Предновогодняя распродажа!
15% скидка на все запчасти!

КОД КУПОНА - END2018

Вводится в корзине

Подробнее об акции

Предновогодняя акция закончится через:
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! 15% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ. КОД КУПОНА - END2018

Головка цилиндров для Bombardier Outlander

Год
2009
Регион продаж
General
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
Головка цилиндров

Запутались с подбором запчастей?

Головка цилиндров
Наименование OEM номер Цена
B
B

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 163 р.

C
C
413711400
Loctite 648 *loctite-648

413711400

N
N

293550030

Graisse *grease

293550030

2 366 р.

1
1

420630195

Прокладка головки цилиндров

420630195

4 849 р.

2a
2a
420613530
Головка цилиндров

Includes 2a to 3;

420613530

3
3

420941014

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

817 р.

4
4
420254351
Intake valve 31mm

420254351

замена
4
4

420254354

INTAKE VALVE, 31 MM

420254354

2 594 р.

5
5
420254361
Exhaust valve 27mm

420254361

замена
5
5

420254366

EXHAUST VALVE, 27 MM

420254366

3 892 р.

6
6

420627770

Thrust washer

420627770

120 р.

7
7

420230515

Уплотнение стержня клапана

420230515

545 р.

8
8

420239295

Пружина клапана

420239295

886 р.

9
9

420254132

Пружина клапана

420254132

886 р.

10
10

420254120

Valve-cotter

420254120

261 р.

11
11

420641550

Torx screw m10 x 140

420641550

886 р.

12
12

420440342

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440342

702 р.

13
13

420620011

Arbre de came *camshaft

420620011

33 280 р.

14
14

420440162

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440162

202 р.

15
15

420627743

Bande ertenue *holding strip

420627743

1 159 р.

16
16
420240942
Bearing screw m6

420240942

17
17
420236574
Guide tendeur *chain tension guide

420236574

замена
17
17

420436015

CHAIN TENSION GUIDE

420436015

1 228 р.

18
18
420236581
Guide de chaine *chain guide

420236581

замена
18
18

420236582

CHAIN GUIDE

420236582

472 р.

19
19
420297062
Silent chain

420297062

замена
19
19

420297063

SILENT CHAIN

420297063

5 739 р.

20
20
420254432
Camshaft sprocket 42 t

420254432

21
21

420620120

Deko shaft

420620120

1 264 р.

22
22

420231080

Кольцо/шайба

420231080

1 194 р.

23
23

420238270

Deko torsion spring

420238270

349 р.

24
24

420231070

Centrifugal weight

420231070

983 р.

25
25

420231090

Deko washer

420231090

702 р.

26
26

420641820

Collar hexagonal screw m8 x 32

420641820

1 194 р.

27
27
420440232
Vis *screw

420440232

28
28

420430370

Joint torique *o ring

420430370

1 010 р.

29
29

420236510

Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

717 р.

30
30

420236520

Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

886 р.

31
31

420238120

Ressort *spring

420238120

470 р.

32
32

420250890

Joint torique *o-ring

420250890

407 р.

33
33

420641150

Bouchon obtura.*plug screw

420641150

470 р.

34
34
420229711
Pin # 12 small m6 x 90

420229711

35
35

420944382

Shim

420944382

257 р.

36
36

420254905

Culbuteur adm. *rocker arm inlet

420254905

9 292 р.

37
37

420254915

Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254915

9 223 р.

38
38

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 092 р.

39
39

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

135 р.

40
40
420222425
Capteur temp. *temperature sensor

420222425

41a
41a

420222494

Thermostat 65d.*thermostat 65d

Includes 41a to 42;

420222494

2 322 р.

42
42

420650300

Joint thermost.*gasket-therm.

420650300

545 р.

43
43
420440232
Vis *screw

420440232

44
44
420222690
Thermostat cover

420222690

45
45

420650255

Anneau etanche *gasket ring

420650255

257 р.

46
46
420941950
Vis m5,5 x 13 *screw m5.5 x 13

420941950

47
47

420440560

Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

470 р.

48
48

420630260

Прокладка

420630260

1 092 р.

49
49
420610390
Крышка клапана

420610390

50
50

707000246

Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

4 550 р.

51
51
420254370
Направляющая клапана

420254370

Головка цилиндров для Bombardier Outlander 110614-2895