ВРЕМЯ ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!

10% СКИДКА НА ЗАПЧАСТИ ПРИ ОПЛАТЕ КАРТОЙ ИЛИ PAYPAL!
КОД КУПОНА - TECH10
ВВОДИТСЯ В КОРЗИНЕ.

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 15.08 23:59 (МСК).

X

07- Drive System, Front _12T1502 для Bombardier Outlander

Год
2015
Модель
Outlander MAX

Запутались с подбором запчастей?

Список запчастей
07- Drive System, Front _12T1502

Запутались с подбором запчастей?

07- Drive System, Front _12T1502
Наименование OEM номер Цена
5
5

206580890

Screw-set socket din.916

206580890

1 060 р.

6
6

207685544

HEX. FLANGED SCREW M8 X 55

207685544

680 р.

7
7

230602546

Screw-hex.flange din.6921

230602546

470 р.

8
8

250100047

Nut-hex.castle m18

250100047

3 410 р.

9
9

233201436

Nut-flange elastic din.6926

233201436

1 350 р.

10
10

233281414

Nut-flange elastic din.6926

233281414

1 310 р.

11
11

250000136

Screw-socket din.912 blue s.grip

250000136

257 р.

12
12

250000137

Screw-hex.flange blue s.grip m8x20

250000137

211 р.

13
13

250000359

Screw-hex.flange m12 x 16

250000359

1 088 р.

15
15

250000540

HEX FLANGED SCREW M12 X 20

250000540

135 р.

16
16

250100042

Ecrou jante *wheel nut

250100042

808 р.

17
17

250100082

Chrome whell nu*t m10 x 1.25

250100082

950 р.

18
18

250200049

Rondelle ress. *spring washer

250200049

2 035 р.

19
19

250200102

Rondelle plate *flat washer

250200102

675 р.

20
20

250300048

WHEEL STUD

250300048

340 р.

21
21

250400025

Goupille m5 *dowell-pin

250400025

4 750 р.

22
22

250400036

Goupille fendue*cotter pin

250400036

675 р.

24
24

293000110

VALVE CAP

293000110

65 р.

25
25

293250348

OIL SEAL

293250348

1 296 р.

26
26

293300091

Joint torique *o-ring

293300091

475 р.

28
28

293300179

O-RING

293300179

135 р.

29
29

293350040

Roulement ang. *cone bearing

293350040

6 012 р.

31
31

293370019

Circlip *circlip

293370019

272 р.

32
32

293370029

Circlip *circlip

293370029

307 р.

33
33

293370030

Circlip *circlip

293370030

960 р.

38
38

293650138

Bride serrage *clamp-oetiker

293650138

420 р.

43
43

414115200

Tie-rap 180 mm

414115200

400 р.

45
45

509000045

Bride serrage *clamp-gear

509000045

5 450 р.

47
47

705400036

Bague d usure *wear ring

705400036

1 569 р.

48
48

705401349

CIRCLIP JOINT

705401349

340 р.

49
49

705401632

BOITIER *HOUSING

705401632

10 933 р.

50
50

705400193

Soupape jante *rim valve

705400193

407 р.

51
51

705400249

Roulement bille*ball bearing

705400249

1 433 р.

62
62

705401625

PNEU AVANT *FRONT TIRE

705401625

8 472 р.

62
62

705401626

PNEU AVANT *FRONT TIRE

705401626

9 771 р.

63
63

705401625

PNEU AVANT *FRONT TIRE

705401625

8 472 р.

63
63

705401626

PNEU AVANT *FRONT TIRE

705401626

9 771 р.

65
65

705400389

Manchon acc. *coupling-sleeve

705400389

2 117 р.

75
75
XXX
Стекло боковое

XXX

76
76

715900298

CV BOOT KIT, WHEEL SIDE

715900298

3 552 р.

77
77
XXX
Стекло боковое

XXX

83
83

715900299

CV BOOT KIT, DIFFERENTIAL SIDE

715900299

3 552 р.

84
84
XXX
Стекло боковое

XXX

85
85
XXX
Стекло боковое

XXX

88
88

705400581

Actuateur megat*actuator megat

705400581

23 507 р.

99
99

509000045

Bride serrage *clamp-gear

509000045

5 450 р.

100
100

715900118

RUBBER BOOT

715900118

1 092 р.

101
101

703500845

UNIVERSAL JOINT KIT

703500845

5 602 р.

102
102

715900295

GREASE FITTING

715900295

272 р.

103
103

705400928

WHEEL CAP

705400928

340 р.

105
105

705400956

SLIDER

705400956

2 527 р.

109
109

715900297

CV JOINT

715900297

13 120 р.

110
110

705401428

HALF SHAFT RH.

705401428

16 400 р.

110
110

705401429

LH FRONT HALF SHAFT

705401429

16 400 р.

111
111

715900300

RH PLUNGING CV JOINT

715900300

16 263 р.

111
111

715900301

LH PLUNGING CV JOINT

715900301

16 263 р.

116
116

705401199

JANTE AVANT *FRONT RIM

705401199

7 106 р.

119
119

705401290

LH KNUCKLE

705401290

11 753 р.

119
119

705401291

RH KNUCKLE

705401291

11 753 р.

121
121

705401402

JANTE AVANT *FRONT WHEEL

705401402

11 889 р.

122
122

415080200

Boyau polyure *polyurethane hose

415080200

3 910 р.

126
126

715900293

YOKE JOINT

715900293

1 706 р.

127
127

715900116

FIXED YOKE JOINT

715900116

4 097 р.

128
128

715900118

RUBBER BOOT

715900118

1 092 р.

130
130

705401492

FRONT DRIVE AXLE ASS Y

705401492

10 933 р.

132
132

705401509

IDLER SHAFT GEAR

705401509

8 950 р.

133
133

705401553

SHIFTER LEVER PLATE

705401553

1 023 р.

140
140

705500504

Bouchon niveau *plug-fill level

705500504

612 р.

141
141

705500506

Rondelle cuivre*copper washer

705500506

300 р.

146
146

705501385

1/2 OZ WEIGHT

705501385

407 р.

149
149

705501716

WHEEL HUB

705501716

6 696 р.

150
150

705600310

Rondelle cuivre*copper washer

705600310

2 020 р.

151
151

710000324

Interrupteur *switch

710000324

2 048 р.

07- Drive System, Front _12T1502 для Bombardier Outlander 17345011-889654