ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 18.10 23:59 (МСК).

X

06- Brakes _22T1514 для Bombardier Outlander

Год
2015
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
06- Brakes _22T1514

Запутались с подбором запчастей?

06- Brakes _22T1514
Наименование OEM номер Цена
1
1

207502046

HEX. FLANGED SCREW M10 X 20

207502046

133 р.

2
2

207502546

HEX. FLANGED SCREW M10 X 25

207502546

133 р.

4
4

207563044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563044

268 р.

5
5

207652044

Screw-hex.flange din.6921

207652044

118 р.

6
6
207562044
Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562044

7
7

207685544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 55

207685544

670 р.

8
8

207782044

Bolt-carriage din.603

207782044

118 р.

9
9

210261040

Screw-forming hex.hd.fl.din.7500d

210261040

650 р.

11
11

224060201

Flat washer

224060201

730 р.

12
12

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

1 330 р.

13
13

233251434

Nut-flange elastic din.6926

233251434

532 р.

14
14

233251434

Nut-flange elastic din.6926

233251434

532 р.

15
15

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 300 р.

16
16

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 300 р.

18
18

235381646

Screw-torx ctsk.fl.hd.s.grip m8 x 16

235381646

1 620 р.

19
19

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

545 р.

20
20

250000079

Extruded panel nut m5 x 0.8

250000079

2 570 р.

21
21
250000130
Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000130

23
23

250000261

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

250000261

696 р.

24
24

250000465

TORX SCREW M5 X 20

250000465

798 р.

25
25

250000513

SHOULDER SCREW M10

250000513

468 р.

26
26

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

480 р.

27
27

293300144

O-RING

293300144

273 р.

32
32

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

660 р.

33
33

705601155

BRAKE PEDAL

705601155

7 875 р.

34
34

293750047

Tie rap 533mm *tie-rap 533mm

293750047

2 660 р.

36
36

293900112

BUSHING

293900112

633 р.

37
37

390406500

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390406500

2 900 р.

38
38

414036300

Passe-fils *grommet

414036300

885 р.

39
39

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

40
40

705601250

BRAKE SWITCH

705601250

2 892 р.

43
43
705601122
Brake line

705601122

44
44

415079900

Gaine *protector tube

415079900

177 р.

45
45

705202000

BRACKET BRAKE PEDAL

705202000

2 085 р.

46
46

705600310

Rondelle cuivre*copper washer

705600310

1 990 р.

48
48

705600609

Boulon banjo *bolt-banjo

705600609

1 300 р.

49
49

705600792

BRAKE PEDAL SPRING

705600792

616 р.

50
50

705601273

REAR MASTER CYLINDER

705601273

15 616 р.

51
51

705601020

OIL TANK

705601020

2 219 р.

52
52

705600859

RH REAR CALIPER ASS Y

705600859

15 279 р.

52a
52a

705601016

PIN SET

705601016

547 р.

52b
52b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

478 р.

52c
52c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

547 р.

52d
52d

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 230 р.

54
54

705600861

RH FRONT CALIPER ASS Y

705600861

15 279 р.

54a
54a

705601014

Pad Set, brake RH

705601014

3 230 р.

54b
54b

705601016

PIN SET

705601016

547 р.

54c
54c

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

478 р.

54d
54d

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

547 р.

55
55

705600862

LH FRONT CALIPER ASS Y

705600862

15 279 р.

55a
55a

705601016

PIN SET

705601016

547 р.

55b
55b

705601017

BLEEDING SCREW

705601017

478 р.

55c
55c

705601018

RESSORT *SPRING

705601018

547 р.

55d
55d

705601015

Pad Set, brake LH

705601015

3 230 р.

56
56
705600865
FRONT MASTER CYLINDER

705600865

56a
56a

705601013

LEVER SET

705601013

4 373 р.

56b
56b

507032477

Bride *clamp

507032477

1 412 р.

56c
56c

219800096

CAP SET

219800096

1 553 р.

60
60

705600962

FRONT HOSE PROTECTOR

705600962

342 р.

61
61

705600963

REAR HOSE PROTECTOR

705600963

342 р.

70
70

705600983

FRONT HOSE BRACKET

705600983

890 р.

72
72

705600999

BRAKE-DISC

705600999

2 892 р.

74
74

705601048

LH HOSE BRACKET

705601048

342 р.

75
75

705601049

RH HOSE BRACKET

705601049

342 р.

76
76

705601051

BLEEDING SCREW

705601051

822 р.

78
78

705601077

RH BRAKE LINE

705601077

2 691 р.

79
79

409902200

Gaine 25mm *tubing-25mm

409902200

1 038 р.

80
80

705601019

HOUSING OIL HOSE

705601019

890 р.

81
81

234062410

Washer-flat din.9021b

234062410

510 р.

06- Brakes _22T1514 для Bombardier Outlander 17345328-889663