Поиск Заказать 0 шт. в корзине

12.02 НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ 12 ЛЕТ! А ПОДАРОК ДАРИМ МЫ!
ПРАЗДНИЧНАЯ СКИДКА 12% НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ!
КОД КУПОНА - 12YEARS
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
СРОК ДЕЙСТВИЯ ДО 19.02 23:59 (МСК).

X

05- Gear Box 1_T3 Package для Bombardier Outlander

Год
2015
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
05- Gear Box 1_T3 Package
05- Gear Box 1_T3 Package
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
2 Goupille *pin-center

420632010

2

219 р.

3 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
4 Roulement bille*bearing-ball

420932815

1

1 567 р.

5 BALL BEARING 6204

420932433

1

1 220 р.

6 Anneau etanche *seal-oil

420250450

2

1 102 р.

7 Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641188

1

400 р.

8 Rondelle plate *washer

420227937

1

637 р.

9a SHIFT SHAFT ASS Y

420620929

1

4 940 р.

9b Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
10 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
11 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
12 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
13 SHIFTING DRUM ASS Y

420657235

1

14 591 р.

14 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
15 Стекло боковое

XXX

2

не продаётся

 
16 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
17 Стекло боковое

XXX

2

не продаётся

 
18 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
19 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
20 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
21 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
22 ALLEN SCREW M6 X 20

420241939

1

56 р.

23 COUNTERSHAFT

420620677

1

19 591 р.

24 Anneau etanche *seal-oil

420831955

1

1 394 р.

25 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
26 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
27 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
28 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
29 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
30 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
31 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
32 Ens.chemises *shifting sleeve kit

420257676

1

5 986 р.

33 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
34 Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
35 Set screw

420841771

1

219 р.

36 Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641228

2

400 р.

37 Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641213

5

400 р.

38 FLANGED TORX SCREW M6 X 35

420440274

8

56 р.

39 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440702

2

172 р.

40 ANGLE ROTATION SENSOR

420266168

1

9 358 р.

41 Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

2

810 р.

42 Capteur* speed sensor

420265626

1

не продаётся

 
43 Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641048

1

810 р.

44 Joint torique *o ring

420650350

1

637 р.

45 Screw-plug m14x1.5

420241660

1

871 р.

46 Rondelle cuivre*copper washer

420250640

1

56 р.

47 Bouchon vidange*magnetic drain plug

420241786

1

не продаётся

 
48 POSITION SWITCH

420640192

1

1 743 р.

49 Commande *actuator

415129174

1

14 591 р.

50 Joint torique *o-ring

293300117

1

231 р.

51 Fourchette *fork

415129175

1

871 р.

52 Circlip *circlip

293370042

1

1 720 р.

53 Washer-flat 8,4

420250311

3

1 120 р.

54 Vis hexalob.epa*hex./torx flange screw

420440372

3

219 р.

55 HEX. NUT M8

420842619

4

178 р.

56 CABLE CLAMP

420251691

1

580 р.

57 ENS.JOINT ETAN.*GASKET SET

420684149

1

4 882 р.

58 GEAR BOX

420685807

1

173 026 р.

AD Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
B Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
C Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
N Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
O Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
P Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
S Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
T Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 

05- Gear Box 1_T3 Package для Bombardier Outlander No color code общий 17345436-889666