ВСЕ ВЫХОДНЫЕ! ГОТОВЬСЯ К СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - YES10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 20.05 23:59 (МСК).

X

09- Body And Accessories для Bombardier Outlander

Год
2013
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
09- Body And Accessories
09- Body And Accessories
Наименование OEM номер Цена
116
116

207342544

HEX. CAP SCREW M4 X 25

207342544

61 р.

120
120

207662084

Screw-hex.flange din.6921

207662084

1 020 р.

121
121

233261434

Nut-flange elastic m6 din.6926

233261434

2 008 р.

122
122

241141360

Screw-pt.hex.flange k40 x 13

241141360

от 975 р.

123
123

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

515 р.

124
124

250000128

Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000128

238 р.

126
126

250100143

EXTRUDED PANEL NUT M4 X 0.7

250100143

520 р.

127
127

293150089

Plastique rivet tuflok

293150089

от 3 050 р.

128
128

517124300

Rondelle *washer

517124300

от 130 р.

129
129

517302785

Pince *clip

517302785

390 р.

130
130

715001820

YELLOW RH REAR FENDER KIT

715001820

9 864 р.

130
130

715001821

RH REAR FENDER KIT, YELLOW

715001821

9 358 р.

130
130

715001835

RH REAR FENDER KIT, CAMO

715001835

41 105 р.

130
130

715001836

BLACK RH REAR FENDER KIT

715001836

39 461 р.

130
130

715001837

RH REAR FENDER KIT, BLACK

715001837

37 942 р.

131
131

715001793

YELLOW LH REAR FENDER KIT

715001793

9 864 р.

131
131

715001804

CAMO LH REAR FENDER KIT

715001804

40 219 р.

131
131

715001806

MAGNESIUM LH REAR FENDER KIT

715001806

40 219 р.

131
131

715001812

LH REAR FENDER KIT, YELLOW

715001812

9 358 р.

131
131

715001802

BLACK LH REAR FENDER KIT

715001802

37 942 р.

131
131

715001814

LH REAR FENDER KIT, BLACK

715001814

37 942 р.

132
132

705003521

RH FOOTBOARD, MAX

705003521

8 788 р.

133
133

705003525

LH FOOTBOARD, MAX

705003525

8 788 р.

134
134

705003914

LH FRONT MUDGUARD

705003914

693 р.

135
135

705003915

RH FRONT MUDGUARD

705003915

693 р.

136
136

705003918

LH REAR MUDGUARD

705003918

693 р.

137
137

705003920

RH REAR MUDGUARD

705003920

693 р.

138
138

705003921

LH REAR MUDGUARD, PART 2

705003921

693 р.

139
139

705003922

RH REAR MUDGUARD, PART 2

705003922

693 р.

140
140
705-004-347
Ext. pann. *left panel ext

705-004-347

141
141

705004348

RH EXTENSION PANEL

705004348

1 389 р.

142
142

715001854

REAR CENTER PANEL KIT

715001854

2 654 р.

143
143

705006299

PLAQUE *PLATE

705006299

2 275 р.

144
144

705006300

PLAQUE *PLATE

705006300

2 275 р.

147
147

708000759

STOPPER-RUBBER

708000759

251 р.

148
148

732610072

Nut-push

732610072

1 220 р.

09- Body And Accessories для Bombardier Outlander 17343567-889613