ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - TECH10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 15.08 23:59 (МСК).

X

10- Electrical System - All Models для Bombardier Outlander

Год
2016
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
10- Electrical System - All Models

Запутались с подбором запчастей?

10- Electrical System - All Models
Наименование OEM номер Цена
1
1

205082044

Screw-socket hd.din.912

205082044

720 р.

2
2

207561244

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561244

120 р.

3
3

207561644

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207561644

3 275 р.

4
4
207562044
Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207562044

5
5

207661644

Screw-hex.flange din.6921

207661644

1 200 р.

6
6

207662054

HEX. FLANGED SCREW M6 X 20

207662054

65 р.

7
7

207563034

Screw-hex.flange din.6921 s.grip

207563034

675 р.

8
8

210262040

Screw-forming hex.hd.flange m6 x 20

210262040

675 р.

9
9

210262050

SCREW-FORMING HEX.HD.FL.BZN

210262050

1 350 р.

10
10

224061121

Washer-flat

224061121

360 р.

11
11

232561434

Nut-stop elastic din.985

232561434

135 р.

14
14

233261414

Nut-flange elastic din.6926

233261414

1 310 р.

15
15

234062410

Washer-flat din.9021b

234062410

520 р.

16
16

234062670

Washer-flat din.9021 a2

234062670

1 350 р.

17
17

234161601

Washer-lock helical din.127b-a2

234161601

360 р.

19
19

234181401

Washer-lock din*.127b

234181401

3 100 р.

20
20

234461608

Washer-lock serrated din.6798a-a2

234461608

655 р.

21
21

250000048

Extruded panel nut m6 x 1.0

250000048

555 р.

22
22

250000153

Slotted head hex cap screw 6-32 x 1/4

250000153

720 р.

23
23

250000717

TORX HEAD SCREW M6 X 16

250000717

135 р.

24
24

250000718

HEX. SCREW K40 X 45

250000718

675 р.

25
25

250400021

Goupille *clevis pin

250400021

770 р.

26
26

250400022

Goupille fendue*cotter pin

250400022

12 250 р.

27
27

270000141

Clip *clip

270000141

3 410 р.

33
33

293730040

Dard d ancrage *dart-mount

293730040

67 р.

34
34

293750001

Tie rap 94mm *tie-rap 94mm

293750001

3 350 р.

35
35

293750002

Tie rap 142mm *tie-rap 142mm

293750002

1 310 р.

37
37

293750008

Tie rap 350mm *tie-rap 350mm

293750008

670 р.

48
48

293750041

Tie rap 627mm *tie-rap 627mm

293750041

240 р.

49
49

293750058

LOCKING TIE RAP

293750058

407 р.

51
51

293830005

Butee *rubber stopper

293830005

2 035 р.

52
52

293900078

Douille *sleeve

293900078

886 р.

53
53

390402300

Rivet-pop 3/16 *rivet-pop 3/16

390402300

2 600 р.

54
54

391301600

Rondelle *washer

391301600

1 550 р.

59
59

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

78
78

515175494

Logement male *housing-male

515175494

5 270 р.

81
81

517168600

Ressort *spring

517168600

2 520 р.

82
82

517225900

Washer - flat

517225900

140 р.

83
83

704901835

DPS LABEL

704901835

2 р.

84
84

705002329

Crochet *hook

705002329

2 390 р.

85
85
705002408
Reflecteur *reflector

705002408

86
86

705003666

RUBBER GROMMET

705003666

420 р.

87
87

705007449

PLATE SUPPORT

705007449

1 501 р.

88
88

705008546

WINCH

705008546

39 225 р.

90
90

707001280

CABLE BRACKET

707001280

770 р.

100
100
710000983
Avertisseur *horn

710000983

101
101

710000992

Clip *clip

710000992

272 р.

102
102

710001183

Anneau cadran *trim ring

710001183

1 124 р.

103
103

710001000

Solenoide *solenoid

710001000

8 472 р.

105
105

515177325

VOLTAGE REGULATOR

515177325

11 137 р.

105
105

710001103

Regu.tension *regulator-volt

710001103

12 641 р.

110
110

710001183

Anneau cadran *trim ring

710001183

1 124 р.

111
111

710001203

Boitier feu arr*housing-tail

710001203

3 552 р.

111a
111a

520000758

Ampoule *bulb

520000758

9 300 р.

114
114

710001248

Outlet-dc

710001248

2 250 р.

115
115

710001364

Solenoide dem. *relay-starter

710001364

3 552 р.

116
116

710001726

DAY LIGHT

710001726

2 048 р.

118
118

710002404

FIXATION PLATE

710002404

486 р.

119
119

710002569

CAP CABLE BATT *CAP-WIRE BATT.

710002569

486 р.

120
120

710004670

SUPPORT NOIR *BLACK SUPPORT

710004670

612 р.

121
121
710002721
LICENCE LIGHT

710002721

122
122

710002724

WINCH INTERRUPTER

710002724

9 429 р.

123
123

710002896

TIE-RAP CLIP

710002896

278 р.

125
125

710002964

FLASHER

710002964

2 048 р.

129
129

710003239

FLASHER UNIT

710003239

5 669 р.

130
130

710003269

CAP PROTECTOR

710003269

765 р.

131
131

710003900

LOW BEAM

710003900

8 199 р.

131a
131a

710000871

Ampoule *light

710000871

1 979 р.

132
132

710003909

PILOT LAMP

710003909

1 296 р.

133
133

710003910

PILOT LAMP CAP

710003910

272 р.

134
134

710003990

SUPPORT BATTER.*BATTERY SUPPORT

710003990

2 869 р.

137
137

710004618

MANETTE *HANDLE SWITCH

710004618

4 781 р.

137
137

710004617

MANETTE * HANDLE SWITCH

710004617

4 986 р.

137
137

710004040

MANETTE *HANDLE

710004040

10 181 р.

137a
137a

205053588

Screw-socket hd.din.912

205053588

120 р.

138
138

710004118

CONNECTOR BRACKET

710004118

416 р.

139
139

710004331

CABLAGE ASS. *HARNESS-ASSY.

710004331

7 309 р.

144
144

710004375

CABLE BAT-SOL *CABLE

710004375

1 911 р.

146
146

710004376

CABLE POSITIF *CABLE-POSITIVE

710004376

2 869 р.

148
148

710004377

CABLE POSITIF *CABLE-POSITIVE

710004377

1 638 р.

149
149

710004379

CABLE NEGATIF *NEGATIVE CABLE

710004379

1 979 р.

150
150

710004380

CABLE MASSE *CABLE-GROUND

710004380

1 252 р.

152
152

710004381

CABLE POSITIF *CABLE-POSITIVE

710004381

1 252 р.

153
153

710004382

CABLE MASSE *CABLE-GROUND

710004382

1 252 р.

155
155
710005024
SPEEDOMETER

710005024

155a
155a

715900265

BUTTON

715900265

904 р.

156
156

710002323

IGNITION SWITCH WITH KEY

710002323

4 714 р.

156
156

710004569

INTERRUPTEUR *SWITCH

710004569

4 714 р.

157
157

710004595

CABLAGE *HARNESS

710004595

56 722 р.

169
169

710004616

CABLAGE *HARNESS

710004616

2 389 р.

171
171

232361493

Nut-domed hexagonal din.1587

232361493

1 350 р.

172
172

210264040

HEX FLANGED SCREW M6 X 40

210264040

135 р.

173
173

704904615

BRP LOGO, 13 MM

704904615

749 р.

174
174

410301203

Batterie ytx20lbs*battery18amps(wet)

410301203

9 496 р.

175
175

715000011

Rouleau treuil *roller-winch

715000011

5 329 р.

180
180

715000007

Phare halogene *headlamp-halogen

715000007

7 516 р.

10- Electrical System - All Models для Bombardier Outlander 17345945-889679