Чёрная Пятница. Скоро!

Не пропусти день старта

Подробности

Старт через:
ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА. СКОРО!

05- Gear Box 2 для Bombardier Outlander

Год
2014
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
05- Gear Box 2

Запутались с подбором запчастей?

05- Gear Box 2
Наименование OEM номер Цена
1
1
XXX
Стекло боковое

XXX

2
2

420257659

PARKING LOCK LEVER

420257659

4 307 р.

3
3
420647122
Collar Sleeve

420647122

4
4

420932815

Roulement bille*bearing-ball

420932815

1 815 р.

5
5
420932825
Roulement bille*ball bearing

420932825

замена
5
5

420932823

BALL BEARING

420932823

2 018 р.

6
6

420241529

Vis hexalob. *screw-torx m6x16

420241529

537 р.

7
7

420441431

DISTANCE SCREW M6

420441431

268 р.

8
8
420950087
Anneau etanche *seal-oil

420950087

9
9

420631610

Joint torique *o ring

420631610

268 р.

10
10
420-247-118
Anneau espacem.*ring-distance

420-247-118

11
11

420440702

Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440702

199 р.

12
12
420440277
Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440277

замена
12
12

420641258

Screw torx flange m6 x 35

420641258

1 285 р.

13
13
XXX
Стекло боковое

XXX

14
14
XXX
Стекло боковое

XXX

15
15
XXX
Стекло боковое

XXX

16
16
XXX
Стекло боковое

XXX

17a
17a

420281150

GEAR SET

420281150

107 374 р.

17b
17b
XXX
Стекло боковое

XXX

18
18
420944479
Cale engrenage *thrust washer

420944479

замена
18
18

420944476

THRUST WASHER

420944476

603 р.

19
19

420932930

Roul.aiguilles *bearing-needle

420932930

1 478 р.

20
20
XXX
Стекло боковое

XXX

21
21
XXX
Стекло боковое

XXX

22
22

420632070

Roul.aiguilles *bearing-needle

420632070

1 075 р.

23
23

420434873

GEAR PINION, 34 TEETH

420434873

5 989 р.

24
24
420845771
Anneau retenue *ring-retaining

420845771

25
25
420-257-951
Manchon *shifting sleeve

420-257-951

26
26
420-434-861
Pinion*pinion gear 44t

420-434-861

27
27
420-434-853
Pinion*pinion gear 36t

420-434-853

28
28
420-257-942
Manchon *shifting sleeve

420-257-942

29
29

420932815

Roulement bille*bearing-ball

420932815

1 815 р.

30
30
420-257-628
Fourchette emb.*shift fork

420-257-628

31
31

420258386

FORK SPINDLE

420258386

1 478 р.

32
32
420-257-618
Fourchette emb.*shift fork

420-257-618

33a
33a

420248532

INDEX LEVER ASS Y

420248532

3 499 р.

33b
33b
XXX
Стекло боковое

XXX

34
34
XXX
Стекло боковое

XXX

35
35
XXX
Стекло боковое

XXX

36
36
XXX
Стекло боковое

XXX

37
37
XXX
Стекло боковое

XXX

38
38

420440207

Screw torx flange m6 x 20

420440207

199 р.

39
39

420241939

ALLEN SCREW M6 X 20

420241939

64 р.

40
40
420-685-802
Boite vitesses *gear box

420-685-802

05- Gear Box 2 для Bombardier Outlander 17344517-889640