Чёрная Пятница. Скоро!

Не пропусти день старта

Подробности

Старт через:
ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА. СКОРО!

01- Cylinder Head _03R1514 для Bombardier Outlander

Год
2015
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- Cylinder Head _03R1514

Запутались с подбором запчастей?

01- Cylinder Head _03R1514
Наименование OEM номер Цена
1
1

420630195

Прокладка головки цилиндров

420630195

4 849 р.

2a
2a

420613532

CYLINDER HEAD ASS Y

420613532

51 254 р.

2b
2b
XXX
Стекло боковое

XXX

3
3

420941014

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

817 р.

4
4
420254351
Intake valve 31mm

420254351

замена
4
4

420254354

INTAKE VALVE, 31 MM

420254354

2 594 р.

5
5
420254361
Exhaust valve 27mm

420254361

замена
5
5

420254366

EXHAUST VALVE, 27 MM

420254366

3 892 р.

6
6

420627770

Thrust washer

420627770

120 р.

7
7

420230515

Уплотнение стержня клапана

420230515

545 р.

8
8

420239295

Пружина клапана

420239295

886 р.

9
9

420254132

Пружина клапана

420254132

886 р.

10
10

420254120

Valve-cotter

420254120

261 р.

11
11

420641550

Torx screw m10 x 140

420641550

886 р.

12
12

420440342

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440342

702 р.

13
13

420620011

Arbre de came *camshaft

420620011

33 280 р.

14
14

420241525

TORX SCREW M6 X 16

420241525

272 р.

15
15

420627743

Bande ertenue *holding strip

420627743

1 159 р.

16
16
420-240-941
Bearing screw m6

420-240-941

17
17

420436015

CHAIN TENSION GUIDE

420436015

1 228 р.

18
18
420236581
Guide de chaine *chain guide

420236581

19
19

420297063

SILENT CHAIN

420297063

5 739 р.

20
20

420254433

Camshaft sprocket 42 t

420254433

2 185 р.

21
21

420620120

Deko shaft

420620120

1 264 р.

22
22

420231080

Кольцо/шайба

420231080

1 194 р.

23
23

420238270

Deko torsion spring

420238270

349 р.

24
24

420231070

Centrifugal weight

420231070

983 р.

25
25

420231090

Deko washer

420231090

702 р.

26
26

420641820

Collar hexagonal screw m8 x 32

420641820

1 194 р.

27
27

420440234

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440234

202 р.

28
28

420430370

Joint torique *o ring

420430370

1 010 р.

29
29

420236510

Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

717 р.

30
30

420236520

Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

886 р.

31
31

420238120

Ressort *spring

420238120

470 р.

32
32

420250890

Joint torique *o-ring

420250890

407 р.

33
33

420641150

Bouchon obtura.*plug screw

420641150

470 р.

34
34

420229712

PIN #12, SMALL, M6 X 90

420229712

1 023 р.

35
35

420944382

Shim

420944382

257 р.

36
36

420254905

Culbuteur adm. *rocker arm inlet

420254905

9 292 р.

37
37

420254915

Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254915

9 223 р.

38
38

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 092 р.

39
39

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

135 р.

40
40

278001016

Capteur temp. *sensor-liquid

278001016

6 149 р.

41a
41a

420222494

Thermostat 65d.*thermostat 65d

420222494

2 322 р.

41b
41b
XXX
Стекло боковое

XXX

42
42

420650300

Joint thermost.*gasket-therm.

420650300

545 р.

43
43

420440234

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440234

202 р.

44
44

420222691

THERMOSTAT COVER

420222691

202 р.

45
45

420650255

Anneau etanche *gasket ring

420650255

257 р.

46
46

420441621

PLASTITE SCREW M5 X 16

420441621

202 р.

47
47
420440567
Болт

420440567

замена
47
47

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

470 р.

48
48

420630260

Прокладка

420630260

1 092 р.

49
49
420-610-395
Крышка клапана

420-610-395

50
50

707000246

Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

4 550 р.

51
51

420254374

VALVE GUIDE

420254374

2 048 р.

01- Cylinder Head _03R1514 для Bombardier Outlander 17345559-889670