ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - JET10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 24.05 23:59 (МСК).

X

07- Drive System, Front для Bombardier Outlander

Год
2014
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
07- Drive System, Front
07- Drive System, Front
Наименование OEM номер Цена
1
1

207685544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 55

207685544

630 р.

2
2

230602546

Screw-hex.flange din.6921

230602546

от 435 р.

3
3

250100047

Nut-hex.castle m18

250100047

от 309 р.

4
4

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

от 1 250 р.

5
5

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

от 1 220 р.

6
6

250000378

Screw-hex.flange s.grip m12 x 16

250000378

1 255 р.

8
8

250000540

HEX FLANGED SCREW M12 X 20

250000540

125 р.

10
10

250100100

Black whell nut m10 x 1.25

250100100

748 р.

11
11

250200049

Rondelle ress. *spring washer

250200049

1 885 р.

12
12

250200102

Rondelle plate *flat washer

250200102

625 р.

13
13

250300048

WHEEL STUD

250300048

315 р.

14
14

250400036

Goupille fendue*cotter pin

250400036

от 625 р.

15
15

293000110

VALVE CAP

293000110

61 р.

16
16

293350040

Roulement ang. *cone bearing

293350040

5 564 р.

17
17

293350044

Roulement bille*ball bearing

293350044

1 705 р.

18
18

293370019

Circlip *circlip

293370019

251 р.

21
21

293650138

Bride serrage *clamp-oetiker

293650138

388 р.

22
22
705401485
Front Differential Ass'y

705401485

23
23

293650199

OETIKER CLAMP

293650199

530 р.

25
25

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

от 400 р.

26
26

705401481

OIL SEAL

705401481

1 452 р.

27
27

705400036

Bague d usure *wear ring

705400036

1 452 р.

28
28

705400193

Soupape jante *rim valve

705400193

377 р.

29
29
705401486
OIL SEAL

705401486

31
31
705400822
DIFFERENTIAL

705400822

32
32

705400661

7crou *nut

705400661

2 149 р.

33
33

705400761

FRONT COVER

705400761

9 990 р.

34
34

705400762

FRONT COVER

705400762

18 591 р.

35
35

705400780

WEAR SLEEVE

705400780

504 р.

36
36

705400913

FRONT DRIVE AXLE ASS Y

705400913

10 117 р.

37
37

705400928

WHEEL CAP

705400928

315 р.

39
39

705400193

Soupape jante *rim valve

705400193

377 р.

40
40

705401093

RUBBER BOOT

705401093

377 р.

42
42

705401116

RH HOMOCINETIC JOINT

705401116

18 212 р.

42
42

705401115

LH HOMOCINETIC JOINT

705401115

18 212 р.

46
46

703500678

Ens. bague ent*front bushing shaft kit

703500678

6 386 р.

48
48

705401290

LH KNUCKLE

705401290

10 876 р.

48
48

705401291

RH KNUCKLE

705401291

10 876 р.

53
53

705500259

Roulement bille*ball bearing

705500259

2 717 р.

54
54

705500260

Roulement bille*ball bearing

705500260

1 705 р.

55
55

705500261

Roulement aigui*needle bearing

705500261

1 010 р.

56
56

705500265

Anneau etanche *seal

705500265

947 р.

57
57

705500267

Joint torique *o-ring

705500267

377 р.

58
58

705500504

Bouchon niveau *plug-fill level

705500504

566 р.

59
59

705500506

Rondelle cuivre*copper washer

705500506

280 р.

60
60

705500892

Vis *screw

705500892

631 р.

61
61

705500893

Soupape ventil *valve-vent

705500893

1 010 р.

62
62

705500894

Bouchon vidange*plug-drain

705500894

631 р.

63
63

705501162

PINION GEAR SHIM

705501162

884 р.

64
64

705501385

1/2 OZ WEIGHT

705501385

377 р.

65
65

705401348

RH PLUNGING JOINT

705401348

15 050 р.

65
65

705401350

LH PLUNGING JOINT

705401350

15 050 р.

66
66

705401344

CV JOINT

705401344

12 140 р.

67
67

705401346

ENS.SOUFFLET *KIT-BOOT DIFFERENTIAL

705401346

3 287 р.

67a
67a

715900284

OETIKER CLAMP, LARGE

715900284

315 р.

67b
67b

715900261

OETIKER CLAMP, SMALL

715900261

315 р.

68
68

705501588

10 TEETH PINION

705501588

11 002 р.

69
69

705501716

WHEEL HUB

705501716

6 196 р.

70
70

705401345

KIT-BOOT WHEEL

705401345

3 287 р.

70a
70a

715900282

OETIKER CLAMP, LARGE

715900282

315 р.

70b
70b

715900283

OETIKER CLAMP, SMALL

715900283

315 р.

71
71

705401349

CIRCLIP JOINT

705401349

315 р.

77
77

705401333

PNEU AVANT *FRONT TIRE

705401333

9 042 р.

77
77

705401334

PNEU AVANT *FRONT TIRE

705401334

7 523 р.

78
78

705401420

JANTE AVANT *FRONT WHEEL

705401420

11 002 р.

80
80

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

от 3 620 р.

100
100

703500678

Ens. bague ent*front bushing shaft kit

703500678

6 386 р.

101
101

703500050

Ens. cale diff*differential shim kit

703500050

6 511 р.

102
102

703500288

Ens. cale diff*differential shim kit

703500288

4 108 р.

103
103

703500049

Ens. cale pini*pinion shim kit

703500049

3 919 р.

07- Drive System, Front для Bombardier Outlander 17344552-889641