01- Cylinder Head, Front для Bombardier Outlander

Год
2012
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
01- Cylinder Head, Front
01- Cylinder Head, Front
Наименование OEM номер Цена
1
1

420630850

Joint*cylinder head gasket

420630850

4 552 р.

2a
2a

420623941

CYLINDER FRONT ASS Y

420623941

47 429 р.

2b
2b
XXX
Стекло боковое

XXX

3
3

420941014

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

от 756 р.

4
4
420254351
Intake valve 31mm

420254351

5
5
420254361
Exhaust valve 27mm

420254361

6
6

420627770

Thrust washer

420627770

111 р.

7
7

420230515

Уплотнение стержня клапана

420230515

504 р.

8
8

420239295

Пружина клапана

420239295

819 р.

9
9

420254132

Пружина клапана

420254132

819 р.

10
10

420254120

Valve-cotter

420254120

242 р.

11
11

420641550

Torx screw m10 x 140

420641550

819 р.

12
12

420641228

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641228

от 435 р.

13
13

420620747

Arbre de came *camshaft

420620747

29 531 р.

14
14

420241525

TORX SCREW M6 X 16

420241525

251 р.

15
15

420627743

Bande ertenue *holding strip

420627743

1 072 р.

16
16
420-240-941
Bearing screw m6

420-240-941

17
17

420436015

CHAIN TENSION GUIDE

420436015

1 137 р.

18
18
420236581
Guide de chaine *chain guide

420236581

19
19

420236350

Guide chaine *chain guide

420236350

819 р.

20
20
420297062
Silent chain

420297062

21
21

420254433

Camshaft sprocket 42 t

420254433

2 022 р.

22
22

420241721

Hexagonal collar screw m8 x 20

420241721

435 р.

23
23

420236510

Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

663 р.

24
24

420430370

Joint torique *o ring

420430370

935 р.

25
25

420641238

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641238

от 995 р.

26
26

420236520

Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

819 р.

27
27

420238120

Ressort *spring

420238120

435 р.

28
28

420250890

Joint torique *o-ring

420250890

от 377 р.

29
29

420641150

Bouchon obtura.*plug screw

420641150

435 р.

30
30

420229712

PIN #12, SMALL, M6 X 90

420229712

947 р.

31
31

420944382

Shim

420944382

238 р.

32
32

420254905

Culbuteur adm. *rocker arm inlet

420254905

8 599 р.

33
33

420254915

Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254915

8 535 р.

34
34

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 010 р.

35
35

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

125 р.

36
36

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

от 435 р.

37
37

420630260

Прокладка

420630260

1 010 р.

38
38
420-610-395
Крышка клапана

420-610-395

39a
39a

420222494

Thermostat 65d.*thermostat 65d

420222494

2 149 р.

39b
39b
XXX
Стекло боковое

XXX

40
40

420650300

Joint thermost.*gasket-therm.

420650300

504 р.

41
41

420222691

THERMOSTAT COVER

420222691

187 р.

42
42

420650255

Anneau etanche *gasket ring

420650255

238 р.

43
43

420441621

PLASTITE SCREW M5 X 16

420441621

187 р.

44
44

420641198

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641198

от 238 р.

45
45

420222890

Connection *connection socket

420222890

2 338 р.

46
46

420631300

Joint torique *o-ring

420631300

от 566 р.

47
47

420250640

Rondelle cuivre*copper washer

420250640

61 р.

48
48

420841921

Screw-plug m12x1.5

420841921

819 р.

49
49

420251573

Collet *gear clamp

420251573

435 р.

50
50

420822352

WATER TUBE

420822352

1 072 р.

51
51

707000246

Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

от 3 620 р.

52
52

420254374

VALVE GUIDE

420254374

1 896 р.

01- Cylinder Head, Front для Bombardier Outlander 17342776-889594