ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТНИЦА МАЯ! ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - BEST10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 25.05 23:59 (МСК).

X

08- Rear Suspension для Bombardier Outlander

Год
2014
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
08- Rear Suspension
08- Rear Suspension
Наименование OEM номер Цена
1
1

205041284

Screw-socket hd.din.912 gm6174m

205041284

от 1 220 р.

2
2

207141244

Screw-hex.cap din.933

207141244

от 115 р.

3
3

207162544

Screw-hex.cap din.933

207162544

от 115 р.

4
4

207605546

FLANGED HEX. SCREW M10 X 55

207605546

125 р.

5
5

207606046

Screw-hex.flange din.6921

207606046

от 1 210 р.

6
6

207606536

Screw-hex.flange din.6921

207606536

от 251 р.

7
7

207661644

Screw-hex.flange din.6921

207661644

от 1 125 р.

8
8

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

от 3 125 р.

9
9

210261680

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210261680

от 870 р.

10
10

224061121

Washer-flat

224061121

от 330 р.

11
11

232061414

Nut-hexagonal din.934

232061414

от 330 р.

12
12

232541414

Nut-stop elastic din.985

232541414

от 360 р.

13
13

233201414

Nut-flange elastic din.6926

233201414

от 1 220 р.

14
14

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

от 1 250 р.

15
15

233211466

HEX. FLANGED ELASTIC NUT M16

233211466

125 р.

16
16

233251414

Nut-flange elastic din.6926

233251414

115 р.

17
17

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

от 1 220 р.

18
18

233261494

Nut-flange elastic din.6926

233261494

от 540 р.

19
19

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

от 125 р.

20
20

234081430

Washer-flat din.125a

234081430

125 р.

21
21

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

515 р.

22
22

250000128

Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000128

238 р.

23
23

250000315

Graisseur *grease fitting

250000315

от 315 р.

24
24

250000562

HEX FLANGE SCREW M10 X 25

250000562

756 р.

25
25

250100124

HEX. NUT WITH NYLON 1/2" X 20

250100124

440 р.

26
26

250200112

FLAT WASHER M17

250200112

440 р.

27
27

293200132

ANNEAU ETANCHE *SEAL

293200132

385 р.

29
29

293550056

GREASE FITTING 90?

293550056

62 р.

30
30

293650207

OETIKER CLAMP

293650207

708 р.

31
31

293750002

Tie rap 142mm *tie-rap 142mm

293750002

от 115 р.

35
35

706001282

SPACER

706001282

642 р.

36
36

414811400

Joint torique *o-ring

414811400

382 р.

39
39

515175232

Cosse male *terminal-male

515175232

620 р.

40
40

515175654

Logement male *housing-male

515175654

454 р.

42
42

705600459

Clamp

705600459

329 р.

43
43

706000808

BOYAU ASSEMBLEE*HOSE ASS Y

706000808

6 006 р.

44
44

706000826

BALL BEARING

706000826

772 р.

45
45

706000828

SPACER

706000828

1 643 р.

46
46

706000860

CHECK VALVE

706000860

2 255 р.

47
47

706000869

CONNECTEUR * CONNECTOR

706000869

1 990 р.

48
48

706000872

ELBOW 90?

706000872

1 658 р.

49
49

706000928

ELBOW 90?

706000928

1 592 р.

50
50

706000930

REAR SHOCK

706000930

41 738 р.

50a
50a

715900210

INTERIOR BUSHING

715900210

902 р.

50b
50b

715900209

O-RING BUSHING

715900209

772 р.

51
51

706000946

RACCORD EN T *TEE -1/8 FNPT

706000946

1 768 р.

54
54

706000964

COMPRESSOR ASS Y

706000964

49 895 р.

55
55

706000988

SWAYBAR

706000988

6 955 р.

56
56

706001009

LH PROTECTOR

706001009

965 р.

57
57

706001010

RH PROTECTOR

706001010

965 р.

58
58

706001020

SWAYBAR LINKAGE

706001020

708 р.

59
59
706001098
CUSHION

706001098

60
60

706001099

BUSHING HOLDER

706001099

1 896 р.

61
61

706001200

ELBOW 90?

706001200

2 654 р.

62
62

706001216

BOYAU *HOSE

706001216

2 275 р.

63
63

706000836

Rear Spring

706000836

4 299 р.

66
66

706001339

INFLATER ASS Y

706001339

4 299 р.

67
67

706001341

REAR SHOCK DISTRIBUTOR ASS Y

706001341

12 520 р.

70
70

706001351

COMPRESSOR BRACKET

706001351

2 780 р.

72
72

706001367

PRESSURE COLLECTOR ASS Y

706001367

22 512 р.

74
74

706001388

RACCORD *FITTING ASS Y

706001388

8 409 р.

75
75

706001405

ELBOW 90?

706001405

1 030 р.

76
76

504153074

PROTECTOR TUBE

504153074

756 р.

77
77

504153074

PROTECTOR TUBE

504153074

756 р.

78
78

706001664

AXIAL PIVOT M16

706001664

4 108 р.

79
79
706001543
Black Lh Swing Arm

706001543

80
80
706001544
BLACK RH SWING ARM

706001544

81
81

703500875

CUSHION KIT

703500875

602 р.

84
84

703500875

CUSHION KIT

703500875

602 р.

86
86

710001825

AIR SUSPENSION SENSOR

710001825

9 547 р.

89
89

710002899

CLIP TIE-RAP

710002899

520 р.

93
93

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

от 3 620 р.

94
94
710003204
CALIBRATED MODULE

710003204

100
100

207088587

HEX,. SCREW M8 X 85

207088587

125 р.

08- Rear Suspension для Bombardier Outlander 17344556-889641