Подготовься к зиме со скидкой!

КОД КУПОНА - SAVE15

Вводится в корзине

Купон закончится через
10% СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL! КОД КУПОНА - SAVE15

01- Cylinder Head для Bombardier Outlander

Год
2010
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
01- Cylinder Head

Запутались с подбором запчастей?

01- Cylinder Head
Наименование OEM номер Цена
1
1

420630195

Прокладка головки цилиндров

420630195

4 922 р.

2a
2a
420613531
Головка цилиндров

420613531

2b
2b
XXX
Стекло боковое

XXX

3
3

420941014

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

829 р.

4
4
420254351
Intake valve 31mm

420254351

замена
4
4

420254354

INTAKE VALVE, 31 MM

420254354

2 633 р.

5
5
420254361
Exhaust valve 27mm

420254361

замена
5
5

420254366

EXHAUST VALVE, 27 MM

420254366

3 951 р.

6
6

420627770

Thrust washer

420627770

122 р.

7
7

420230515

Уплотнение стержня клапана

420230515

553 р.

8
8

420239295

Пружина клапана

420239295

899 р.

9
9

420254132

Пружина клапана

420254132

899 р.

10
10

420254120

Valve-cotter

420254120

265 р.

11
11

420641550

Torx screw m10 x 140

420641550

899 р.

12
12

420440342

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440342

713 р.

13
13

420620011

Arbre de came *camshaft

420620011

33 777 р.

14
14

420440162

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440162

205 р.

15
15

420627743

Bande ertenue *holding strip

420627743

1 176 р.

16
16
420240942
Bearing screw m6

420240942

17
17
420236574
Guide tendeur *chain tension guide

420236574

18
18
420236581
Guide de chaine *chain guide

420236581

19
19
420297062
Silent chain

420297062

20
20

420254433

Camshaft sprocket 42 t

420254433

2 218 р.

21
21

420620120

Deko shaft

420620120

1 283 р.

22
22

420231080

Кольцо/шайба

420231080

1 212 р.

23
23

420238270

Deko torsion spring

420238270

354 р.

24
24

420231070

Centrifugal weight

420231070

998 р.

25
25

420231090

Deko washer

420231090

713 р.

26
26

420641820

Collar hexagonal screw m8 x 32

420641820

1 212 р.

27
27
420440232
Vis *screw

420440232

28
28

420430370

Joint torique *o ring

420430370

1 025 р.

29
29

420236510

Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

728 р.

30
30

420236520

Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

899 р.

31
31

420238120

Ressort *spring

420238120

477 р.

32
32

420250890

Joint torique *o-ring

420250890

413 р.

33
33

420641150

Bouchon obtura.*plug screw

420641150

477 р.

34
34

420229712

PIN #12, SMALL, M6 X 90

420229712

1 039 р.

35
35

420944382

Shim

420944382

261 р.

36
36

420254905

Culbuteur adm. *rocker arm inlet

420254905

9 431 р.

37
37

420254915

Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254915

9 361 р.

38
38

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 108 р.

39
39

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

137 р.

40
40
420222425
Capteur temp. *temperature sensor

420222425

41a
41a

420222494

Thermostat 65d.*thermostat 65d

420222494

2 356 р.

41b
41b
XXX
Стекло боковое

XXX

42
42

420650300

Joint thermost.*gasket-therm.

420650300

553 р.

43
43
420440232
Vis *screw

420440232

44
44
420222690
Thermostat cover

420222690

45
45

420650255

Anneau etanche *gasket ring

420650255

261 р.

46
46
420941950
Vis m5,5 x 13 *screw m5.5 x 13

420941950

47
47

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

477 р.

48
48

420630260

Прокладка

420630260

1 108 р.

49
49
420610390
Крышка клапана

420610390

50
50

707000246

Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

4 620 р.

51
51

420254374

VALVE GUIDE

420254374

2 079 р.

B
B

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 196 р.

C
C
413711400
Loctite 648 *loctite-648

413711400

N
N

293550030

Graisse *grease

293550030

2 402 р.

O
O
XXX
Стекло боковое

XXX

01- Cylinder Head для Bombardier Outlander 17340927-889551