ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - TECH10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 15.08 23:59 (МСК).

X

11- T3 Parts (L Max Models) для Bombardier Outlander

Год
2016
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
11- T3 Parts (L Max Models)

Запутались с подбором запчастей?

11- T3 Parts (L Max Models)
Наименование OEM номер Цена
1
1
XXX
Стекло боковое

XXX

2
2

705204970

FRONT COUPLING DEVICE

705204970

3 687 р.

3
3
605456511
Pin

605456511

4
4
605456518
GOUPILLE*LINCH PIN

605456518

5
5

207682046

Screw-hex.flange din.6921

207682046

1 310 р.

6
6
XXX
Стекло боковое

XXX

7
7
705204974
Coupling Ball

705204974

8
8

250100104

Nut-flange elastic din.6926

250100104

1 498 р.

9
9

250200161

LOCK WASHER

250200161

886 р.

10
10
860200927
Trailer Plug Ass'y. Includes 13 To 19

860200927

11
11
XXX
Стекло боковое

XXX

12
12
605356523
Plug Support Plate

605356523

13
13

205053588

Screw-socket hd.din.912

205053588

120 р.

14
14
233251414
Nut-flange elastic din.6926

233251414

15
15

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

16
16

207661644

Screw-hex.flange din.6921

207661644

1 200 р.

17
17

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 310 р.

18
18
708002208
Seat Ass'y

708002208

19
19
605456520
Front Bottom Support. Model-T3

605456520

20
20
510005986
Middle Bottom Support

510005986

21
21
510005988
Rear Bottom Support

510005988

22
22
605456546
Rubber Damper. Model-T3

605456546

23
23

293150067

Rivet tri-fast *rivet-tri-fast

293150067

1 910 р.

24
24

708000909

LATCH

708000909

475 р.

25
25

705005761

HEAT SHIELD

705005761

272 р.

26
26
705204621
Seat Rear Raiser

705204621

27
27

708000760

BUMPER RUBBER

708000760

612 р.

28
28
605456593
Seat Category Decal

605456593

29
29
XXX
Стекло боковое

XXX

30
30
708001796
Passenger Seat Bracket

708001796

31
31

605452114

New Genuine Part

605452114

562 р.

32
32

207663534

Screw-hex.flange din.6921

207663534

675 р.

33
33

732610072

Nut-push

732610072

1 310 р.

34
34
708001797
Sliding Rail

708001797

35
35
708001794
Backrest

708001794

36
36
605456662
Hinge Pin

605456662

37
37

36084

SAFETY WASHER D=6(1=10PCS)

36084

1 200 р.

38
38
708001798
Sliding Cover

708001798

39
39

250200024

Rondelle m5 *rubber washer m5

250200024

1 450 р.

40
40

20117

Washer 6mm

20117

3 400 р.

41
41
708001799
Slide Guide

708001799

42
42

207662054

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

65 р.

43
43

233261494

Nut-flange elastic din.6926

233261494

590 р.

44
44

506152646

LEVIER *LEVER

506152646

1 569 р.

45
45
506152647
Pin

506152647

46
46
506152706
Block

506152706

47
47
708301660
Lever Guide

708301660

48
48

250000634

STAINLESS TORX SCREW M6 X 30

250000634

135 р.

49
49

250100018

Well-nut m5 x 0.8mm

250100018

470 р.

50
50

250200025

Rondelle m5 *washer m5

250200025

480 р.

51
51

207652544

Screw-hex.flange din.6921

207652544

34 р.

52
52
605356244
P-Decal, T3. Package-Xtt3

605356244

53
53
605456594
Cabin Decal, T3. Package-Xtt3

605456594

54
54
605356505
Warning Decal

605356505

55
55

704903955

WARNING DECAL, LUGGAGE RACK

704903955

2 р.

56
56
XXX
Стекло боковое

XXX

57
57
705010329
Lh Rear Light Support

705010329

57
57
705010330
Rh Rear Light Support

705010330

58
58

250100113

Extruded panel nut m6 x 1.0

250100113

675 р.

59
59

250000722

TORX-TRUSS M/S BZN NYLON PATCH

250000722

106 р.

60
60

710001645

TAIL LIGHT

710001645

3 552 р.

61
61

710002964

FLASHER

710002964

2 048 р.

62
62

207561244

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561244

120 р.

63
63
XXX
Стекло боковое

XXX

64
64

708002040

LICENCE PLATE SUPPORT

708002040

1 842 р.

65
65

705011221

RED REFLECTOR

705011221

770 р.

66
66
233251414
Nut-flange elastic din.6926

233251414

67
67
710002721
LICENCE LIGHT

710002721

68
68
233251414
Nut-flange elastic din.6926

233251414

69
69

250000761

TORX TRUSS M/S M8 X 50

250000761

950 р.

70
70

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 310 р.

71
71
708002041
Cable Housing. Includes 55 To 56

708002041

72
72

250000722

TORX-TRUSS M/S BZN NYLON PATCH

250000722

106 р.

73
73
515178093
Rear Light Harness

515178093

74
74

704903953

WARNING DECAL, TIRE PRESSURE

704903953

2 р.

11- T3 Parts (L Max Models) для Bombardier Outlander 17345947-889679