ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - TECH10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 15.08 23:59 (МСК).

X

08- Rear Suspension для Bombardier Outlander

Год
2013
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
08- Rear Suspension

Запутались с подбором запчастей?

08- Rear Suspension
Наименование OEM номер Цена
1
1

207088587

HEX,. SCREW M8 X 85

207088587

135 р.

2
2

207141244

Screw-hex.cap din.933

207141244

1 310 р.

3
3

207605546

FLANGED HEX. SCREW M10 X 55

207605546

135 р.

4
4

207606046

Screw-hex.flange din.6921

207606046

1 305 р.

5
5

207606536

Screw-hex.flange din.6921

207606536

272 р.

6
6

207661644

Screw-hex.flange din.6921

207661644

1 200 р.

7
7

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

3 375 р.

8
8

210261680

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210261680

940 р.

9
9

232541414

Nut-stop elastic din.985

232541414

390 р.

10
10

233201414

Nut-flange elastic din.6926

233201414

1 310 р.

12
12
233201416
Nut-flange elastic din.6926

233201416

13
13

233211466

HEX. FLANGED ELASTIC NUT M16

233211466

135 р.

14
14
233251414
Nut-flange elastic din.6926

233251414

15
15

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 310 р.

16
16

233261494

Nut-flange elastic din.6926

233261494

590 р.

18
18

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

135 р.

19
19

234081430

Washer-flat din.125a

234081430

135 р.

20
20

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

555 р.

21
21
250000128
Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000128

22
22

250000315

Graisseur *grease fitting

250000315

340 р.

23
23

250000562

HEX FLANGE SCREW M10 X 25

250000562

817 р.

24
24

250100124

HEX. NUT WITH NYLON 1/2" X 20

250100124

475 р.

25
25

250200112

FLAT WASHER M17

250200112

475 р.

27
27

293200132

ANNEAU ETANCHE *SEAL

293200132

416 р.

28
28

293550056

GREASE FITTING 90?

293550056

67 р.

29
29

293650207

OETIKER CLAMP

293650207

765 р.

30
30

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

44
44

706000808

BOYAU ASSEMBLEE*HOSE ASS Y

706000808

6 491 р.

46
46

706000826

BALL BEARING

706000826

834 р.

47
47

706000828

SPACER

706000828

1 775 р.

48
48

706000988

SWAYBAR

706000988

7 516 р.

49
49

706001339

INFLATER ASS Y

706001339

4 645 р.

60
60

706000928

ELBOW 90?

706000928

1 720 р.

62
62

706000964

COMPRESSOR ASS Y

706000964

53 918 р.

93
93

706001009

LH PROTECTOR

706001009

1 043 р.

94
94

706001010

RH PROTECTOR

706001010

1 043 р.

96
96

706001020

SWAYBAR LINKAGE

706001020

765 р.

97
97
706-000-722
Bras oscillant *swing arm

706-000-722

97
97
706-000-723
Bras oscillant *swing arm

706-000-723

99
99
706001098
CUSHION

706001098

замена
99
99

706002246

CUSHION

706002246

612 р.

100
100

706001099

BUSHING HOLDER

706001099

2 048 р.

103
103

706001282

SPACER

706001282

694 р.

105
105

706001351

COMPRESSOR BRACKET

706001351

3 004 р.

106
106
706-001-364
Axe de pivot *axle-pivot

706-001-364

107
107

706001405

ELBOW 90?

706001405

1 113 р.

108
108

706001388

RACCORD *FITTING ASS Y

706001388

9 087 р.

108a
108a

706000860

CHECK VALVE

706000860

2 437 р.

108b
108b

293650207

OETIKER CLAMP

293650207

765 р.

108c
108c

706000928

ELBOW 90?

706000928

1 720 р.

108d
108d

706000869

CONNECTEUR * CONNECTOR

706000869

2 151 р.

108e
108e

706000872

ELBOW 90?

706000872

1 792 р.

109
109

504153074

PROTECTOR TUBE

504153074

817 р.

112
112

703500875

CUSHION KIT

703500875

651 р.

114
114

703500875

CUSHION KIT

703500875

651 р.

117
117

710001825

AIR SUSPENSION SENSOR

710001825

10 316 р.

119
119
XXX
Стекло боковое

XXX

08- Rear Suspension для Bombardier Outlander 17343598-889614