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641228

463 р.

37
37

420641213

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641213

463 р.

38
38

420440274

FLANGED TORX SCREW M6 X 35

420440274

64 р.

39
39

420440702

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440702

199 р.

40
40

420266168

ANGLE ROTATION SENSOR

420266168

10 836 р.

41
41

420641048

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

940 р.

42
42
420265626
Capteur* speed sensor

420265626

43
43

420641048

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

940 р.

44
44

420650350

Joint torique *o ring

420650350

738 р.

45
45

420241660

Screw-plug m14x1.5

420241660

1 008 р.

46
46

420250640

Rondelle cuivre*copper washer

420250640

64 р.

47
47
420241786
Bouchon vidange*magnetic drain plug

420241786

48
48

420640192

POSITION SWITCH

420640192

2 018 р.

49
49

415129174

Commande *actuator

415129174

16 894 р.

50
50

293300117

Joint torique *o-ring

293300117

268 р.

51
51

415129175

Fourchette *fork

415129175

1 008 р.

52
52

293370042

Circlip *circlip

293370042

1 990 р.

53
53

420250311

Washer-flat 8,4

420250311

1 300 р.

54
54

420440372

Vis hexalob.epa*hex./torx flange screw

420440372

253 р.

55
55

420842619

HEX. NUT M8

420842619

206 р.

56
56

420251691

CABLE CLAMP

420251691

671 р.

57
57

420684149

ENS.JOINT ETAN.*GASKET SET

420684149

5 653 р.

58
58

420685807

GEAR BOX

420685807

200 346 р.

AD
AD
XXX
Стекло боковое

XXX

B
B
XXX
Стекло боковое

XXX

C
C
XXX
Стекло боковое

XXX

N
N
XXX
Стекло боковое

XXX

O
O
XXX
Стекло боковое

XXX

P
P
XXX
Стекло боковое

XXX

S
S
XXX
Стекло боковое

XXX

T
T
XXX
Стекло боковое

XXX

05- Gear Box 1_T3 Package для Bombardier Outlander 17345364-889664