Поиск Заказать 0 шт. в корзине

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЕ И ПОДАРОК НА 23 ФЕВРАЛЯ ОТ ЖЕНСКОГО КОЛЛЕКТИВА!
12% СКИДКА НА ВСЕ ЗАПЧАСТИ ДО КОНЦА МЕСЯЦА!
КОД КУПОНА - MAN23
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 28.02 23:59 (МСК).

X

01- Cylinder Head - 450 Efi для Bombardier Outlander

Год
2016
Модель
Outlander MAX
Список запчастей
01- Cylinder Head - 450 Efi
01- Cylinder Head - 450 Efi
Название и номер Требуется для замены Цена  
1 CYLINDER HEAD GASKET

420450340

1

2 789 р.

2a T?TE DE CULASSE *CYLINDER HEAD

420413106

1

41 394 р.

2b Стекло боковое

XXX

1

не продаётся

 
3 Goujon m8 x 26 *stud-m8 x 26

420941014

2

695 р.

4 INTAKE VALVE, 36.5 MM

420254355

2

2 207 р.

5 EXHAUST VALVE 31MM

420855024

2

3 486 р.

6 RONDELLE BUTEE *WASHER-THRUST

420627521

4

172 р.

7 VALVE STEM SEAL

420430420

4

464 р.

8 VALVE SPRING

420239292

4

695 р.

9 VALVE SPRING RETAINER

420254137

4

695 р.

10 Valve-cotter

420254600

8

115 р.

11 Torx screw m10 x 140

420641550

4

753 р.

12 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440347

2

замена

 
  Vis hexalob.epa*torx flange screw

420641228

2

400 р.

13 CAMSHAFT

420620868

1

не продаётся

 
14 Vis hexalob. *screw-torx m6x16

420241529

1

464 р.

15 Bande ertenue *holding strip

420627743

1

986 р.

16 BEARING SCREW M6

420240943

1

231 р.

17 CHAIN TENSION GUIDE

420436255

1

2 906 р.

18 CHAIN GUIDE

420236582

1

405 р.

19 SILENT CHAIN

420297063

1

4 882 р.

20 CAMSHAFT SPROCKET, 42 TEETH

420254435

1

956 р.

21 Allen screw *allen screw m6*12din912

420840031

3

231 р.

22 Vis hexalob.epa*screw-torx flange

420440234

2

172 р.

23 Joint torique *o ring

420430370

1

860 р.

24 Carter tendeur *chain tensioner housing

420236510

1

610 р.

25 Plongeur tende.*chain tensioner plunger

420236520

1

753 р.

26 Ressort *spring

420238120

1

400 р.

27 Joint torique *o-ring

420250890

1

346 р.

28 Bouchon obtura.*plug screw

420641150

1

400 р.

29 PIN 12 X 87.5

420229714

2

1 394 р.

30 Shim

420944382

4

219 р.

31 ROCKER ARM INLET

420653065

1

3 893 р.

32 ROCKER ARM EXHAUST

420653075

1

3 893 р.

33 Vis ajustement *adjustment screw

420241335

4

929 р.

34 Ecrou hex m6 *nut-hex.m6

420242910

4

115 р.

35 Болт

420440567

4

замена

 
  Vis hexalobulai*screw-torx

420440560

4

400 р.

36 Прокладка

420630260

1

929 р.

37 VALVE COVER

420610393

1

986 р.

38 SPARK PLUG

715900352

1

11 850 р.

39 Стекло боковое

XXX

4

не продаётся

 

01- Cylinder Head - 450 Efi для Bombardier Outlander No color code общий 17345906-889679