АКЦИЯ!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - JET18
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 22.06 23:59 (МСК).

X

09- body and accessories 2 для Bombardier Outlander

Год
2009
Регион продаж
General
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
09- body and accessories 2

Запутались с подбором запчастей?

09- body and accessories 2
Наименование OEM номер Цена
1
1

705001313

Facia avant *front facia

Viper Red;

705001313

5 351 р.

1
1

705001991

Facia avant *front facia

Yellow;

705001991

4 111 р.

1
1

705003198

Facia avant *front facia

Black;

705003198

5 090 р.

2
2

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

от 3 150 р.

3
3

506151252

Rondelle *washer

506151252

4 825 р.

4
4

705001679

Grille inf. *lower grill

705001679

736 р.

5
5

705001901

Grille sup. *upper grill

705001901

736 р.

6
6

517302674

Pince *clip

517302674

645 р.

7
7
705002464
Facia arr. *rear facia

705002464

8
8

705001119

Grommet - rubber

705001119

162 р.

9
9
250000113
Screw plastite type k-40 m4 x 16

250000113

10
10

705002499

Support plaque *support

Europe;

705002499

939 р.

11
11

250000261

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 16

Europe;

250000261

от 672 р.

12
12

233261414

Nut-flange elastic din.6926

Europe;

233261414

от 1 260 р.

13c
13c

704900475

Etiquette avert*warning label

704900475

2 р.

13d
13d

704900476

Etiquette avert*warning label

704900476

2 р.

13a
13a

715000789

Ens. console noir *console kit

Includes 13a to 13d;

715000789

5 482 р.

13b
13b

704900434

Etiquette ass. *warning ass.

704900434

28 р.

14
14

210261680

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210261680

от 900 р.

15
15
391302000
Washer-flat yic

391302000

16
16

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

от 3 150 р.

17
17
705001780
Porte-bagage *luggage rack

705001780

18
18
705001769
Porte-bagage *luggage rack

705001769

19
19

250200040

Rondelle plate *flat washer

250200040

378 р.

20
20

250000239

Torx-truss m/s gm6047m m6 x 50

250000239

684 р.

21
21

207665044

Screw-hex.flange din.6921

207665044

от 750 р.

22
22

250200072

Rondelle plate *flat washer

250200072

от 129 р.

23
23

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 260 р.

24
24

705002042

Cap. caoutchouc*rubber cap

705002042

736 р.

25
25

365901100

Screw-hex.taping 12

365901100

1 010 р.

26
26

414859400

Bouchon *cap

414859400

1 930 р.

27
27
705002851
Support soude *welded support

705002851

28
28

705002668

Renfort en u *u reinforc.

705002668

468 р.

29
29

207685044

Screw-hex.flange din.6921

207685044

от 1 260 р.

30
30

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 260 р.

31
31

234082410

Washer-flat din.9021b

234082410

от 1 260 р.

32
32

207582044

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207582044

от 1 020 р.

33
33
705003062
Support avant *front support

705003062

34
34

705002995

Plaque gauche *l.h. plate

705002995

1 007 р.

35
35

390402300

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402300

от 2 450 р.

36
36

705002997

Plaque droite *r.h. plate

705002997

1 007 р.

37
37

207684544

Screw-hex.flange din.6921

207684544

2 500 р.

38
38

234082410

Washer-flat din.9021b

234082410

от 1 260 р.

39
39

232581414

Nut-stop elastic din.985

232581414

от 370 р.

40
40

705002762

Plaque fix *fix. plate

705002762

468 р.

41
41

705002760

Plaque fix *fix. plate

705002760

468 р.

42
42

705002700

Poignee gauche *lh.handle

705002700

7 700 р.

43
43

705002699

Poignee droite *rh.handle

705002699

7 700 р.

44
44

250000316

Torx truss m/s m8 x 35

250000316

1 295 р.

45
45

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 260 р.

46
46

705002153

Douille *bushing

705002153

671 р.

09- body and accessories 2 для Bombardier Outlander 110633-2895