ВЫХОДНЫЕ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 21.07 23:59 (МСК).

X

Головка цилиндров для Bombardier Outlander

Год
2008
Регион продаж
General
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
Головка цилиндров

Запутались с подбором запчастей?

Головка цилиндров
Наименование OEM номер Цена
1
1

420630195

Прокладка головки цилиндров

420630195

4 632 р.

2a
2a
420613530
Головка цилиндров

Includes 2a to 3;

420613530

3
3

420941014

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

781 р.

4
4
420254351
Intake valve 31mm

420254351

5
5
420254361
Exhaust valve 27mm

420254361

6
6

420627770

Thrust washer

420627770

115 р.

7
7

420230515

Уплотнение стержня клапана

420230515

521 р.

8
8

420239295

Пружина клапана

420239295

846 р.

9
9

420254132

Пружина клапана

420254132

846 р.

10
10

420254120

Valve-cotter

420254120

250 р.

11
11

420641550

Torx screw m10 x 140

420641550

846 р.

12
12

420440342

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440342

671 р.

13
13

420620011

Arbre de came *camshaft

420620011

31 790 р.

14
14

420440162

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440162

193 р.

15
15

420627743

Bande ertenue *holding strip

420627743

1 107 р.

16
16
420240942
Bearing screw m6

420240942

17
17
420236574
Guide tendeur *chain tension guide

420236574

18
18
420236581
Guide de chaine *chain guide

420236581

19
19
420297060
Silent chain

420297060

замена
19
19
420297062
Silent chain

420297062

20
20
420254432
Camshaft sprocket 42 t

420254432

21
21

420620120

Deko shaft

420620120

1 207 р.

22
22

420231080

Кольцо/шайба

420231080

1 141 р.

23
23

420238270

Deko torsion spring

420238270

333 р.

24
24

420231070

Centrifugal weight

420231070

939 р.

25
25

420231090

Deko washer

420231090

671 р.

26
26

420641820

Collar hexagonal screw m8 x 32

420641820

1 141 р.

27
27
420440232
Vis *screw

420440232

28
28

420430370

Joint torique *o ring

420430370

965 р.

29
29

420236510

Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

685 р.

30
30

420236520

Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

846 р.

31
31

420238120

Ressort *spring

420238120

449 р.

32
32

420250890

Joint torique *o-ring

420250890

389 р.

33
33

420641150

Bouchon obtura.*plug screw

420641150

449 р.

34
34
420229711
Pin # 12 small m6 x 90

420229711

35
35

420944382

Shim

420944382

245 р.

36
36
420254406
Culbuteur adm. *rocker arm inlet

420254406

замена
36
36

420254905

Culbuteur adm. *rocker arm inlet

420254905

8 876 р.

37
37
420254416
Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254416

замена
37
37

420254915

Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254915

8 810 р.

38
38

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 043 р.

39
39

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

129 р.

40
40

420250640

Rondelle cuivre*copper washer

420250640

63 р.

41
41

420897938

Temperature switch

420897938

5 285 р.

42a
42a

420222494

Thermostat 65d.*thermostat 65d

Includes 42a to 43;

420222494

2 218 р.

43
43

420650300

Joint thermost.*gasket-therm.

420650300

521 р.

44
44
420440232
Vis *screw

420440232

45
45
420222690
Thermostat cover

420222690

46
46

420650255

Anneau etanche *gasket ring

420650255

245 р.

47
47
420941950
Vis m5,5 x 13 *screw m5.5 x 13

420941950

48
48

420440482

Allen screw m8 x 40

420440482

651 р.

49
49

420630640

Прокладка

420630640

259 р.

50
50

420267386

Intake flange assembly

420267386

1 825 р.

51
51

420267340

Intake neck

420267340

3 393 р.

52
52

420251480

Шланг

420251480

846 р.

53
53
420440567
Болт

420440567

замена
53
53

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

449 р.

54
54

420630260

Прокладка

420630260

1 043 р.

55
55
420610390
Крышка клапана

420610390

56
56

707000246

Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

3 740 р.

57a
57a

420265358

Bobine allumage*ignition coil

Includes 57a to 59;

420265358

11 488 р.

57b
57b
420265240
Spark plug connector

420265240

60
60
420254370
Направляющая клапана

420254370

61
61

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 067 р.

62
62

293550030

Graisse *grease

293550030

2 260 р.

Головка цилиндров для Bombardier Outlander 110812-2901