ВЫХОДНЫЕ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JET10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 18.08 23:59 (МСК).

X

08- Drive System, Rear для Bombardier Outlander

Год
2014
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
08- Drive System, Rear

Запутались с подбором запчастей?

08- Drive System, Rear
Наименование OEM номер Цена
1
1

250100047

Nut-hex.castle m18

250100047

3 410 р.

2
2

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

1 350 р.

3
3

250000359

Screw-hex.flange m12 x 16

250000359

1 088 р.

4
4

250000378

Screw-hex.flange s.grip m12 x 16

250000378

1 360 р.

5
5

250000508

HEX. FLANGED SCREW M10 X 135

250000508

407 р.

7
7

250100082

Chrome whell nu*t m10 x 1.25

250100082

950 р.

7
7

250100100

Black whell nut m10 x 1.25

250100100

808 р.

10
10

250200049

Rondelle ress. *spring washer

250200049

2 035 р.

11
11

250200102

Rondelle plate *flat washer

250200102

675 р.

12
12

250300048

WHEEL STUD

250300048

340 р.

13
13

250400036

Goupille fendue*cotter pin

250400036

675 р.

14
14

293000110

VALVE CAP

293000110

65 р.

15
15

293350040

Roulement ang. *cone bearing

293350040

6 012 р.

16
16

293370019

Circlip *circlip

293370019

272 р.

19
19

293650138

Bride serrage *clamp-oetiker

293650138

420 р.

20
20

705400036

Bague d usure *wear ring

705400036

1 569 р.

21
21

705400928

WHEEL CAP

705400928

340 р.

23
23

705400193

Soupape jante *rim valve

705400193

407 р.

28
28

705500260

Roulement bille*ball bearing

705500260

1 842 р.

29
29

705500265

Anneau etanche *seal

705500265

1 023 р.

30
30

705500267

Joint torique *o-ring

705500267

407 р.

31
31

705500504

Bouchon niveau *plug-fill level

705500504

612 р.

32
32

705500506

Rondelle cuivre*copper washer

705500506

300 р.

33
33
705500749
Roulement bille*ball bearing

705500749

34
34

705501767

REAR TIRE

705501767

10 659 р.

34
34

705501768

REAR TIRE

705501768

10 181 р.

34
34

705501769

REAR TIRE

705501769

12 435 р.

34
34

705501770

REAR TIRE

705501770

12 435 р.

35
35

705500892

Vis *screw

705500892

682 р.

36
36

705500893

Soupape ventil *valve-vent

705500893

1 092 р.

37
37

705500894

Bouchon vidange*plug-drain

705500894

682 р.

38
38

705500987

Ecrou *nut

705500987

2 048 р.

39
39

705501123

PROTECTOR

705501123

475 р.

40
40

705501124

WEAR RING

705501124

545 р.

41
41

705501162

PINION GEAR SHIM

705501162

955 р.

41b
41b

703500049

Ens. cale pini*pinion shim kit

703500049

4 235 р.

44
44

705501385

1/2 OZ WEIGHT

705501385

407 р.

45
45

715900118

RUBBER BOOT

715900118

1 092 р.

46
46

715900184

GREASE FITTING

715900184

272 р.

47
47

715900101

YOKE

715900101

1 706 р.

48
48
705501389
BALL BEARING

705501389

49
49
705501407
REAR PROPELLER SHAFT ASS Y

705501407

51
51

705501408

NEEDLE BEARING

705501408

4 304 р.

52
52

705501420

PINION REAR COVER

705501420

15 100 р.

54
54

705501486

RH HOMOCINETIC JOINT

705501486

16 400 р.

54
54

705501485

LH HALF SHAFT ASSY

705501485

16 400 р.

55
55

705501507

REAR DIFFERENTIAL COVER

705501507

18 313 р.

68
68
705-501-570
Engrenage 10 d *pinion 10 th.

705-501-570

71
71

705501716

WHEEL HUB

705501716

6 696 р.

73
73
705501993
Rear Differential Ass'y

705501993

76
76

705501802

REAR RIM

705501802

11 479 р.

76
76

705501669

JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501669

12 709 р.

76
76

705501675

JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501675

15 580 р.

76
76

705501856

JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501856

12 709 р.

79
79
715500371
UNIVERSAL JOINT

715500371

80
80

509000045

Bride serrage *clamp-gear

509000045

5 450 р.

83
83

705501403

36 TEETH PINION

705501403

22 209 р.

84
84

705501996

OIL SEAL

705501996

1 706 р.

85
85

705401481

OIL SEAL

705401481

1 569 р.

88
88

705501776

CV JOINT

705501776

13 120 р.

89a
89a

705501780

PLUNGING JOINT

705501780

7 379 р.

89b
89b

705501781

CIRCLIP

705501781

340 р.

90
90
705-501-777
Ens.soufflet *kit-boot

705-501-777

замена
90
90

705501864

KIT-BOOT

705501864

3 552 р.

91
91

715900242

OETIKER CLAMP, 27.3 MM

715900242

612 р.

92
92

715900241

OETIKER CLAMP, 82.1 MM

715900241

612 р.

95
95

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

3 910 р.

96
96

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

103
103

703500548

Ens. cale diff*differential shim kit

703500548

8 403 р.

08- Drive System, Rear для Bombardier Outlander 17344257-889632