ПОДГОТОВЬСЯ К ЗИМНЕМУ СЕЗОНУ СО СКИДКОЙ!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - YES10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 16.10 23:59 (МСК).

X

08- Rear Suspension _26T1518 для Bombardier Outlander

Год
2015
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
08- Rear Suspension _26T1518

Запутались с подбором запчастей?

08- Rear Suspension _26T1518
Наименование OEM номер Цена
1
1

205041284

Screw-socket hd.din.912 gm6174m

205041284

1 300 р.

2
2

207141244

Screw-hex.cap din.933

207141244

1 300 р.

3
3

207162544

Screw-hex.cap din.933

207162544

1 300 р.

4
4

207605546

FLANGED HEX. SCREW M10 X 55

207605546

133 р.

5
5

207606046

Screw-hex.flange din.6921

207606046

1 285 р.

6
6

207606536

Screw-hex.flange din.6921

207606536

268 р.

7
7

207661644

Screw-hex.flange din.6921

207661644

1 200 р.

8
8

207662044

Screw-hex.flange din.6921

207662044

3 325 р.

9
9

210261680

Screw-forming hex.hd.fl.gm6174m

210261680

930 р.

10
10

224061121

Washer-flat

224061121

350 р.

11
11

232061414

Nut-hexagonal din.934

232061414

350 р.

12
12

232541414

Nut-stop elastic din.985

232541414

390 р.

13
13

233201414

Nut-flange elastic din.6926

233201414

1 300 р.

14
14

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

1 330 р.

15
15

233211466

HEX. FLANGED ELASTIC NUT M16

233211466

133 р.

16
16
233251414
Nut-flange elastic din.6926

233251414

17
17

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 300 р.

18
18

233261494

Nut-flange elastic din.6926

233261494

580 р.

19
19

233281434

Nut-flange elastic din.6926

233281434

133 р.

20
20

234081430

Washer-flat din.125a

234081430

133 р.

21
21

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

545 р.

22
22
250000128
Torx-truss m/s gm6047m nylon patch

250000128

23
23

250000315

Graisseur *grease fitting

250000315

335 р.

24
24

250000562

HEX FLANGE SCREW M10 X 25

250000562

805 р.

25
25

250100124

HEX. NUT WITH NYLON 1/2" X 20

250100124

468 р.

26
26

250200112

FLAT WASHER M17

250200112

468 р.

27
27

293200144

ANNEAU ETANCHE *SEAL

293200144

342 р.

29
29

293550056

GREASE FITTING 90?

293550056

66 р.

30
30

293650207

OETIKER CLAMP

293650207

753 р.

31
31

293750002

Tie rap 142mm *tie-rap 142mm

293750002

1 300 р.

35
35

706001282

SPACER

706001282

684 р.

36
36

414811400

Joint torique *o-ring

414811400

407 р.

39
39

515175232

Cosse male *terminal-male

515175232

660 р.

40
40

515175654

Logement male *housing-male

515175654

483 р.

42
42

705600459

Clamp

705600459

351 р.

43
43

706000808

BOYAU ASSEMBLEE*HOSE ASS Y

706000808

6 394 р.

44
44

706000826

BALL BEARING

706000826

822 р.

45
45

706000828

SPACER

706000828

1 749 р.

46
46

706000860

CHECK VALVE

706000860

2 400 р.

47
47

706000869

CONNECTEUR * CONNECTOR

706000869

2 119 р.

48
48

706000872

ELBOW 90?

706000872

1 765 р.

49
49

706000928

ELBOW 90?

706000928

1 695 р.

50
50

706000930

REAR SHOCK

706000930

44 431 р.

50a
50a

715900210

INTERIOR BUSHING

715900210

960 р.

50b
50b

715900209

O-RING BUSHING

715900209

822 р.

51
51

706000946

RACCORD EN T *TEE -1/8 FNPT

706000946

1 882 р.

54
54

706000964

COMPRESSOR ASS Y

706000964

53 114 р.

55
55

706000988

SWAYBAR

706000988

7 403 р.

56
56

706001009

LH PROTECTOR

706001009

1 027 р.

57
57

706001010

RH PROTECTOR

706001010

1 027 р.

58
58

706001020

SWAYBAR LINKAGE

706001020

753 р.

59
59
706001098
CUSHION

706001098

замена
59
59

706002246

CUSHION

706002246

603 р.

60
60

706001099

BUSHING HOLDER

706001099

2 018 р.

61
61

706001200

ELBOW 90?

706001200

2 826 р.

62
62

706002015

BOYAU *HOSE

706002015

2 422 р.

63
63

706000836

Rear Spring

706000836

4 576 р.

66
66

706001339

INFLATER ASS Y

706001339

4 576 р.

67
67

706002020

REAR SHOCK DISTRIBUTOR

706002020

13 328 р.

70
70
706001902
Compressor Bracket

706001902

72
72

706002014

PRESSURE COLLECTOR ASS Y

706002014

23 964 р.

74
74

706002012

RACCORD *FITTING ASS Y

706002012

8 952 р.

75
75

706001405

ELBOW 90?

706001405

1 097 р.

76
76

504153074

PROTECTOR TUBE

504153074

805 р.

77
77

504153074

PROTECTOR TUBE

504153074

805 р.

78
78

706001664

AXIAL PIVOT M16

706001664

4 373 р.

79
79

706001860

BLACK LH SWING ARM

706001860

16 828 р.

80
80

706001861

BLACK RH SWING ARM

706001861

16 828 р.

81
81

703500875

CUSHION KIT

703500875

641 р.

84
84

703500875

CUSHION KIT

703500875

641 р.

86
86

710001825

AIR SUSPENSION SENSOR

710001825

10 162 р.

89
89

710002899

CLIP TIE-RAP

710002899

554 р.

93
93

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

3 850 р.

94
94

710004405

CALIBRATED MODULE

710004405

27 869 р.

100
100

207088587

HEX,. SCREW M8 X 85

207088587

133 р.

08- Rear Suspension _26T1518 для Bombardier Outlander 17345480-889667