ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - TECH10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 15.08 23:59 (МСК).

X

01- Crankcase для Bombardier Outlander

Год
2014
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- Crankcase

Запутались с подбором запчастей?

01- Crankcase
Наименование OEM номер Цена
1a
1a

420685317

CRANKCASE ASS Y

420685317

92 258 р.

1b
1b
XXX
Стекло боковое

XXX

2
2
XXX
Стекло боковое

XXX

3
3

420632010

Goupille *pin-center

420632010

257 р.

4
4

420929650

Goupille ass. *guide pin

420929650

1 310 р.

5
5

420240170

Bouchon m18x1.5*plug-screw m18x1.5

420240170

470 р.

6
6

420641323

Болт

420641323

886 р.

7
7

420840657

Screw-plug m12 x 1.5

420840657

545 р.

8
8

420229302

LOCATION PIN

420229302

202 р.

9
9

420233960

Plain bearing

420233960

2 048 р.

10
10

420233965

Plain bearing

420233965

2 048 р.

11
11
XXX
Стекло боковое

XXX

12
12

420650310

Anneau etanche *oil seal

420650310

955 р.

13
13

420932780

Goupille aigui.*needle pin

420932780

470 р.

14
14

420651220

Joint etanche *gasket

420651220

2 048 р.

15
15

420440402

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440402

470 р.

16
16

420641258

Screw torx flange m6 x 35

420641258

1 305 р.

17
17

420440657

FLANGED TORX SCREW M6 X 75

420440657

272 р.

18
18

420224720

Soupape de piston *reed valve

420224720

1 077 р.

19
19

420224725

Arret soupape *stop valve-piston

420224725

717 р.

20
20

420641048

Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

955 р.

21
21

420929670

Goupille ass. *pin-dowel10x13

420929670

682 р.

22
22

420240814

Болт

420240814

475 р.

23
23

420840719

Болт

420840719

749 р.

24
24

420651211

Прокладка

420651211

1 842 р.

25
25

420612128

PTO COVER ASS Y

420612128

16 194 р.

26
26

420233995

Coussinet roul.*bearing sleeve

420233995

1 706 р.

27
27

420631933

OIL SEAL

420631933

1 706 р.

28
28

420641323

Болт

420641323

886 р.

29
29

420256332

Boyau *hose nipple m12x1,5-mk

420256332

1 092 р.

30
30

420440274

FLANGED TORX SCREW M6 X 35

420440274

65 р.

31
31

420950141

Bague etanche *ring-sealing

420950141

715 р.

32
32

420440852

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440852

257 р.

33
33

420049020

LONG BLOCK, 500 EFI

420049020

440 798 р.

01- Crankcase для Bombardier Outlander 17344238-889632