ПОДГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - JET10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 24.05 23:59 (МСК).

X

08- Drive System, Rear для Bombardier Outlander

Год
2014
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
08- Drive System, Rear
08- Drive System, Rear
Наименование OEM номер Цена
1
1

250100047

Nut-hex.castle m18

250100047

от 310 р.

2
2

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

от 1 250 р.

3
3

250000359

Screw-hex.flange m12 x 16

250000359

1 004 р.

4
4

250000378

Screw-hex.flange s.grip m12 x 16

250000378

1 255 р.

5
5

250000508

HEX. FLANGED SCREW M10 X 135

250000508

377 р.

7
7

250100082

Chrome whell nu*t m10 x 1.25

250100082

880 р.

7
7

250100100

Black whell nut m10 x 1.25

250100100

748 р.

8
8

250100100

Black whell nut m10 x 1.25

250100100

748 р.

10
10

250200049

Rondelle ress. *spring washer

250200049

1 885 р.

11
11

250200102

Rondelle plate *flat washer

250200102

625 р.

12
12

250300048

WHEEL STUD

250300048

315 р.

13
13

250400036

Goupille fendue*cotter pin

250400036

от 625 р.

14
14

293000110

VALVE CAP

293000110

61 р.

15
15

293350040

Roulement ang. *cone bearing

293350040

5 564 р.

16
16

293370019

Circlip *circlip

293370019

251 р.

19
19

293650138

Bride serrage *clamp-oetiker

293650138

388 р.

20
20

705400036

Bague d usure *wear ring

705400036

1 452 р.

21
21

705400928

WHEEL CAP

705400928

315 р.

23
23

705400193

Soupape jante *rim valve

705400193

377 р.

28
28

705500260

Roulement bille*ball bearing

705500260

1 705 р.

29
29

705500265

Anneau etanche *seal

705500265

947 р.

30
30

705500267

Joint torique *o-ring

705500267

377 р.

31
31

705500504

Bouchon niveau *plug-fill level

705500504

566 р.

32
32

705500506

Rondelle cuivre*copper washer

705500506

280 р.

33
33
705500749
Roulement bille*ball bearing

705500749

34
34

705501767

REAR TIRE

705501767

9 864 р.

34
34

705501768

REAR TIRE

705501768

9 421 р.

34
34

705501769

REAR TIRE

705501769

11 507 р.

34
34

705501770

REAR TIRE

705501770

11 507 р.

35
35

705500892

Vis *screw

705500892

631 р.

36
36

705500893

Soupape ventil *valve-vent

705500893

1 010 р.

37
37

705500894

Bouchon vidange*plug-drain

705500894

631 р.

38
38

705500987

Ecrou *nut

705500987

1 896 р.

39
39

705501123

PROTECTOR

705501123

440 р.

40
40

705501124

WEAR RING

705501124

504 р.

41
41

705501162

PINION GEAR SHIM

705501162

884 р.

41b
41b

703500049

Ens. cale pini*pinion shim kit

703500049

3 919 р.

44
44

705501385

1/2 OZ WEIGHT

705501385

377 р.

45
45

715900118

RUBBER BOOT

715900118

1 010 р.

46
46

715900184

GREASE FITTING

715900184

251 р.

47
47

715900101

YOKE

715900101

1 578 р.

48
48
705501389
BALL BEARING

705501389

49
49

705501259

REAR PROPELLER SHAFT ASS Y

705501259

23 271 р.

51
51

705501408

NEEDLE BEARING

705501408

3 983 р.

52
52

705501420

PINION REAR COVER

705501420

13 973 р.

54
54

705501486

RH HOMOCINETIC JOINT

705501486

15 176 р.

54
54

705501485

LH HALF SHAFT ASSY

705501485

15 176 р.

55
55

705501507

REAR DIFFERENTIAL COVER

705501507

16 947 р.

68
68
705-501-570
Engrenage 10 d *pinion 10 th.

705-501-570

71
71

705501716

WHEEL HUB

705501716

6 196 р.

73
73
705501993
Rear Differential Ass'y

705501993

76
76

705-501-522

Jante arriere *rear rim

705-501-522

16 061 р.

76
76

705501669

JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501669

11 761 р.

76
76

705501675

JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501675

14 417 р.

76
76

705501856

JANTE ARRIERE *REAR WHEEL

705501856

11 761 р.

79
79
715500371
UNIVERSAL JOINT

715500371

80
80

509000045

Bride serrage *clamp-gear

509000045

5 040 р.

82
82

715900129

FIXED JOINT

715900129

1 578 р.

83
83

705501403

36 TEETH PINION

705501403

20 551 р.

84
84

705501996

OIL SEAL

705501996

1 578 р.

85
85

705401481

OIL SEAL

705401481

1 452 р.

86
86

705401156

DISQUE DE JANTE*DISC PLATE

705401156

5 752 р.

87
87

250000435

SCREW-HEXAGONE FLANGE M6 X 25

250000435

122 р.

87b
87b

293450317

INSERT

293450317

377 р.

88
88

705501776

CV JOINT

705501776

12 140 р.

89a
89a

705501780

PLUNGING JOINT

705501780

6 828 р.

89b
89b

705501781

CIRCLIP

705501781

315 р.

90
90
705-501-777
Ens.soufflet *kit-boot

705-501-777

замена
90
90

705501864

KIT-BOOT

705501864

3 287 р.

91
91

715900242

OETIKER CLAMP, 27.3 MM

715900242

566 р.

92
92

715900241

OETIKER CLAMP, 82.1 MM

715900241

566 р.

95
95

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

от 3 620 р.

96
96

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

от 47 р.

103
103

703500548

Ens. cale diff*differential shim kit

703500548

7 776 р.

08- Drive System, Rear для Bombardier Outlander 17344523-889640