ПЯТНИЦА! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - SAVE15
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 20.07 23:59 (МСК).

X

Головка цилиндров для Bombardier Outlander

Год
2004
Регион продаж
General
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
Головка цилиндров

Запутались с подбором запчастей?

Головка цилиндров
Наименование OEM номер Цена

420241721

Hexagonal collar screw m8 x 20

330 HO only;

420241721

449 р.

420630850

Joint*cylinder head gasket

330 H.O., STD 2 x 4, STD 4 x 4;

420630850

4 698 р.

420254432
Camshaft sprocket 42 t

330 HO only;

420254432

1
1

420630195

Прокладка головки цилиндров

400 H.O.;

420630195

4 632 р.

2
2
420613526
Головка цилиндров

Includes 2 - 4;

420613526

3
3

420941013

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941013

498 р.

замена
3
3

420941014

Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

781 р.

4
4
420254370
Направляющая клапана

420254370

5
5
420254360
Exhaust valve 27mm

420254360

6
6

420627770

Thrust washer

420627770

115 р.

7
7

420230515

Уплотнение стержня клапана

420230515

521 р.

8
8

420239295

Пружина клапана

420239295

846 р.

9
9
420254130
Пружина клапана

420254130

замена
9
9

420254132

Пружина клапана

420254132

846 р.

10
10

420254120

Valve-cotter

420254120

250 р.

11
11

420641550

Torx screw m10 x 140

420641550

846 р.

12
12

420440342

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440342

671 р.

13
13
420620010
Camshaft

420620010

замена
13
13

420620011

Arbre de came *camshaft

420620011

31 790 р.

14
14

420440162

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440162

193 р.

15
15
420627740
Holding strip

420627740

замена
15
15

420627743

Bande ertenue *holding strip

420627743

1 107 р.

16
16
420240942
Bearing screw m6

420240942

17
17
420236570
Chain tension guide

420236570

замена
17
17
420236574
Guide tendeur *chain tension guide

420236574

18
18
420236580
Направляющая цепи

420236580

замена
18
18
420236581
Guide de chaine *chain guide

420236581

19
19
420297060
Silent chain

420297060

замена
19
19
420297062
Silent chain

420297062

20
20
420254430
Steering wheel 42 t

400 HO only;

420254430

замена
20
20
420254432
Camshaft sprocket 42 t

400 HO only;

420254432

21
21

420620120

Deko shaft

400 H.O.;

420620120

1 207 р.

22
22

420231080

Кольцо/шайба

400 H.O.;

420231080

1 141 р.

23
23

420238270

Deko torsion spring

400 H.O.;

420238270

333 р.

24
24

420231070

Centrifugal weight

400 H.O.;

420231070

939 р.

25
25

420231090

Deko washer

400 H.O.;

420231090

671 р.

26
26

420641820

Collar hexagonal screw m8 x 32

400 H.O.;

420641820

1 141 р.

27
27

420240031

Screw-hex.m6 x 25

420240031

115 р.

28
28

420430370

Joint torique *o ring

420430370

965 р.

29
29

420236510

Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

685 р.

30
30

420236520

Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

846 р.

31
31

420238120

Ressort *spring

420238120

449 р.

32
32

420250890

Joint torique *o-ring

420250890

389 р.

33
33

420641150

Bouchon obtura.*plug screw

420641150

449 р.

34
34
420229711
Pin # 12 small m6 x 90

420229711

35
35

420944382

Shim

420944382

245 р.

36
36
420254405
Rocker arm inlet

420254405

37
37
420254415
Rocker arm exhaust

420254415

замена
37
37

420254915

Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254915

8 810 р.

38
38

420241335

Vis ajustement *adjustment screw

420241335

1 043 р.

39
39

420242910

Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

129 р.

40
40

420250640

Rondelle cuivre*copper washer

420250640

63 р.

41
41
420897939
Temperature switch

420897939

42
42
420222493
Thermostat 65d.*thermostat 65d

Includes 42 - 43.;

420222493

замена
42
42

420222494

Thermostat 65d.*thermostat 65d

Includes 42 - 43.;

420222494

2 218 р.

43
43

420650300

Joint thermost.*gasket-therm.

420650300

521 р.

44
44
420440232
Vis *screw

420440232

45
45
420222690
Thermostat cover

420222690

46
46
420650250
Anneau etanche *gasket ring

420650250

замена
46
46

420650255

Anneau etanche *gasket ring

420650255

245 р.

47
47
420941950
Vis m5,5 x 13 *screw m5.5 x 13

420941950

48
48

420440482

Allen screw m8 x 40

420440482

651 р.

49
49

420630640

Прокладка

420630640

259 р.

50
50

420267386

Intake flange assembly

420267386

1 825 р.

51
51

420267340

Intake neck

420267340

3 393 р.

52
52

420251480

Шланг

420251480

846 р.

53
53
420440307
Болт

420440307

54
54

420630260

Прокладка

420630260

1 043 р.

55
55
420610390
Крышка клапана

420610390

56
56

707000246

Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

3 740 р.

57
57

420265358

Bobine allumage*ignition coil

Includes 57 - 58.;

420265358

11 488 р.

57
57
420265240
Spark plug connector

420265240

60
60
420254350
Intake valve 31mm

420254350

замена
60
60
420254351
Intake valve 31mm

420254351

61
61

293800060

Loctite 243 *loctite-243

293800060

2 067 р.

62
62
413711400
Loctite 648 *loctite-648

413711400

63
63
293550014
Graisse *grease

293550014

замена
63
63

293550030

Graisse *grease

293550030

2 260 р.

64
64
293600039
Huile 4t 12x1 * oil 4t 12x1 synth 5w40

293600039

Головка цилиндров для Bombardier Outlander 110845-2902