ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JP10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 17.07 23:59 (МСК).

X

09- body and accessories 2 для Bombardier Outlander

Год
2008
Регион продаж
General
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
09- body and accessories 2

Запутались с подбором запчастей?

09- body and accessories 2
Наименование OEM номер Цена
1
1

705001992

Facia avant *front facia

Laurentian Green;

705001992

3 917 р.

1
1

705001313

Facia avant *front facia

Viper Red;

705001313

5 268 р.

1
1

705001991

Facia avant *front facia

Yellow;

705001991

4 047 р.

2
2

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

3 100 р.

3
3

506151252

Rondelle *washer

506151252

4 750 р.

4
4

705001679

Grille inf. *lower grill

705001679

724 р.

5
5

705001901

Grille sup. *upper grill

705001901

724 р.

6
6

517302674

Pince *clip

517302674

635 р.

7
7
705002464
Facia arr. *rear facia

705002464

8
8

705001119

Grommet - rubber

705001119

159 р.

9
9
250000113
Screw plastite type k-40 m4 x 16

250000113

10
10

705002499

Support plaque *support

EUR;

705002499

925 р.

11
11

250000261

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

EUR;

250000261

660 р.

12
12

233261414

Nut-flange elastic din.6926

EUR;

233261414

1 240 р.

13
13

703500668

Ens.console ro*console red kit

Includes 13 to 16, Viper Red;

703500668

5 011 р.

13
13
703500674
Ens.console ro*console green kit

Includes 13 to 16, Laurentian Green;

703500674

13
13

703500670

Ens.console *dash board kit yellow

Includes 13 to 16, Yellow;

703500670

5 011 р.

13
13
703500671
Ens.console ro*console red eur.kit

Includes 13 to 16, Viper Red (Europe);

703500671

13
13

703500672

Ens.console ro*console green eur kit

Includes 13 to 16, Laurentian Green (Europe);

703500672

3 083 р.

13
13
703500673
Ens.console ro*console yellow eur kit

Includes 13 to 16, Yellow (Europe);

703500673

14
14

704900434

Etiquette ass. *warning ass.

704900434

27 р.

15
15

704900475

Etiquette avert*warning label

704900475

2 р.

16
16

704900476

Etiquette avert*warning label

704900476

2 р.

17
17

210261680

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210261680

880 р.

18
18
391302000
Washer-flat yic

391302000

19
19

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

3 100 р.

20
20
705001780
Porte-bagage *luggage rack

705001780

21
21
705001769
Porte-bagage *luggage rack

705001769

22
22

250000239

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 50

250000239

676 р.

23
23

207665044

Screw-hex.flange din.6921

207665044

738 р.

24
24

224061201

Washer-flat

224061201

1 240 р.

25
25

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 240 р.

26
26

705002042

Cap. caoutchouc*rubber cap

705002042

724 р.

27
27

365901100

Screw-hex.taping 12

365901100

990 р.

28
28

414859400

Bouchon *cap

414859400

1 900 р.

29
29
705002851
Support soude *welded support

705002851

30
30

705002668

Renfort en u *u reinforc.

705002668

461 р.

31
31

207685044

Screw-hex.flange din.6921

207685044

1 240 р.

32
32

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 240 р.

33
33

234082410

Washer-flat din.9021b

234082410

1 240 р.

34
34

207582044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

1 000 р.

35
35
705001455
Support avant *front support

705001455

36
36

705000692

Plaque gauche *l.h. plate

705000692

991 р.

37
37

390402300

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402300

2 450 р.

38
38
705000693
Plaque droite *r.h. plate

705000693

39
39

207684544

Screw-hex.flange din.6921

207684544

2 460 р.

40
40

234082410

Washer-flat din.9021b

234082410

1 240 р.

41
41

232581414

Nut-stop elastic din.985

232581414

370 р.

42
42

207582084

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

EUR;

207582084

52 р.

43
43
705001075
Plaque *plate

EUR;

705001075

44
44
705001944
Poignee gauche *lh.handle

705001944

45
45
705001945
Poignee droite *rh.handle

705001945

46
46

250000197

Torx truss m/s m8 x 30

250000197

1 116 р.

47
47

250000198

Torx truss m/s m8 x 16

250000198

1 230 р.

48
48

705002153

Douille *bushing

705002153

660 р.

09- body and accessories 2 для Bombardier Outlander 110830-2901