Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОДАРОК НА 23 ФЕВРАЛЯ ОТ ЖЕНСКОГО КОЛЛЕКТИВА!
12% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!
КОД КУПОНА - MAN23
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 28.02 23:59 (МСК).

X

01- Cylinder Head, Rear _03R1515B для Bombardier Outlander

Год
2015
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
01- Cylinder Head, Rear _03R1515B
01- Cylinder Head, Rear _03R1515B
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 Прокладка головки цилиндров

420630195

1

4 126 р.

2 CYLINDER FRONT ASS Y

420623064

1

44 941 р.

3 Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

2

695 р.

4 Exhaust valve 27mm

420254361

2

не продаётся

 
5 Intake valve 31mm

420254351

2

не продаётся

 
6 Thrust washer

420627770

4

102 р.

7 Уплотнение стержня клапана

420230515

4

464 р.

8 Пружина клапана

420239295

4

753 р.

9 Пружина клапана

420254132

4

753 р.

10 Valve-cotter

420254120

8

222 р.

11 Болт

420440612

2

400 р.

12 TORX SCREW M10 X 159

420441284

4

776 р.

13 CAMSHAFT

420637416

1

не продаётся

 
14 Bande ertenue *holding strip

420627743

1

986 р.

15 TORX SCREW M6 X 16

420241525

1

231 р.

16 Culbuteur adm. *rocker arm inlet

420254905

1

7 906 р.

17 Culbuteur echa.*rocker arm exhaust

420254915

1

7 846 р.

18 Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

4

115 р.

19 Vis ajustement *adjustment screw

420241335

4

929 р.

20 PIN #12, SMALL, M6 X 90

420229712

2

871 р.

21 Shim

420944382

4

219 р.

22 BEARING SCREW M6

420240943

1

231 р.

23 CHAIN TENSION GUIDE

420436017

1

2 906 р.

24 CHAIN GUIDE

420236583

1

417 р.

25 Guide chaine *chain guide

420236350

1

753 р.

26 SILENT CHAIN

420297067

1

не продаётся

 
27 CAMSHAFT SPROCKET, 42 TEETH

420254435

1

956 р.

28 Allen screw *allen screw m6*12din912

420840031

3

231 р.

29 Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

1

610 р.

30 Joint torique *o ring

420430370

1

860 р.

31 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420641238

2

915 р.

32 Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

1

753 р.

33 Ressort *spring

420238120

1

400 р.

34 Joint torique *o-ring

420250890

1

346 р.

35 Bouchon obtura.*plug screw

420641150

1

400 р.

36 Прокладка

420630260

1

929 р.

37 VALVE COVER

420610393

1

986 р.

38 Болт

420440567

4

замена

 
  Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

4

400 р.

39 Bougie dcp-r8e *plug-spark dcp-r8e

707000246

1

3 330 р.

40 VALVE GUIDE

420254374

4

1 743 р.

01- Cylinder Head, Rear _03R1515B для Bombardier Outlander No color code общий 17345462-889667